Гость
Статьи
Сына зовут …

Сына зовут Александр.Как назвать дочку?

Выбираем между Екатериной и Викторией.Как вы считаете,какое красивее и какое лучше и выгодней будет смотреться с именем старшего сына?На мой взгляд Александр-самое красивое мужское имя,хотелось бы назвать дочь самым красивым женским именем.Посоветуйте,какое лучше гармонирует в паре с Александром-Александр и Екатерина или Александр и Виктория.

Малу
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это сочетание, думаете они всю жизнь будут парой ходить и их будут называть, вот пошли Александр и Екатерина !))

Я не робот
#2

Анфиса

Гость
#3

Оба имени красивые. Лично мне больше Екатерина нравится, у меня сразу ассоциация с Императрицей Екатериной и ее внуком Александром. Хотя это вам выбирать, называйте именем которое вам больше нравится.

Гость
#4

мне нравится больше Екатерина. Виктория слишком распостранённое.

Гость
#5

Александрой называйте, что мучиться то?

#6

ну и забабоны у людей. еще бы по имени себе пару выбирать... я Елена, познакомилась с Евгением, нет, мне он не подходит, вместе не звучат имена, надо бы кого-нибудь помужественнее найти, Александра, например))
автор, это брат и сестра.
Называйте дочь как хотите.
И тема про Екатерину или Викторию вчера была, вас там ответы не устроили, да?

гость
#7
Гость

А зачем вам это сочетание, думаете они всю жизнь будут парой ходить и их будут называть, вот пошли Александр и Екатерина !))

ржач))

Гость
#8
Гость

мне нравится больше Екатерина. Виктория слишком распостранённое.

А Екатерина уникальное и редкое))))))))))))

Гость
#9

Хочу назвать самым красивым именем!Так зачем спрашиваете тогда?Для всех красивое имя это сотни разных имён,зачем вам мнение других?Я вот не считаю Александр красивым именем)))))

гость
#10

Македония отлично подчеркнет его образ))))

Гость
#11
Гость

А зачем вам это сочетание, думаете они всю жизнь будут парой ходить и их будут называть, вот пошли Александр и Екатерина !))

ахахахахахахахахах

Ока
#12

а отчество какое?

Мурена
#13

Софья назовите. Лапша такая была "Александра и Софья"

Гость
#14

Коммент 1 - зачёт!!!!!!! Зашла ещё раз перечитать

Гость
#15

У моих друзей детей зовут так как вы хотите - сын Александр, дочка - Виктория. Мне кажется, так хорошо сочетается. А красивее имя Екатерина. Меня так зовут) обожаю своё имя. Да, распространённое, но зато красивое же! Величественное и когда ласково называют, такое нежное) Катенька, Катюшка, Катюня, Катюша...Спасибо моей мамочке за такой подарок! Ведь, считается, что имя - это первый подарок, который родители дарят своему ребёнку. Удачи Вам и здоровья деткам!

Гость
#16

Александр и Анастасия

Гость
#17

Сразу ясно кто в семье любимец

гость
#18

Мария

Гостья
#19

Екатерина и Александр, так как это имена русских царя и царицы. Виктория была английская королева. А так разницы никакой нет, потому что имена классические, подбирайте к отчеству и фамилии.

Дейла
#20

Оба имени отстой полнейший.Вика-отстой,стрём,чёрнь,плохое имя,Катя-как катях,простонародное имя.Выбирете Анастасия.Красивое и приятное имя.

Гость
#21

Александр - это Саша. Я надеюсь вы вашего малолетнего сына не называете Александром? Поэтому надо чтобы сочеталось Саша и Маша? Саша и Даша?

гость
#22

Детей надо называть по православному календарю, по именинам.

Гость
#23

Вы вчера уже спрашивали тоже самое

Гость
#24

Клеопатрой назовите. Круче не придумаешь. Александр и Клеопатра. Все офигеют, кто учебник истории 5 класса читал.

Гость
#25

Екатерина!

Гость
#26
гость

Детей надо называть по православному календарю, по именинам.

Тебя забыли спросить, пгм-нутую

Гость
#27

А зачем вам это сочетание, думаете они всю жизнь будут парой ходить и их будут называть, вот пошли Александр и Екатерина !))

А на плите-то потом небось рядышком потом написаны будут, вот автор заранее и беспокоится, будут люди добрые мимо идти, навещая своих родственников и читать "Александр", потом "Екатерина". Прочтут и скажут: "Какие имена звучные у людей были". Вздохнут и задумаются о вечном...

Гость
#28
Дейла

Оба имени отстой полнейший.Вика-отстой,стрём,чёрнь,плохое имя,Катя-как катях,простонародное имя.Выбирете Анастасия.Красивое и приятное имя.

Екатерина простонародное???? Вообще-то это имя всегда считалось царским и величественными. А по поводу катяха, так и Анастасию извратить можно, согласно вашим представлениям и мыслям - настюха соплюха, настька... Светлых мыслей вам!

Гость
#29

Мой брат Саша, а я Света. И мне по фиг, как зовут меня,и как зовут брата.было бы бабло!

Гость
#30

У меня так же, дочку назвали Марией, во-первых имя международное, красивое, а так же созвучно Саша -Маша, но только родилась, зовем Маней

Гость
#31

Нравится имя Виталиса

Анна
#32

Анастасия, Екатерина, Наталья, Елена

Гость
#33

Лукерья, Степанида, Фрося.

Гостья
#34

Таня! Как а сериале Саша Таня)))

Форум: Дети
Всего: 46 735 тем
Новые темы за все время: 40 220 тем
Популярные темы за все время: 20 729 тем