Гость
Статьи
как вам имя Виктория, …

как вам имя Виктория, Вика

Красивое?На мой взгляд королевское.А как вам?Назвали бы так дочь?

Лейла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это крестьянское имя

Гость
#2

Я уже давно так назвала,моя дочь родилась 9 мая 1975 года страна праздновала 30 лет Победы над фашизмом,меня все родственники ругали,что за имя,она одна была в д/саду,школе,институте,всегда быстро запоминали. Это сейчас Вик вагон и маленькая тележка,а 42 года назад имя было редким

Гость
#3

Полный вариант имени нормально звучит, все сокращения отвратительно.

Гость
#4

Я сама Виктория.Всегдп гордилась что я именно Виктория,а не Маша,Саша,Настя.

.
#5

Дочу зовут Виктория,мне очень нравится.Хотя многие говорят что у Вик ветер в голове.Надо стараться называть полным именем тогда вообще супер

Гость
#6

для меня имена с буквой р грубоваты

Анна
#7

Не нравится

Гость
#8

Не красивое. В жизни бы так дочку не назвала.

Гость
#9

Нравится, если бы у меня родилась дочь, назвала бы ее Викторией.

Гость
#10

Мне вот интересно, почему Викторию не сокращают до Вити?
Валентинов же называют Валями.

Ди
#11

Была у меня в классе Виктория - пальцы всегда веером, корона будто с рождения на голове, еще и танцами занималась профессионально, и родители при деньгах. В общем, самомнение будь здоров. Характер отвратный, на лицо мужиковатая. Ассоциация не очень.

Карина
#12
Гость

Я сама Виктория.Всегдп гордилась что я именно Виктория,а не Маша,Саша,Настя.

Ну во-первых не Маша,Саша,Настя,аМария,Александра и Анастасия.Во-вторых,на мой взгляд эти имена ничем не хуже Виктории.А на мой взгляд намного лучше и красивее.В-третьих-если уж сравниваете Саша,Маша,Настя,то сравните рядом с ними имя Вика...Полюбому Саша,Маша и Настя выигрывают.
Я не хотела сказать,что ваше имя настолько плохо и некрасиво,просто нахваливая своё имя,не нужно пытаться поднять его за счёт унижения других имён.

Гость
#13
Карина

Ну во-первых не Маша,Саша,Настя,аМария,Александра и Анастасия.Во-вторых,на мой взгляд эти имена ничем не хуже Виктории.А на мой взгляд намного лучше и красивее.В-третьих-если уж сравниваете Саша,Маша,Настя,то сравните рядом с ними имя Вика...Полюбому Саша,Маша и Настя выигрывают.
Я не хотела сказать,что ваше имя настолько плохо и некрасиво,просто нахваливая своё имя,не нужно пытаться поднять его за счёт унижения других имён.

Согласна

Анна А.
#14

Лучшая подруга - Вика, красивое имя, краткое даже лучше полного.

Гость
#15

Есть ещё Вероника

Китти
#16

Мне не нравится.Некрасивое и грубое.

Лала
#17

Маргарита красивее

Гость
#18

Не фуууууу

Гость
#19

фу противное имя меня от него тошнит оно похоже на кличку козла который только насрал не имя а ***

Гость
#19

Это име на много лучше ваших!!!!

Victoria
#19

Ну я Виктория) Абсолютно довольна своим именем) За всю жизнь встречала только одну тёзку)так что имя редкое)))

Агния
#19
Гость

фу противное имя меня от него тошнит оно похоже на кличку козла который только насрал не имя а ***

Насмешили, хорошая шутка 👍

Гость
#23

знала одну Викторию, очень вредная дама, стремилась в лидеры, причем в плохие лидеры, чтоб буллить других... в общем ничего хорошего. Интриги, злорадство, гадости за спиной даже своих близких подруг... Боже упаси от такой подруги....

Гость
#24

была в школе Виктория, поливала своих родителей матом .... флаг вам в руки...

Гость
#25

Пройтись по головам людей - любимое занятие Виктории, которую знала... ужас... причем неважно кто, дрязья, лучшие подруги, даже к собственным родителям такое отношение... Самодур.. ы . Сочувствую если вы выбрали это время