Гость
Статьи
Застала дочку за …

Застала дочку за мастурбэ

Это просто ужас, дочке 13 лет, сегодня пришла домой смотрю, открыта её дверь в комнату, от туда звуки странные, захожу, а она шурудит там рукой, и кино для взрослых смотрит. Я аж отпрыгнула, она меня не видела, но потом я хлопнула дверью и она быстра закончила это дело. Вышла из комнаты как нивчем не бывало. У нас верующая семья, никогда ничего такого в моей жизни не было, только после брака всякий блуд. Сейчас даже поплакала, в кого наша дочка пошла, это онец! Хочу, наловить червяков на рыбалке и подкинуть ей в кровать чтобы она испугалась

Застала дочку за мастурбэ
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сегодня в психушке израильской день открытых дверей?

Гость
#2
Застала дочку за мастурбэ

Это просто ужас, дочке 13 лет, сегодня пришла домой смотрю, открыта её дверь в комнату, от туда звуки странные, захожу, а она шурудит там рукой, и кино для взрослых смотрит. Я аж отпрыгнула, она меня не видела, но потом я хлопнула дверью и она быстра закончила это дело. Вышла из комнаты как нивчем не бывало. У нас верующая семья, никогда ничего такого в моей жизни не было, только после брака всякий блуд. Сейчас даже поплакала, в кого наша дочка пошла, это онец! Хочу, наловить червяков на рыбалке и подкинуть ей в кровать чтобы она испугалась

У вас червяков на рыбалке ловят? Не приставайте к ребенку.

Гость
#3

Червяков подсунь ей в котлеты, на гарнир пюрешка

Гость
#4

Салючи ей в кровать,пока парня нет,а на досуге пусть цыпляток вяжет,чтоб было руки чем занять

#5

Вы испортите ей психику, если будете говорить с ней об этом. А веру каждый сам выбирает и вы не в праве навязывать. Можете молиться за неё, но не навязывать

Гость
#6

Я свой первый оргазм испытала в ванной.Просто игралась с краном когда подмывалась.Мне было 13 лет.Отчетливо помню как зажала половыми губами кран с льющейся водой.Помню конвульсии....и чувство стыда и страха ...потом я прилегла и почувствовала ,что у меня что-то не так ,ведь всё сильно увлажнилось...думала я больна!Вот сейчас вспоминаю и смешно,а ведь тогда было странно.

Гость
#7

Червяков подсунь ей в котлеты, на гарнир пюрешка

.
Аааааааааааааа!!! Жжете!! Давайте еще!

гостья
#8

это все делают,успокоцся

Гость
#9

я в 55 только начала, блин и почему раньше не делала!

Громада
#10

реальная история в америке.
одного мужика поймала мамо за мастурбэ
тоже набожная фанатичка была
и сказала что за это будешь гореть в аду и тд и тп
у мальчика поехала крыша. он себе стал в член иголки засовывать
потом когда вырос. стал убивать 12-13 летних чтобы они не мастурбировали ( то есть он гипотетически думал что они это делают) и потом не мучались в аду
сразу в рай их отправлял. 40 детей укокошил мерзавец

Громада
#11

лучше пусть мастурбирует, напряжение сбросит
чем по мужикам шляться и думать как сбросить напряжение.
а так поигралась и пошла дальше уроки учить

Громада
#12

вообще у училок младших классов есть такой опыт
что маленькие девочки лет в 6-7 спотанно кончают на уроке.
говорят глаза такие бешенные,ниче не видят не слышат.
я -женщина. можете закидать палками. но я отчетливо помню этот момеет. правда тогда ниче не поняла

Лена
#13

Что за бред? Мамаша - у тебя все в порядке с головой?
Девочка изучает свое тело, себя.
С чего ты взяла, что она сразу распутная станет?
Вот из-за таких невежественных родителей дети вырастают с проблемами и не могут личную жизнь построить.

Валерия
#14

Унылая разводка.

Мирон
#15

А я вам помогу с червяком )

Иисус Христос
#15

Я иисус наяву говорю вам молодая мать... Не делайте этого!!! Не говорите со своей дочерью насчёт этого!!! Вы её своими же способами не сводите с ума!!! Не мешайте ей ! Это не как не навредит ей в будущем а даже поможет!!! Не навязывайте ей веру в меня! Сама должна поверить!

Автор комментария
#16

Автор больная на голову.. это нормально, у неё половое созревание, мы в 21м веке живем, а не в 15-м. Секс - это нормально, перестаньте внушать ребёнку, что это плохо и стыдно, просто всему своё время. А удовлетворять свою потребность она может и в этом нет ничего плохого. Это такая же потребность, как еда, вода. Более того, вы хуже ей сделаете своими запретами. Ребёнок растёт и этого не избежать, не тормозите развитие. Ваша задача довести ее до 18-ти лет, воспитать хорошего человека, дать воспитание и образование, кормить, поить, а дальше, спать до брака или нет, она разберётся без вас. И религию тоже выберет сама, если вообще выберет

Гость
#17

Ахахах, вы тоже с контакта зашли, за мастурбээээ🤣🤣🤣

Гость
#19
Громада

лучше пусть мастурбирует, напряжение сбросит
чем по мужикам шляться и думать как сбросить напряжение.
а так поигралась и пошла дальше уроки учить

То есть если вы понимаете свою дочь за этим вы ничё ей не скажете?

Форум: Дети
Всего: 47 633 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 001 тема