Гость
Статьи
мне 17 я беременна

мне 17 я беременна

У меня очень трудная ситуация,я не знаю что делать,я живу вдвоем с мамой,мама зарабатывает копейки еле живём,ни кого больше из родственников нет,я учусь в платном колледже ещё год учиться и мне …

Елена
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки здравствуйте пишу вам в слезах и отчаянии. Мне скйчас 45 лет. 15 лет назад сделала аборт. Мужа не было денег тож не особо.Делала в комерческой клинике. После вышла замуж. Появились деньги хорошая работа. Муж захотел ребенка. Никак не получалось забеременеть. После 10 лет попыток впала в отчаяние. Понимаю что бесплодна. Делали 20 попыток эко за это время.каждя попытка стоит 250 тысяч рублей в москве. Каждый раз сильнейшая гормональная терапия. Мое здоровье рухнуло. Муж ушел к девушке которая сиогла ему родить. Вот моя история. Из за этого злосчастного аборта я осталась у разбитого корыта. Потеряла мужа. Здоровье потеряно. Детей я иметь больше не смогу никогда. Это последний пиговор врачей. Пишу с одной целью. Чтоб задумались те кто думает об аборте. Ни одна клиника где делают аборты с самой самой лучшей репутацией не смогут лать гарантию о том родите вы или нет в будущем. Ни один самый лучший врач не сиожет уберечь вас от бесплодия.мой призыв против абортов. Вдумайтесь в статистику. 75 процентов женщин остаются бесплодными помле аборта.
если вы беремены и попали в сложную ситуацию то звоните в кртзисные центры для беременых там вам помогут. Есть семьи обеспеченые которые не могут родить и готовы забрать вашего ребенка за большие деньги. Емть дом малютки. Емть беби боксы.

Все что угодно только не убивайте своих детейquote="Гость"]Аборт! Не порти жизнь себе, маме и парню! Родишь и что? Образования нет, денег нет! И какая радость в таком материнстве, когда копейке на ребенка нет!!! И будешь очередная мать одиночка! Соседская девочка, твоя ровесница, так же забеременела, все кричали рожай поможем!!! Папашка в армии, его родственники ее проклинают, а родители ее постоянно срываются на нее и ее малышку, хотя семья вполне обеспеченна.И учеба ее накрылась![/quote]

Scott
#102

Рожай дочка, я в возврасте как отец твой простил бы тебя и принял ребенка. Все сложится. Не бери грех на душу убийством.

Али
#103

Какой аборт,??? Даже не смей. Возьми себя в руки и расскажи родителями. Чего уже бояться? Всё сделано.

Ксения
#104

Скажи своей маме, а аборт не делай, это убийство! Ну покричит на тебя мама, но ты же сама виновата?

Гость
#105

Родила?если да то расскажи как справляешься?поздравляю