Узнала о беременности. Одолевает дикий страх, что там может быть мальчик! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнала о беременности. Одолевает дикий страх, что там может быть мальчик!

Пропустите тему плиз, мне очень плохо и страшно.
Беременность сейчас не планировали специально, думали ещё через год-два. Но так получилось. Я поняла когда это произошло, но думала обойдётся с первого раза, не стала себя травить постинором или как его там. Но не обошлось. Мы с мужем совсем не против беременности, ну получилось чуть раньше, ну и что. Другой вопрос, что мы собирались планировать девочку и по спец таблицам и по группе крови и по овуляции и муж собирался на особую диету сесть для этого. А вышло вот так! Вдруг там теперь не девочка, вроде узнать можно будет позже по спец анализу, я прочитала. У меня сейчас 5 недель.Может быть меня многие не поймут, но я не могу передать как мне плохо. Как сильно я не хочу мальчика. И если для меня стоял бы выбор мальчик или никого никогда, я бы точно выбрала никого. Одна надежда теперь только на анализ, но он вроде на 8-9 неделе делается. Плачу каждый день с того момента как узнала, не могу успокоиться.

Ответы (160) Ответить
  • Да ладно) если не разводка, успокойтесь и ждите просто ребенка, неважно, какого пола. Кого бог даст, тот и будет) полюбите все равно своего, хоть мальчика, хоть девочку. Там, наверху, лучше знают, кого нам послать) легких родов!

• Реклама

• если там девочка то от ваших психов и слез родится какая-нибудь больная или невротичка.. а может и вообще себя до выкидыша доведете..

• бог все видит, за ваши хочу-не хочу неизвестно ещё что получите.. пол ребенка это всё глупости, молитесь чтобы ребенок был здоров. А то будете потом по телеканалам деньги собирать на операции и лечение пороков развития.. и уже не важно будет девочка или мальчик, ответственность всё равно на вас

• Кого Бог даст, того и принять должны! И не мудрствуйте лукаво!

• Не гневите Бога. А то пошлет такую девочку, что лучше бы уж мальчуковая тройня. Я понимаю Вас, сама дочь хотела. Но все же возьмите себя в руки. Главное - здоровый малыш и чтобы Вы нормально выносили и родили. И знаете что. У меня предчувствие, что девочка. По моим наблюдениям, незапланированные чаще именно девочки, не знаю, почему.

• О Господи я мечтаю о ребёнке уже 4 года,а она тут ноет из-за пола.Если бы я забеременела,была бы очень счастливой женщиной!

• Мне одной кажется, что ей вообще рожать не нужно? Не выросла детка ещё

• Я очень хотела мальчика. До последнего не знала. На 3 УЗИ сказали вроде бы девочка. Я не поверила. Надеялась. НО нет. Родилась девочка. Это ужас. Капризная с рождения. Сиреной орет. Мальчики по-другому воспитываются и с годами их учат меньше ныть. А эта же мне мозг вынесет до самой пенсии. (((((

• Гость 8, да если бы рожать было бы дозволено только зрелым личностям, то род людской уже бы скопытился:) Я бы точно и не родила, и сама бы не родилась.

• Гость

Я очень хотела мальчика. До последнего не знала. На 3 УЗИ сказали вроде бы девочка. Я не поверила. Надеялась. НО нет. Родилась девочка. Это ужас. Капризная с рождения. Сиреной орет. Мальчики по-другому воспитываются и с годами их учат меньше ныть. А эта же мне мозг вынесет до самой пенсии. (((((

А у меня дочь спокойная была в детстве, а брат орал постоянно. Это не от пола зависит. И еще, может, она чувствует себя нежеланной для вас?

• Автор, поверьте, если не дай Бог на первом узи обнаружат хоть малейшее отклонение от нормы, то Вы в миг забудете все свои "вдруг там мальчик, как дальше жить" и будете днем и ночью молиться о здоровье ребёнка. Правильно выше говорят - не гневите Бога. Вам беременность легко досталась (и это хорошо) и у Вас видимо слишком много времени думать о всякой ерунде. Лучше почитайте книги по детской психологии, пригодится ой как.

• Я выросла, мне 28, мужу 37. Я всегда хотела только дочь и все. Мальчиков даже не воспринимаю совершенно. У меня есть мелкие дети родственников мальчики, у меня к ним просто брезгливость и я с ними не общаюсь. Надеюсь только на анализ и на чудо. Не осуждайте сильно пожалуйста, я хоть где-то излила душу и мне немного, но хоть полегче.

• Гость

А у меня дочь спокойная была в детстве, а брат орал постоянно. Это не от пола зависит. И еще, может, она чувствует себя нежеланной для вас?

С роддома такая. Я еще даже не поняла кто это и что дальше будет. Никакой нежеланной не проявляла тогда.
    Мне там сразу сказали - покоя не жди. Такая звонкая. Готовься, мамаша.

• автор не кажется что приоритете должно быть здоровье ребенка, а не пол, детский лепет какой-то

• Гость

Мне там сразу сказали - покоя не жди. Такая звонкая. Готовься, мамаша.

да, не повезло) мама рассказывала про меня маленькую говорили ой какой ребёнок спокойный, а сестра просто истеричка была! Так что тут не угадаешь

• Я бы тоже мальчишку не хотела. Дочь - это родственная душа, всегда близкая маме. А сын - отрезанный ломоть. Хулиганить будет, бегать, орать. Потом д р о ч и т ь начнет и за потаскухами бегать. В итоге на какой-нибудь шлюхе женится и она у него будет в приоритете: еще и внуков родит неизвестно от кого.

• Автор

Мальчиков даже не воспринимаю совершенно. У меня есть мелкие дети родственников мальчики, у меня к ним просто брезгливость и я с ними не общаюсь.

Ха, так то чужие мальчики. Конечно, к ним брезгливость и никакого интереса. Своё - это совсем другое. Есть и плюс, если мальчик. Мужчинам легче жить, рожать не надо, здоровье беременностями портить, зависеть от мужа в декрете, с работой легче. Я утешаюсь, что моим сыеовьям, наверное, легче будет жить, чем жилось бы дочерям.

• Я автора понимаю. Конечно это все понятно - главное здоровье и это даже не обсуждается. Но я тоже очень хочу девочку. У меня ни одного брата, я даже не знаю как с маленькими мальчиками общаться. Я тоже думала при планировании ребенка придерживаться таблиц, методов овуляции и диеты. Но если родится мальчик, то безусловно любить его буду.

• Гость

Сдадите в детдом!
    Автор, рано Вам детей, рано.

Я не хочу так над собой издеваться с беременностью, кс ради мальчика и не буду.

• Автор, вам бы, по хорошему, перед беременностью следовало бы сходить к специалисту. Ненормально так убиваться же, ну.

• Автор

Я выросла, мне 28, мужу 37. Я всегда хотела только дочь и все. Мальчиков даже не воспринимаю совершенно. У меня есть мелкие дети родственников мальчики, у меня к ним просто брезгливость и я с ними не общаюсь. Надеюсь только на анализ и на чудо. Не осуждайте сильно пожалуйста, я хоть где-то излила душу и мне немного, но хоть полегче.

Я Вас не осуждаю, но очень прошу обратиться к психологу и проработать эту проблему. Мой муж из семьи, где вместо него ждали девочку и только девочку. Узи в те времена не делали, свекровь о мальчике узнала уже после родов, до последнего ждали Леночку, а получился Витя. Свёкр неделю на работе ни с кем не разговаривал, так расстроился из-за мальчика. Перебороть это чувство родители мужа смогли только к его совершеннолетию, но отношения были испорчены. Муж всю жизнь ощущал нехватку любви и просто хорошего отношения. И вот в чем он был виноват, скажите? От души желаю Вам девочку, но со своими мыслями и "желаниями" надо что-то делать, дабы не наломать дров в будущем.

• Автор

У меня сейчас 5 недель.Может быть меня многие не поймут, но я не могу передать как мне плохо. Как сильно я не хочу мальчика. И если для меня стоял бы выбор мальчик или никого никогда, я бы точно выбрала никого. Одна надежда теперь только на анализ, но он вроде на 8-9 неделе делается. Плачу каждый день с того момента как узнала, не могу успокоиться.

Автор чем вам мальчик не угодил? Девочки капризные, всегда ноют,расходов с возрастом до фига - косметика, тряпки и прочее- ужас, одним словом. Если будете истерить на этом сроке получите выкидыш, или же родите, но нервного дерганого ребенка или больного. Успокойтесь, дождитесь 8 недель, сделайте свой тест и если мальчик, то аброт и все. Делов то. Зачем нервничать???
    Хотя совсем перед родами моей знакомой на 3 узи сказали что мальчик, а до этого говорили девочка. Не знаю как такое возможно, но факт есть факт

• Гость

Гость
    Согласна, что зависит не от пола. Но. Девочи всегда имеют в раннем детстве очень грубые, громкие голоса. Не знаю почему так задумано природой. Но я пол младенца всегда по голосу легко распознаю, если воет как пропитая сорокалетняя баба с похмелья, то это девочка))

))) насмешили, никогда об этом не задумывалась)

• У вас 100% будет мальчик, не буду объяснять почему.

• Ольга

Я бы тоже мальчишку не хотела. Дочь - это родственная душа, всегда близкая маме. А сын - отрезанный ломоть. Хулиганить будет, бегать, орать. Потом д р о ч и т ь начнет и за потаскухами бегать. В итоге на какой-нибудь шлюхе женится и она у него будет в приоритете: еще и внуков родит неизвестно от кого.

да, конечно, родственная душа... у меня у каждой подруги проблемы с матерью, непонимание и скандалы. Нет скандалов и обид только у тех кто живет давно порознь. В подростковом возрасте отношения девочек с матерью как правило ужасные у всех, потом только если удается съехать и держаться на расстоянии - то можно более-менее общаться.
    Но тоже зависит от наличия братьев и сестер, часто из дочери мать делает няньку для младшего ребенка и часто мать любит мальчика больше чем девочку. Так что быть дочерью не сахар, и воспитывать дочь сложнее, я так считаю. Нервов с дочерью больше потратите, она более уязвима в любом возрасте.
    Когда хотят дочь то какие аргументы, в платьица одевать и косички заплетать, в куклы не наигрались что ли? а насчет женской дружбы с дочерью или родственных душ, это вообще из серии фантастики. Когда дочь так сильно будет привязана к матери значит её жизнь вообще не сложится. Есть примеры когда девочка привязана к матери, живет с ней и в 30 и в 40 лет, что хорошего?

• Ольга

Я бы тоже мальчишку не хотела. Дочь - это родственная душа, всегда близкая маме. А сын - отрезанный ломоть. Хулиганить будет, бегать, орать. Потом д р о ч и т ь начнет и за потаскухами бегать. В итоге на какой-нибудь шлюхе женится и она у него будет в приоритете: еще и внуков родит неизвестно от кого.

уже заранее все знаете, что именно за потаскухами, сами, наверное, таковой и являетесь

• Как я вас понимаю, я бы тоже не хотела мальчика. Хочу девочку, принцессу. Она всегда будет любить и заботиться о маме.

• Да, и ещё, никакие расчёты, диеты м пр. вам не помогли бы, у вас в любом случае был бы мальчик.

• уж если нужна поддержка до гроба, то это как раз мальчик. мужчины трепетнее относятся к матери особенно с возрастом.

• Какая от мужчины поддержка? Максимум деньги даст. А дочь и поможет по хозяйству, и утешит.

• Гость

да, конечно, родственная душа... у меня у каждой подруги проблемы с матерью, непонимание и скандалы. Нет скандалов и обид только у тех кто живет давно порознь. В подростковом возрасте отношения девочек с матерью как правило ужасные у всех, потом только если удается съехать и держаться на расстоянии - то можно более-менее общаться.
    Но тоже зависит от наличия братьев и сестер, часто из дочери мать делает няньку для младшего ребенка и часто мать любит мальчика больше чем девочку. Так что быть дочерью не сахар, и воспитывать дочь сложнее, я так считаю. Нервов с дочерью больше потратите, она более уязвима в любом возрасте.
    Когда хотят дочь то какие аргументы, в платьица одевать и косички заплетать, в куклы не наигрались что ли? а насчет женской дружбы с дочерью или родственных душ, это вообще из серии фантастики. Когда дочь так сильно будет привязана к матери значит её жизнь вообще не сложится. Есть примеры когда девочка привязана к матери, живет с ней и в 30 и в 40 лет, что хорошего?
    Бред несете! Я дочь и жена, всегда была хорошей дочерью и подруги также, ни у кого проблем с дочерями не было, кроме семей алкашей и наркоманов, но там мальчики опять же куда хлеще, чем девочки. И не сравнивайте привязанность мамы и дочери с привязанностью жены и мужа.

• Гость

У вас 100% будет мальчик, не буду объяснять почему.

Щас ее вообще переклинит!

• Ольга

Какая от мужчины поддержка? Максимум деньги даст. А дочь и поможет по хозяйству, и утешит.

где вы такое видели? нянькой и прислугой никто вам не будет. дочь уходит в свою семью и её волнуют только её дети

• Гость

Как я вас понимаю, я бы тоже не хотела мальчика. Хочу девочку, принцессу. Она всегда будет любить и заботиться о маме.

Ну да. У девочек же своих планов нет, только мамочку в попчку целовать всю жизнь.

• Ольга

То есть лучше родить "какую-нибудь шлюшку" ,на которой тот самый "отрезанный ломоть " женится???
    Блин,что у людей в голове😬

• Гость

где вы такое видели? нянькой и прислугой никто вам не будет. дочь уходит в свою семью и её волнуют только её дети

В нормальных семьях я такое видела - где матери любят дочерей, а дочери - матерей.

• Гость

У вас 100% будет мальчик, не буду объяснять почему.

Недавно на вумене была такая же тема, женщина жалела что родила сына, потому что хотела девочку и теперь ребенком занимаются мать и муж. Думаю здесь такая же фигня будет.

• Гость

Какая от мужчины поддержка? Максимум деньги даст. А дочь и поможет по хозяйству, и утешит.

А мужика волнует только его баба! Мама всегда на 2-м месте Увы, но так природа распорядилась.

• А что это за анализ на 8-9 неделе? Мне пол предварительно сказали на 12-й, на скрининге, но точно это стало известно стало только в 20. Эх, а я, наоборот сына хотела... Они так мам любят(.. не понимаю Автора.

• Я тоже очень хотела дочь и сначала была разочарована , узнав, что будет сын. Правда, быстро смирилась и переключилась на мальчика. Сейчас мне это кажется кощунством, мне стыдно за эти чувства. Обожаю сына безмерно, он очень добрый, ласковый , умный, уравновешенный мальчик, подарок для любой мамы. Совершенно не жалею, что у меня сын, а не дочь. Когда он меня спросил как-то, кого я больше хотела- мальчика или девочку, ответила: не мальчика и не девочку, а только тебя. А вам советую представить себе маленького ангелочка, прильнувшего к вашей груди, его первое слово ,,мама,, , и вы постепенно переключитесь на мальчика. Поверьте, ваш ребенок будет вам так дорог, что остальное будет уже неважно.

• Счастье быть девочкой. К женскому полу всегда преференции.

• Гость

А мужика волнует только его баба! Мама всегда на 2-м месте Увы, но так природа распорядилась.

Ну и что? Это нормально. У дочери, если жизнь сложится, тоже на первом месте будет своя семья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь