Гость
Статьи
Узнала о беременности. …

Узнала о беременности. Одолевает дикий страх, что там может быть мальчик!

Пропустите тему плиз, мне очень плохо и страшно.
Беременность сейчас не планировали специально, думали ещё через год-два. Но так получилось. Я поняла когда это произошло, но думала обойдётся с …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Хочу 2 ребенка, но именно вторую дочь! Если бы сказали, что или сын или никто, тоже не стала бы беременеть.

Гость
#102
Автор

Нет, внешне на мужа похож, видно что его. Почему дочь будет вытворять? Я вот, например, не вытворяла. С родителями всегда, даже в подростковом возрасте были доверительные, тёплые отношения. Ну вам просто такой "разведенец с прицепом" даже не снился, поэтому не пошли конечно. Вы мыслите только штампами, какими-то вычитанными на форуме. В реале же меня никак не касался ни его развод, ни его прицеп, они живут сами по себе давно. Это скорее для нищих может быть проблемой.

даже представила губы уточкой, сиськи силиконовые, приклеенные ресницы, татушные брови, клоки волос пришитые. краса страны по-новому) Не касается тебя?его прицеп, это минус 50% твоего наследства, не забывай, с генами раннего кабелька. судя по тому, что ты пошла по головам за деда и наследственность мужа. чудо девочка у вас получится. неужто у тебя и мать такая глупая ничему в жизни не научила. или зятек кинул папаше кусок послаще он и пропил дочь. Хабалка конченная из урюпинска

Гость
#103
Гость

Девочка должна быть красивой, чтобы оба родителя были красивыми. Может и в бабок дедок пойти. некрасивая девушка это швах

Гость
#104

Тему пока не читала, позже прочту все ответы, но автор, я когда забеременела (очень желанным ребенком) страшно боялась, что там девочка, вот не хотела девку и все. Вообще не представляла себя мамой девчонки))) У меня сын, как и мечталось с юности. Почему вы боитесь мальчишек? они такие классные!

Гость
#105

автор просто эгоистка, ей нужно чтобы ребенок её боготворил и она думает что добьется этого только от дочери../
То что у вас с мамой отношения сложились это ничего не значит, у вас с дочерью они скорее всего не сложатся. Вы воспитаны быть принцессой. Такие мамаши как правило только требуют любви от других. То что вы заранее не любите ребёнка уже о многом говорит, ребенок нуждается в безусловной любви матери на которую вы не способны. Вы будете требовать соответствия вашим представлениям а этого не будет. Дочка родится вырастет и будет вас ненавидеть, как вам такой вариант? таких примеров сплошь и рядом

Гость
#106
Гость

автор просто эгоистка, ей нужно чтобы ребенок её боготворил и она думает что добьется этого только от дочери../
То что у вас с мамой отношения сложились это ничего не значит, у вас с дочерью они скорее всего не сложатся. Вы воспитаны быть принцессой. Такие мамаши как правило только требуют любви от других. То что вы заранее не любите ребёнка уже о многом говорит, ребенок нуждается в безусловной любви матери на которую вы не способны. Вы будете требовать соответствия вашим представлениям а этого не будет. Дочка родится вырастет и будет вас ненавидеть, как вам такой вариант? таких примеров сплошь и рядом

Самый лучший пост темы.Согласна 100%

Гость
#107

Автор кому же вас тоже мальчик козёл тогда бросайте этого мальчика ну его к чёрту.Какая *** автор то что вы пишите.

Гость
#108

Там у меня ребёнок и он обязан быть девочкой а если там не девочка я его убью.

Гость
#109

Муж у вас мальчик?или девочка а то как-то странно что вы ж мальчиков ненавидите

я
#110

[quote="Гость"]бог все видит, за ваши хочу-не хочу неизвестно ещё что получите.. пол ребенка это всё глупости, молитесь чтобы ребенок был здоров. А то будете потом по телеканалам деньги собирать на операции и лечение пороков развития.. и уже не важно будет девочка или мальчик, ответственность всё равно на вас[/quo+10000

я
#111

автор вам бы к психиатру

гость
#112

Есть же какая-то таблица, для определения пола,по ней попробуйте посмотреть

#113

Вы гемофилики что ли, раз боитесь родить мальчика?

Автор
#114
Гость

Какие у вас симптомы, автор? Грудь и поясница болит? Значит, мальчик.с девочкой у меня не было этих симптомов.

Пока никаких симптомов, не чувствую вообще никаких изменений.

Автор
#115
печенька

Срочно меняйтесь! Иначе года не пройдет, как взмолитесь "лучше бы был мальчик". Потому что за такие мысли наказание идет быстро.

Ой да хватит ерунду про наказания. Сами испытывают чувство вины, потом же сами себе наказания придумывают и считают, что им кто-то это послал. Никто кроме вас самих.

Автор
#116
Гость

даже представила губы уточкой, сиськи силиконовые, приклеенные ресницы, татушные брови, клоки волос пришитые. краса страны по-новому) Не касается тебя?его прицеп, это минус 50% твоего наследства, не забывай, с генами раннего кабелька. судя по тому, что ты пошла по головам за деда и наследственность мужа. чудо девочка у вас получится. неужто у тебя и мать такая глупая ничему в жизни не научила. или зятек кинул папаше кусок послаще он и пропил дочь. *** конченная из урюпинска

Я же говорю, вы недалекая женщина, живущая какими-то своими нездоровыми стереотипами. У меня все очень красивое и шикарное от природы и губы и грудь и ресницы и брови и волосы. Что касается моего мужа, завидуйте потише. Все оформлено давно так, что прицеп там никакого отношения ни к чему иметь не будет. Не переживайте так, я ещё и не дура к тому же. Муж со мной завязан очень крепко, если вдруг когда-то уйдёт то практически с одной зубной счётной. И да, если вы считаете, что человек не имеет право на любовь и личное счастье, а должен жить и мучится с одной женщиной всю жизнь, потому что когда-то совсем по молодости пришлось жениться по залету, то вы действительно очень ограниченная. Видимо из нищей среды. А второй брак у него осознанный выбор, когда взрослый человек уже понимал чего хочет и кого любит. И кстати, он такой "дед", что большинство среднестатестических 30-летних и даже 25-летних рядом не валялись. А родителям всегда хватало ума вообще не вмешиваться в мою личную жизнь. Их уже перед фактом замужества поставили и они принимают и уважают мой выбор. А я ровесников никогда не воспринимала совершенно, даже до знакомства с мужем.

Автор
#117
Гость

Там у меня ребёнок и он обязан быть девочкой а если там не девочка я его убью.

Да, потому что мальчик для меня это не ребёнок.

Гость
#118

Так что вы для себя решили? Аборт, если не дочь? А если три подряд беременности с мальчиками будут?

Автор
#119
Гость

Муж у вас мальчик?или девочка а то как-то странно что вы ж мальчиков ненавидите

Знаете,у меня нет ненависти к мужчинам. У меня в отношениях с мужчинами всегда все хорошо было и есть. Мне очень не приятны именно мальчики, пацаны. Ну и если говорить о детях, то во-первых, пацаны мне просто противны, во-вторых, смысла растить мальчика нет никакого. А я даже ровесников никогда не воспринимала. Не приятны мне они были. Я мужчин как мужчин начинаю воспринимать лет с 30 или даже с 35.

Поп корн
#120

автор гендерный расист. Фу, омерзительно.

Автор
#121
Гость

Так что вы для себя решили? Аборт, если не дочь? А если три подряд беременности с мальчиками будут?

Конечно аборт, только так жалко себя, своё здоровье портить. Поэтому и издергалась уже вся. Это случайная беременность, я думаю, что при планировании девочки такого не произойдёт, что три раза мальчики будут. И я противник ЭКО, поэтому сами будем пробовать.

Гость
#122
Автор

Конечно аборт, только так жалко себя, своё здоровье портить. Поэтому и издергалась уже вся. Это случайная беременность, я думаю, что при планировании девочки такого не произойдёт, что три раза мальчики будут. И я противник ЭКО, поэтому сами будем пробовать.

Ну и все решено, что вы тут развели на три страницы?) Что вы хотите услышать? Ну можем посочувствовать, что нужно будет на аборт идти, ну и пожелать, чтобы дочь все же родилась.

Автор
#123
Гость

Ну и все решено, что вы тут развели на три страницы?) Что вы хотите услышать? Ну можем посочувствовать, что нужно будет на аборт идти, ну и пожелать, чтобы дочь все же родилась.

Да просто невроз стараюсь хоть как то облегчить, выговорилась хотя бы. Лучше пожелайте пожалуйста, чтобы дочь родилась.

Гость
#124

Автор буду жить и надеяться что Вам когда-нибудь станет стыдно за то ,что вы создали такую тему .

Гость
#125

К психологу, срочно.

Гость
#126

Автор, вот у меня все наоборот. Хочу мальчика, но сказали , что девочка скорее всего. Лет мне уже много, так что ребенок будет единственным скорее всего. Нужно смириться наверное. А вы родите и того и другого. А эти таблицы это все миф.

Гость
#127

Авторша смешная, это не стол заказов. Диеты и таблицы не дают никаких гарантий. Если собралась рожать ребенка, будь готова что пол может быть любым.
Напоминает мне одну мою знакому. Тоже хотела девочку. Высчитывала по каким то таблицам, даже один раз сделала аборт, т.к. залетела в период который по таблицам дает мальчика. В результате сейчас воспитывает двух сыновей.

Гость
#128
мышь+

Я выла белухой, узнав, что будет дочка, не потому, что не хотела, а я очень сочувствую женщинам, думала, вот блин-еще одна баба родиться, одни бонусы у мужиков , они в 30 лет еще женихи, а женщина- перестарок,само старение идет усиленно, женский век короток, и тд, я сама легко зарабатываю деньги, но смириться с тем, что все лежит на женщинах-быт, дети, семья и еще работа наравне, а я лично интенсивнее работаю, только и всего. Я бы хотела быть мужиком, но родилась моя красавица и я благодарна Богу, но знали бы Вы как я расстроилась, когда узнала пол-га 11 неделе побежала делать анализ на х и игрек хромосомы по крови из вены - мне стыдно за свое поведение, но я правда вижу в мужсклм бытие одни плюсы

Вы видите только то что сами хотите видеть.

мама подростка
#129
Ольга

Я бы тоже мальчишку не хотела. Дочь - это родственная душа, всегда близкая маме. А сын - отрезанный ломоть. Хулиганить будет, бегать, орать. Потом д р о ч и т ь начнет и за потаскухами бегать. В итоге на какой-нибудь шлюхе женится и она у него будет в приоритете: еще и внуков родит неизвестно от кого.

На счёт отрезанного ломтя пока не могу сказать с уверенностью, мальчики разные бывают, но вот про хулиганить ,бегать, орать вы 100% не правы. Моему сыну скоро будет 17. Не хулиганил вообще, не орал, иногда бегал, но девочки тоже бегают, учился и учится очень хорошо. Воспитанный умный юноша. Помогает по дому, когда мы с мужем просим его об этом, таскает мне сумки от машины до дома, волонтёрит в библиотеке и в школе в кабинете физики. Я тоже больше хотела девочку, но почему-то знала, что будет сын. Не могу сказать, что сильно расстраивалась, в любом случае главное здоровье,а не пол ребёнка. Но по факту, я - счастливая мама мальчика.

Kusya
#132
Автор

Я выросла, мне 28, мужу 37. Я всегда хотела только дочь и все. Мальчиков даже не воспринимаю совершенно. У меня есть мелкие дети родственников мальчики, у меня к ним просто брезгливость и я с ними не общаюсь. Надеюсь только на анализ и на чудо. Не осуждайте сильно пожалуйста, я хоть где-то излила душу и мне немного, но хоть полегче.

я не поняла, а если всё же пацан? аборт сделаете? или что?

Гость
#133

А с чего вы взяли, что ваши таблицы и диеты ГАРАНТИРОВАЛИ бы вам девочку? Это только ЭКО с определением пола. Или же как только срок позволит, делать анализ, и в случае с мальчиком - аборт. Но лично мое мнение - вам вообще детей иметь не надо.

Lucky Ducky
#134
Гость

Мне одной кажется, что ей вообще рожать не нужно? Не выросла детка ещё

Не одной. Ей бы в куклы еще поиграть. Надеюсь, у нее будет дочь-бучиха, ахахаха!

Гость
#135
Автор

Меня очень любят отец и муж. А о сыночках как раз мечтают те женщины, у которых не хватает настоящей мужской любви и у которых жизнь тяжелая. Поэтому у таких женщин хоть иллюзия есть, что вот хотя бы у них есть ребёнок мужского пола и он в ней нуждается и любит её. Потом сыночка вырастает, а мамаши все продолжают облизывать их и трястись над ними. Не зря столько дол-ба-нутых именно свекрух. К счастью, меня Бог миловал от такого. У меня свекрови нет.

Бред. Девочку хотят только те женщины, у которых огромная подсознательная обида на мужчин, потому что мужчины никогда их не любили, унижали,и плохо относились как к тряпке, поэтому они думают, что и сын будет их также унижать и ненавидеть, как до этого делали мужчины. А мальчиков хотят обычно красотки, которые нравятся мужчинам и которых любят. Это мнение психологов. И по себе скажу, что это правда. Я мужчин люблю, всегда была в центре внимания, поклонников тьма с 13 лет, женщины всегда завидовали.И хочу родить ТОЛЬКО мальчика, при мысли что будет девочка впадаю в такую же истерику как автор.

Гость
#136
Зануда

Ха, так то чужие мальчики. Конечно, к ним брезгливость и никакого интереса. Своё - это совсем другое. Есть и плюс, если мальчик. Мужчинам легче жить, рожать не надо, здоровье беременностями портить, зависеть от мужа в декрете, с работой легче. Я утешаюсь, что моим сыеовьям, наверное, легче будет жить, чем жилось бы дочерям.

Какой там легче, ну и бред. Им семью содержать, лямку тянуть всю жизнь. А девочка если не совсем страшная удачно пристроится и можно хоть всю жизнь не работать.

Гость
#137

очередная ебнутая особь

Автор
#138
Гость

Бред. Девочку хотят только те женщины, у которых огромная подсознательная обида на мужчин, потому что мужчины никогда их не любили, унижали,и плохо относились как к тряпке, поэтому они думают, что и сын будет их также унижать и ненавидеть, как до этого делали мужчины. А мальчиков хотят обычно красотки, которые нравятся мужчинам и которых любят. Это мнение психологов. И по себе скажу, что это правда. Я мужчин люблю, всегда была в центре внимания, поклонников тьма с 13 лет, женщины всегда завидовали.И хочу родить ТОЛЬКО мальчика, при мысли что будет девочка впадаю в такую же истерику как автор.

Вот удивительно, когда женщина хочет родить только мальчика, а от девочки истерика, то она сама и все вокруг считают её нормальной. А если наоборот как у меня- то я значит ущербная и мне к психиатру надо. А зачем мне мнения психологов, если у меня совсем иная практика. Мужчины меня всю жизнь с рождения любили, холили, баловали, я единственный ребёнок в достаточно обеспеченной семье, мне ни в чем не отказывали. У меня модельная, яркая внешность, за собой очень хорошо ухаживаю, мужского внимания всегда столько, что я уже давно даже внимания не обращаю. Причём внимание всегда от очень достойных мужчин, нищета ко мне даже подойти боялась. Поэтому у меня нет страха, что сын будет унижать и ненавидеть. Я просто считаю, что сын - это бесполезное отродье и мне очень жалко для этого всех своих ресурсов. И у меня другой пример перед глазами, мои бывшие одноклассницы, которые сейчас стремные и жи ру хи, хотят мальчиков рожать. Потому что подсознательно, а некоторые даже признают, что боятся конкуренции с родной дочерью, боятся быть не единственной девочкой в семье и делить с ней и без того мизерное внимание мужа. А для меня залюбленной, забалованной, красивой, уверенной в себе будет таким счастьем, если родится моё продолжение, моя маленькая любимая принцесса, мне делить с ней нечего. Мне есть что ей передать.

5549
#139

никакие таблицы и диеты не увеличат вероятность девочки, никакой расчет дней. Есть мужчины которые "рожают" только мальчиков, и семьи где по три сына, а есть мужчины которые дают только девочек как брюс уиллис например, сколько у него уже дочерей, пять? причем от разных женщин.
Что бы вы ни делали, вероятность хоть в этом году хоть в следующем составит 50 на 50, не больше и не меньше

Гость
#140
Автор

Вот удивительно, когда женщина хочет родить только мальчика, а от девочки истерика, то она сама и все вокруг считают её нормальной. А если наоборот как у меня- то я значит ущербная и мне к психиатру надо. А зачем мне мнения психологов, если у меня совсем иная практика. Мужчины меня всю жизнь с рождения любили, холили, баловали, я единственный ребёнок в достаточно обеспеченной семье, мне ни в чем не отказывали. У меня модельная, яркая внешность, за собой очень хорошо ухаживаю, мужского внимания всегда столько, что я уже давно даже внимания не обращаю. Причём внимание всегда от очень достойных мужчин, нищета ко мне даже подойти боялась. Поэтому у меня нет страха, что сын будет унижать и ненавидеть. Я просто считаю, что сын - это бесполезное *** и мне очень жалко для этого всех своих ресурсов. И у меня другой пример перед глазами, мои бывшие одноклассницы, которые сейчас стремные и жи ру хи, хотят мальчиков рожать. Потому что подсознательно, а некоторые даже признают, что боятся конкуренции с родной дочерью, боятся быть не единственной девочкой в семье и делить с ней и без того мизерное внимание мужа. А для меня залюбленной, забалованной, красивой, уверенной в себе будет таким счастьем, если родится моё продолжение, моя маленькая любимая принцесса, мне делить с ней нечего. Мне есть что ей передать.

Автор тут все на в вумане красивые с обеспеченными мужьями модельной внешности которым всегда оказывали много мужского внимания вы на здесь на сайте не одна такая

Гость
#141

Когда бог хочет наказать женщину, он дает ей сына.

Автор
#142
Гость

Автор тут все на в вумане красивые с обеспеченными мужьями модельной внешности которым всегда оказывали много мужского внимания вы на здесь на сайте не одна такая

Да при чем тут вумен вообще.

Гость
#143

По закону подлости родится у вас мальчик,значит надо это принять и пройти .а вообще что плохого в мальчике?! Знаете СКОЛЬКО сейчас рождается больных детишек?! Карликов,с пороками внутренних органов, с умственными проблемами, дцп, сколько мертвородденных и тд! Молитесь чтобы ЗДОРОВЕНЬКИМ ребёночек родился! Счастья и ума вам

Гость
#144

Девочки все прелестные до подросткового возраста, бантики, поцелуйчики, умиление и тд., а потом уже как пойдет. Я знаю несколько полных семей, где хорошо воспитывали дочерей, и внимание уделяли, и одевали хорошо, гаджеты и тд, в итоге две девочки сделали себе большие губы и грудь, спят сейчас с женатиками, чаще всего нерусскими за дорогую косметику и одежду, все надеются, что кто-то богатый подарит квартиру. Еще несколько забеременели сразу после школы и родили, официальный папа в документах только у одного ребенка указан.
Всех этих девочек воспитывали, повторяюсь, вкладывались в них, а какая отдача?

маруся
#145

не ту куклу мама купила?

Гость
#146

Не так давно здесь тема была, там авторша писала, что у неё сын и что на мам дочек она смотрит с жалостью (лень искать, да и не помню как тема называлась).
Вот видимо эта тема создана в противовес той. И может быть даже тем же автором, слог очень похож и та же категоричность. Короче, трололо сплошное!

Автор
#147
Гость

Девочки все прелестные до подросткового возраста, бантики, поцелуйчики, умиление и тд., а потом уже как пойдет. Я знаю несколько полных семей, где хорошо воспитывали дочерей, и внимание уделяли, и одевали хорошо, гаджеты и тд, в итоге две девочки сделали себе большие губы и грудь, спят сейчас с женатиками, чаще всего нерусскими за дорогую косметику и одежду, все надеются, что кто-то богатый подарит квартиру. Еще несколько забеременели сразу после школы и родили, официальный папа в документах только у одного ребенка указан.
Всех этих девочек воспитывали, повторяюсь, вкладывались в них, а какая отдача?

Ну значит не вложили в этих девочек моральные принципы, здоровую самооценку, ощущение собственной ценности. Материальные вложения это очень хорошо, но этого одного очень мало. Да и статус полная семья ещё ни о чем не говорит, никогда не узнаешь что там на самом деле за дверьми твориться.

Автор
#148
Гость

Не так давно здесь тема была, там авторша писала, что у неё сын и что на мам дочек она смотрит с жалостью (лень искать, да и не помню как тема называлась).
Вот видимо эта тема создана в противовес той. И может быть даже тем же автором, слог очень похож и та же категоричность. Короче, трололо сплошное!

Не видела и не читала ту тему. И при чем здесь в противовес чьей то теме. Я лично о себе пишу, какое мне дело до какой-то ненормальной мамы мальчика.

Гость
#149

Автор, лучше молитесь о том, чтобы родился живой и здоровый ребёнок. Если, не дай Бог, что-то случится, потом пересмотрите свои взгляды и будете винить себя , но будет поздно...
чтобы родилась девочка, секс должен быть за несколько дней ДО овуляции (это важно). Можно отследить по УЗИ. Если мальчик - секс в день овуляции. Вот и вся хитрость. Или ЭКО. Таблицы, диета,- - ерунда.

Мама мальчика
#150

Противно читать Вас, Автор! Что у Вас в голове????