Гость
Статьи
Какое из этих имён …

Какое из этих имён самое красивое,а какое наименее красивое

Анастасия,Екатерина и Виктория?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна мне нравится. Остальные так себе.

Таня :)
#2

Голосую за Анастасию.

Гость
#3

Екатерина мне нравится больше всех
Виктория меньше всех

Бармаглот
#4

О, Господи, опять эта аффца...
Когда ж оно уймется...

Гость
#5

Виктория, Екатерина меньше нравится. Категорически против Анастасии.

Гость
#6

Виктория, Екатерина, Анастасия. Из трех имен нравится только Виктория.

Гость
#7

Настя , грубое имя. так крепостных девок звали. ну почему то такие вот ассоциации. Голосую за Екатерину.

Гость
#8
Бармаглот

О, Господи, опять эта аффца...
Когда ж оно уймется...

Слышь ты,ж а б а,иди в з а л у п у!

Гость
#9

Виктория, конечно. Еще нравится - Елизавета (Elizabeth / и производное от него - Isabelle). Любимое имя Петра I между прочим.

Гость
#10
Гость

Настя , грубое имя. так крепостных девок звали. ну почему то такие вот ассоциации. Голосую за Екатерину.

Ага, а Катек крепостных не было?
Я за Викторию.

Гость
#11

мне больше нравится Вика, потом Настя, потом Катя. последнее только потому что уж больно распространенное

Гость
#12

А мне нравится на первом месте Екатерина,потом Анастасия и на последнем месте Виктория.Вообще на слух Виктория нравится,но как представлю это ужасное сокращение-вика...фу,как трава...И потом,это имя не православное,крестят другим,и оно производное от мужского,и все Виктории,кто встречался по жизни были далеко не победительницами,а скорее проигравшими,не лидерами...Вот поэтому Екатерина для меня лучше)

Гость
#13

они одинаковые

Гость
#14

Екатерина фу, а Анастасия и Виктория самые красивые имена ))) шикарно звучат

Гость
#15

Это не имена,а какой-то набор букв для меня, настолько они заезженные, как и Таня, Света, Лена и т.д...

Апельсинка
#16
Гость

Екатерина фу, а Анастасия и Виктория самые красивые имена ))) шикарно звучат

Фу это имя Виктория,самое на мой взгляд некрасивое женское имя,и это кощунство ставить его в один ряд с такими красивейшими именами как Анастасия и Екатерина!И кощунство считать его красивым,тем более самым...вика это не имя,а набор звуков,причём не самых приятных...(я не Катя и не Настя).

Апельсинка
#17

И не советую называть виками своих дочек,у подруги роды были сложные,она назвала свою дочку викой,типа победа.теперь жалеет,говорит только услышу имя,сразу вспоминаю свои мучения.у другой знакомой вика сестра,с детства болеет-от простуды до воспаления лёгких,очень шаткое здоровье,на соседней улице чихнут,она в этот же вечер уже с температурой ходит...В общем все вики болезненные,и победой там даже и не пахнет...наоборот,они проигрывают на всех фронтах,особенно на любовных...мужики о них вытирают ноги...Они как тряпки..
Один случай даже знаю,на бэби ру когда женщина сына назвала Виктор(а вот Викторы как раз реальные победители по жизни),а дочь не хотела называть Викторией,типа оно не православное,назвала Вероникой.И правильно сделала,все Вероники в отличие от Вик красивые и лидеры!!!

Гость
#18

На мой взгляд все эти имена красивые и хорошие, но если выбирать то Виктория и Екатерина лучше чем Анастасия

Гость
#19

Виктория самое красивое имя из трёх представленных
Анастасия тоже красивое имя, но его в последние лет тридцать так заездили, что уже подташнивает от него
К имени Екатерина отношусь ровно, нормальное имя, классика на все времена.

Евгений
#20
Гость

Слышь ты,ж а б а,иди в з а л у п у!

Товарищи, брейк, не ссорьтесь!

Евгений
#20
Яна

Анастасия,Екатерина и Виктория?

Добрый день. Мне никакое не нравится.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: