Гость
Статьи
На ваш взгляд,можно ли …

На ваш взгляд,можно ли имя Виктория назвать самым красивым женским именем?

На ваш взгляд,можно ли имя Виктория назвать самым красивым женским именем?Оно нравится многим мамочкам,которые так называют своих дочек,многие мужчины от него балдеют и считают его самым красивым.Ваше мнение.

Автор(Не Вика!)
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое красивое женское имя-это имя Елена.

Гость
#2

Я не понимаю прикола в "Виках"...То ли дело "Елена","Леночка"

Бармаглот
#3

И снова здравствуйте. Для тех, кто не фкурси. Аффтар уже всех достала своими именами. Никак не может придать имя своему отпрыску. Залететь ума хватило, а имя придумать нет. Давайте уже всем миром скинемся, чтоб отстала и занялась чем-нибудь полезным для народного хозяйства!
Я голосую за Викторию! Это самое красивое имя!!! Я, как мальчик, от него балдею!!!

Автор
#4
Бармаглот

И снова здравствуйте. Для тех, кто не фкурси. Аффтар уже всех достала своими именами. Никак не может придать имя своему отпрыску. Залететь ума хватило, а имя придумать нет. Давайте уже всем миром скинемся, чтоб отстала и занялась чем-нибудь полезным для народного хозяйства!
Я голосую за Викторию! Это самое красивое имя!!! Я, как мальчик, от него балдею!!!

Кто не в курсе-этот мальчик,который строчит вовсю на всех женских форумах сразу,обожает темы про роды и прокладки,в общем он один из нас!

Гость
#5

Полный вариант имени звучит достаточно хорошо, все сокращенные - невероятно отвратительны.

Бармаглот
#6
Автор

БармаглотИ снова здравствуйте. Для тех, кто не фкурси. Аффтар уже всех достала своими именами. Никак не может придать имя своему отпрыску. Залететь ума хватило, а имя придумать нет. Давайте уже всем миром скинемся, чтоб отстала и занялась чем-нибудь полезным для народного хозяйства!
Я голосую за Викторию! Это самое красивое имя!!! Я, как мальчик, от него балдею!!!
Кто не в курсе-этот мальчик,который строчит вовсю на всех женских форумах сразу,обожает темы про роды и прокладки,в общем он один из нас!

Ненене Девид Блейн! Про беременность, "мне парень не звонит"... В общем самые ту.по.ры.лые темы!
Реально ржачный форум)

Гость
#7

Мое имя - Виктория. Считаю его очень красивым, но самым красивым женским именем считаю - Елизавета.

Гость
#8

Самое мое нелюбимое имя, грубое, как у мужика.

Иста
#9

Нет

Цветочек
#10

Заипала ты со своей Викторией. Осеннее обострение?

Гость
#11

Грубое

Гость
#12

У меня сестру так зовут, все Ее кличут Виктором)

Гость
#13

Виктория - слишком претенциозно для России. Имя не традиционно русское, да и кличут всех все равно "Виками", "Викушами" - не очень благородно. Кроме того, имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. Виктория Моисеевна Просерчук))

Гость
#14

***!!!это уже похоже на паранойю!и что у всех мужиков стоит тока на это имя?ржака!!!Прям все Вики встрепенулись от этого ,а ведь не стоит не хрена !

Гость
#15
Автор(Не Вика!)

На ваш взгляд,можно ли имя Виктория назвать самым красивым женским именем?

Нет, нельзя

Гость
#16

Это шутка?
Имя ни о чем. Для корабля.

Гость
#17

Автор троллит, конечно, но я не понимаю, почему щас не называют детей- Лена, Таня, Наташа, Света, а вот Ева, Вика, Лиза, Соня- типа в моде, вроде ничем не лучше и старые отдинаково, но вот же нет!

Гость
#18

Одно из самых красивых женских имен. Очень благородно звучит.

Гость
#19

Я считаю имя Виктория самым красивым женским именем. Но все Вики, которых я знаю со скверным характером и совсем недалекие. Раньше хотела так дочь назвать, потом поняла, что 12 Вик и нет ни одной нормальной, интересной (правда есть очень красивые) .

гость
#20

блевать от него хочется!!!!!! считаю самым красивым именем, имя Вера, в нем чувствуется сила, добро, строгость и гордость

Гость
#21

Без сомнения, красивое имя.

гость
#22

Имя красивое, но не самое. Самое красивое - Светлана. Но оно сейчас не в моде

Гость
#23
гость

Имя красивое, но не самое. Самое красивое - Светлана. Но оно сейчас не в моде

Тоже нравится.Особенно ласковое -Светик

Гость
#24

Лчино мне не нравится сокращение Викуся... да и так получилось, что с девочкой Викой в детском саду мы были не в ладах и с детства я ассоциирую это имя с несимпатичными мне людьми. Так что лично мне не очень нравится. Но в принципе это красивое имя как Ксения, Софья, Екатерина, Елизавета.

Гость
#25

Нет, не считаю.

Гость
#26

что за бредовый вопрос?

Гость
#27

Все имена красивые,особенно женские-и Виктория,и Анна,и Клавдия.Но самого красивого нет,есть одно из...Мне например нравится имя Екатерина,к Виктории отношусь ровно.

ева
#28

Я свою дочку назвала Викторией, но считать какое-то имя САМЫМ красивым-полный бред. очень много красивых имен, да и на вкус и цвет... Всеми именами кто-то называет, значит считают красивыми.
Не нравятся имена, как правило, ассоциативно. Например, я терпеть не могу имена Елена и Анастасия, хотя они сами по себе очень даже красивые, но все знакомые ленки и насьтки... так и у всех.

Гость
#29
Цветочек

Заипала ты со своей Викторией. Осеннее обострение?

+++++++

#30

нет

нюша
#31

мужчины балдеют и сами собой в штабеля укладываются....

Виктория
#32
Гость

Я не понимаю прикола в "Виках
"...То ли дело "Елена","Леночка"

Ты совсем,имя Виктория самое красивое,википедию посмоьри,фуууу твоя Елена(до меня)

Виктория
#33
Гость

Полный вариант имени звучит достаточно хорошо, все сокращенные - невероятно отвратительны.

Страшный,имя Виктория очень красивая!а твое ужассс,я Виктория,Викуля,Викочка,Викуся!ну понял,идиот

Виктория
#34
гость

блевать от него хочется!!!!!! считаю самым красивым именем, имя Вера, в нем чувствуется сила, добро, строгость и гордость

Урод,а мне от твоего,фу твоя Вера,Виктория победитель,википедию читал?

Гость
#35

Понятия "самое красивое имя" не существует вообще. ОДНО ИЗ КРАСИВЫХ - ЭТО ДА !!!

Екатерина
#36

Блин, че все такие злые, капец. Вы не можете нормально общаться, зачем показывать свой низкий уровень развития?..
По теме - имя Виктория я считаю вполне нормальным. Достаточно популярное сейчас, интересное.
НО всем нравятся разные имена - нельзя так ограниченно типа "каждый за свое имя"
Мне вот тоже очень нравится имя Елена, красивое. И что здесь плохого?
Я же не обгаживаю другие имена...

Евгений
#37
Гость

Самое мое нелюбимое имя, грубое, как у мужика.

Ну насчёт "мужика" - это спорный вопрос: тут от восприятия зависит, но я бы, скорее, не назвал Викой дочь, чем наоборот (и дело тут не только в распространённости и даже ВООБЩЕ НЕ в звучании): как и с Дмитрием и Владиславом, у меня есть с Викой ряд ассоциаций, и они... гм... не то, чтобы хорошие. Я бы назвал (но вот это точно с одобрения жены) Ириной Евгеньевной (классика (ИМХО)) или Мариной Евгеньевной: почему и её (Маришу), и Илью тут так об...ют, мне не понятно: классные имена, и отчества Ильич и Ильнична мне, например, не кажутся ужасными. В общем, вернёмся к рассматриваемому вопросу: может, Виктория (Победа) и красивое имя, но после одной, с позволения сказать, "мадам", изрядно попившей крови и мне, и отцу, я от этого имени трясусь, как потенциальный клиент сумасшедшего дома, и понятное дело, что свою будущую дочь я с ним видеть ну никак не хотел бы. P. s. : Надеюсь, никого не обидел. А вообще, я не понимаю, как форум может помочь в выборе имени: называйте, как Вам нравится, не забывая лишь, что ребёнку с этим именем ЖИТЬ.

Евгений
#37
Екатерина

Блин, че все такие злые, капец. Вы не можете нормально общаться, зачем показывать свой низкий уровень развития?.. По теме - имя Виктория я считаю вполне нормальным. Достаточно популярное сейчас, интересное. НО всем нравятся разные имена - нельзя так ограниченно типа "каждый за свое имя" Мне вот тоже очень нравится имя Елена, красивое. И что здесь плохого? Я же не обгаживаю другие имена...

Абсолютно ничего, просто есть сейчас люди, считающие, что должно быть ТОЛЬКО по их и баста, увы, никуда не денешься. Хотя, они были всегда, но сейчас таковых много, как никогда.

Евгений
#38
Гость

+++++++

Ещё один +: тут (в прочем, и не только) почти каждый день только и разговоров, что про Дмитрия и Викторию. Неужели нет других имён?

Евгений
#39
Виктория

Страшный,имя Виктория очень красивая!а твое ужассс,я Виктория,Викуля,Викочка,Викуся!ну понял,идиот

Страшный - согласен, ужасное имя: что же в Страшном может быть красивого. Кстати, тут кто - то написал, что Виктория - мужское имя, а вообще - то говоря, МУЖСКОЕ имя - ВИКТОР, да и многие, так называемые, "мужские" имена таковыми не являются: они только образованы от мужских (речь об Александре, Евгении и так далее). Кстати, и женские некоторые (очень многие) тоже имеют мужские (отныне редкие) мужские аналоги. В прочем, говоря языком Леонида Каневского ("Следствие вели"), "Это уже совсем другая история".

Евгений
#40

"Мужское" имя (для девочки) - тоже понятие относительное.

Евгений
#41

И ещё: история одной матери. Когда у неё появилась дочь (при этом имена старших детей (мальчиков) были всеми (и свекровью в том числе) восприняты адекватно), то, коль скоро она появилась на свет в ночь с 8 на 9 мая, вышеупомянутая свекровь настаивала как раз на имени Виктория (по случаю Дня Победы). На это она ответила: "Извините, МарьВанна (или как её там звали, я не помню), но я сама разберусь, как мне назвать свою родную дочку". И назвала Наташей. На этом разговор кончился. И даже сейчас она понимает, что даже если бы, пардон, на дворе был Новый год, то Снегурочкой бы её дочь для неё от этого не стала. Мораль здесь одна, Автор: это ВАША дочь, Вам её и называть, а мы только можем мнение высказать, не больше того.

Гость
#42

Меня так зовут

Гость
#43

Мерзость, Настя лучше!

Гость
#44
Гость

Самое красивое женское имя-это имя Елена.

ничего подобного.Все имена красивые -_-

Гость
#45
Гость

Мерзость, Настя лучше!

это потому что вас так зовут?уж больно вы планку повысили себе.Настоящая женщина никогда не будет говорить что плохое в чужой адрес!

Мария
#46
Евгений

"Мужское" имя (для девочки) - тоже понятие относительное.

Это никакое не мужское имя!очень женственное и вполне красивое имя!вот имя Саша уже более мужественое но оно тоже красивое!

Гость
#47

Я БОГИНЯ ПОТОМУ ЧТО Я ВИКТОРИЯ😎👑👑👑👑👑👑

Гость
#48
Гость

Это шутка?
Имя ни о чем. Для корабля.

Виктория означает ПОБЕДА А ТЫ ЛОХ

Гость
#49

Я сама Виктория и счетаю что имя Виктория это очень красивое имя мне постоянно говорят что Виктория это победа.

Следующая тема