Гость
Статьи
Как полюбить детей

Как полюбить детей

23 мне. Я люблю животных, мне жалко инвалидов, Бомжей очень. Я далеко не эгоистка, всем готова помочь. Но не люблю детей. У меня есть парень, люблю его, как то была задержка, думала, что беременна, уже была и-рада. Но только потому что парень любимый. И что ребенок как бы связь между нами. Потом оказалось ложная тревога) но вот если бы не от любимого, как некоторые залетают от нелюбимых , они же любят этих детей. Я бы не смогла. Я и детей знакомых не люблю. Не то что не люблю, просто безразлично к ним отношусь. Некоторые и-с чужими сюсюкаться днями могут. Я не могу, можно ли как то привить любовь к детям) ? Боюсь, что рожу, мало ли там разведусь с мужем , а потом не буду любить, очень этого боюсь. Вон мать подруги моей, разошлась с мужем завела мужика другого, на дочь ей было фиолетово, ей занималась бабушка

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи.Сколько можно.
Свой ребенок это свой.Я тоже например до трясучки не люблю чужих детей.Прям реально трясет от них.А то свою дочечку обожаю.

....
#2

Тебя кто то заставляет любить детей?Своего не полюбишь -сдашь отцу,бабушкам,в детдом.Решай проблемы по мере поступления.

Гость
#3

Чужих детей никто не любит.
Свой - это другое совсем.

Ю-ю
#4

Тоже к чужим безразлична и холодна и люди замечают это. А свою люблю больше жизни))

мышь+
#5
Юля

Боюсь, что рожу, мало ли там разведусь с мужем , а потом не буду любить, очень этого боюсь.

Правильно боитесь. Это ж живой человек со своей волей, а не кулончик-сердечко, разломанный напополам, и связывать он никого не обязан

Зануда
#6

Автор, забейте. Любить своего и не фанатеть от чужих - это нормально. Вернее, вариант нормы. Если кому-то и с чужими сюсюкаться в кайф, то это ТОЖЕ норма.
Люди-то разные. Ненормально не любить своих. Вот это беда. Но если Вас мучают такие мысли и если Вы были рады задержке, то вряд ли Вам грозит такое уродство - нелюбовь к своему. Вы нормальный сомневающийся человек.
Свой ребенок - часть себя, как рука или нога (только эта рука или нога потом вырастет и уйдет жить самостоятельно:) Ну как можно не любить? Все хорошо у Вас будет.

Гость
#7

Так тут на вумене все ненавидят детей и любят кошек, ничего нового.

Гость
#8

я тоже равнодушна к детям, хотя скорее я их боюсь, потому что не знаю что с ними делать. а своих очень хочу. ведь это же своя кровинка, а до чужих мне нет дела

Гость
#9

Думать сейчас надо не о том, люблю или не люблю детей и, уж тем более, не пускать это дело на самотек. Надо сначала найти мужчину, с которым хочется быть по жизни, а не просто валяться на диване, потом выйти за него замуж и там уж вы поймете, хотите вы детей или не хотите.
А так, у меня ощущение, что вам просто заняться не чем и вы придумываете себе интересы. Вот вроде инвалидов люблю, а детей не люблю. Рано еще вам думать о семье.

Лето 👁
#10

А я люблю детей, всегда им улыбаюсь на улице, посылаю воздушные поцелуи, делаю комплименты)) а как дети ко мне тянутся))Это потому, что в меня влюбился очень много любви вложили и вкладывают. Мне 20. Считаю, рожать надо только в браке от любимого мужа, дети от нелюбимых часто и сами нелюбимы матерями.

Гость
#11

Автор, из таких как вы как раз получаются самые любящие мамочки!
Просто у вас своих детей пока нет и ваш материнский инстинкт дремлет )

Гость
#12

Автор, ну не любите и не любите, имеете полное право. Вы не обязаны любить чужих детей, собак и так далее. Я Вас понимаю и очень даже. Сама не люблю чужих детей, раздражают. Я поздно родила дочку. Решилась. Меня спасло то, что я захотела именно от своего мужчины ребенка и второй момент, у меня сработали правильно гормоны и как только забеременела, поняла, что своего ребенка уже люблю. Но трезвый взгляд на детей, позволил не уйти в ЯЖЕМАТЬ, Я люблю дочку и очень сильно, но четко знаю, что кроме дочки, в жизни есть муж, родители, подруги , хобби, путешествия и любимая работа. Автор, говорить, что не бойтесь рожать, своего ребенка точно будете любить, не буду, так как фиг его знает, выстрелит или не выстрелит. Может просто не пешить, Вы еще очень молоденькая, время есть, а там жизнь сама все раставит на свои места. Я дотянула до последнего и сыграла в рулетку, мне повезло. И еще раз, то , что не пускаете слюни при виде детей. это абсолютно нормально.

Гость
#13

Мне тоже не понять, как некоторым нравится сюсюкаться с чужими людьми.

Форум: Дети
Всего: 47 612 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем
Предыдущая тема