Гость
Статьи
Его жена выгнала моего …

Его жена выгнала моего ребенка!

Ситуация такая.
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майонез, привет!

однако
#2

Снова//опять дешевая разводка? Что у сына и у отца нет телефонов, не могли созвониться?
P.S. Я бы тоже не пустила))) Что за встречи в новом доме? пусть встречаются на нейтральной территории. Думаю, бывшие специально засылают своих детей ,чтобы те все докладывали, что там происходит с новой женой.

Гость
#3

"Это разве нормальное поведение женщины?"
"яжемать, мне все должны"
она конечно афца, но ваш сын договаривался со своим отцом, а не с посторонней женщиной. а вот папаша уже деблоид конченый, который не в состоянии вовремя прийти и не в состоянии предупредить свою бабу, что в ее хату придет ваш, на минуточку, сын.

123
#4

Я бы даже не открыла. Я же никого не жду.

автор
#5
Гость

Майонез, привет!

Вы в уме? Соусы не разговаривают.

Зануда
#6
автор

Вы в уме? Соусы не разговаривают.

Зато пишут забавные истории на форуме:)

Гость
#7

Правильно, что не пустила. Ей этот мальчик никто, посторонний, а посторонние в доме и спереть что-нибудь могут. Я б тоже не пустила бастарденка

Гость
#8

Это разводка, но все же напишу))
Я бы закрыла дверь со словами "моего мужа нет дома"

Гость
#9

майонез ,иди борщ варить , да не занимайся ерундой

Гость
#10

Так ребёнок к папе приехал. Какие претензии к НЖ? Звоните отцу и спрашивайте, почему он не встретил ребёнка. Женщина этого делать не должна.

Гость
#11

ну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.

Зануда
#12

Заметьте, что к горе-папаше, который назначил встречу, опоздал и даже не позвонил, никаких претензий у Автора. Во всем виновата злобная НЖ, почему-то не пустившая чужого ей человека (причем, возможно, в свою же квартиру).

Вера
#13

Автор, я Вас понимаю.
Вчера я сгоношила Салику такое легкое с макарошьками, а себе тюфтельки. Но они видать были с пропавшего мяса, вонькие.
Ну я собрала тармозочек, снесла Маринке. Говорю вот Марин с ублюдиками своими покушаешь все лучше чем с помойки.
А она меня изгнала(
Ну я потом ей под дверь накаксуньдила))

Гость
#14
Гость

ну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.

Соглашусь, может и разводка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.

гость
#15

все зависит от того, кто решил развестись и сделать из мужика воскресного папу. если бжха, то тогда она и ее ребенок должны вообще исчезнуть с поля зрения новой семьи.

123
#16
Гость

Гостьну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.
Соглашусь, может и разводка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.

Тоже твоего найопыша побирушу не пускают?

лотосацвет
#17
Гость

"Это разве нормальное поведение женщины?"
"яжемать, мне все должны"
она конечно афца, но ваш сын договаривался со своим отцом, а не с посторонней женщиной. а вот папаша уже деблоид конченый, который не в состоянии вовремя прийти и не в состоянии предупредить свою бабу, что в ее хату придет ваш, на минуточку, сын.

Причем тут яжмать? есть элементарный этикет и культурное поведение.Никто не обязан любить,никто не должен распыляться,но вести себя по человечески это элементарное правильн которое отличает человека от свиньи.Нормальный человек выслушает и скажет как поступить.Он может и "послать" но сделает это вежливо.Вполне можно было сказать что отца нет и посоветовать звонить ему и с ним договариваться.

Гость
#18
123

ГостьГостьну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.
Соглашусь, может и разводка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.
Тоже твоего найопыша побирушу не пускают?

))) ЧТД. Все на лицо, как говорится:)

Гость
#19
автор

Вы в уме? Соусы не разговаривают.

Зато сами себе отвечают, пост 13. )))))))))))))

лотосацвет
#20

Автор что я тут могу посоветовать.А вы больше не давайте ребенка этим людям.Вообще не давайте.
Пусть они там сами ковыряются в своем д е р ь м е.Зачем вам все эти переживания? И вашему ребенку? Какая польза?

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="61871560"]Гостьну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.
Соглашусь, может и развод
ка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.[/

Кто с ними воюет? Сижу дома, занимаюсь своими делами, мне некогда, звонок в дверь. Я вообще звонок отключила, чтобы не слышать и дверь никому не открывать. Без звонка по телефону ко мне даже соседи не ходят. Ну, ладно, открываю дверь, там чужой незнакомый мальчик, который вроде бы договорился с папой, но папы нет , и он ничего не говорил. Раз сам приехал, значит минимум подросток. Вы всех чужих подростков пускаете в дом? Папаша безответственный негодяй. Вины женщины не вижу.

майонезик
#22

Девочки, вы сирунькаетесь после онала? Я вроде и клизьмиюсь, но все ран

Гость
#23
Гость

автор
Вы в уме? Соусы не разговаривают.
Зато сами себе отвечают, пост 13. )))))))))))))

Ой, правда :) Как-то быстро майонезик спалилась,.

Гость
#24
автор

Ситуация такая.
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?

Конечно ненормальное. Я бы пригласила в квартиру, накормила напоила, развлекла, подарок подарила, обняла, расцеловала, спать уложила. Уверена, что любая нормальная женщина поступила бы так- же.

майонезик
#25

Девочки, открыла новый способ мусторбировать.
Вводишь в писё пальчик помазанный горчицой и делаешь пару крикций. Улетный эффект. Рекомендую.

лотосацвет
#26

Мда...почитала комментарии ..такое ощущение ,что пишут какие то больные люди.И это не стеб! Удивительно как забыли напомнить про ошибки и запятые)
По теме я очень рада,что своевременно решила такую проблему.Просто не даю своих детей туда.И мои дети с ними не общаются.Зато все живут спокойно.особенно я и мои дети.

Вера
#27
майонезик

Девочки, открыла новый способ мусторбировать.
Вводишь в писё пальчик помазанный горчицой и делаешь пару крикций. Улетный эффект. Рекомендую.

Я попробывала по Вашему совету помусторбировать.
Только еще хмели-сунели посыпала.
ООООООО, аххххх, мммммм

Девочки я кончила таким сквиртенгом))

лотосацвет
#28
Гость

авторСитуация такая.
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?
Конечно ненормальное. Я бы пригласила в квартиру, накормила напоила, развлекла, подарок подарила, обняла, расцеловала, спать уложила. Уверена, что любая нормальная женщина поступила бы так- же.

ну спать это лишнее так же как обьятия и поцелуи.Можно было коротко и ясно сказать что его отца нет дома и все вопросы пусть решают по телефону,договариваются созвонившись.В принципе ничего не нужно было кроме этой информации.Недоразумение было бы исчерпано и НЖ выглядела бы адекватно.

автор
#29

Я почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен

Гость
#30

[quote="автор" message_id="4871000"]Ситуация такая.
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщ
Нормальная женщина так не поступит. Я повторюсь НОРМАЛЬНАЯ.Это ребенок! И те негативные комментарии, которые были написаны выше - бред полнейший. Нормальная женщина бы пропустила в дом, напоила чаем и т.д. Это даже, в первую очередь, уважение к мужу(это мужа сын). Есть такие папы, которые после такого поведения новой жены такую бы взбучку устроили ей, что мало бы не показалось!!!А в нынешней ситуации, к такому бы.... я бы больше ребенка не пустила.Сколько сыну лет-то?

Гость
#31
Гость

Соглашусь, может и разводка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.

Уверены что они реальны? А я думаю что комментаторши такие же тролли, стараются, керосину поливают, разводят бывших жен на срач с новым женами. Автор темы сама- же и комментирует, даже не скрываясь.
Вас тут за ид)и(от)ок держат, а вы горячитесь))))

Гость
#32
автор

Я почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен

не понятно, что написано?

автор
#33
Гость

авторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?

Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?

Гость
#34

[quote="автор" message_id="61871849"]ГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????

автор
#35
Гость

ГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????

Пафнутия. Нафига мне сын-подшконочник?

Гость
#36
лотосацвет

ГостьавторСитуация такая.
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?
Конечно ненормальное. Я бы пригласила в квартиру, накормила напоила, развлекла, подарок подарила, обняла, расцеловала, спать уложила. Уверена, что любая нормальная женщина поступила бы так- же.
ну спать это лишнее так же как обьятия и поцелуи.Можно было коротко и ясно сказать что его отца нет дома и все вопросы пусть решают по телефону,договариваются созвонившись.В принципе ничего не нужно было кроме этой информации.Недоразумение было бы исчерпано и НЖ выглядела бы адекватно.

Да нет что вы, этого не достаточно. Надо всех родственников мужа ( детей в том числе) в копчик целовать, чтоб он видел какая вы замечательная женщина, добрая, покладистая, любящая. Это же гарантия что муж вас никогда не бросит, а если и бросит ( не дай Бог), то его следущая жена вашего ребенка будет так- же любить.

майонезик
#37

Девочки должна признаться. У меня на клитере какой-то прищик. Это от горчички, да?(

Гость
#38
автор

ГостьГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????
Пафнутия. Нафига мне сын-подшконочник
ГостьГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????
Пафнутия. Нафига мне сын-подшконочник?

А НАФИГА вы ребенка рожали, если такая НЕДАЛЕКАЯ????Я бы таких мамаш лишала бы родительских прав. Да перед вами самими дверь надо закрывать.Бедный ребенок. Хотя теперь я понимаю, что это действительно разводка

Гость
#39

Новые жены вылизывают рот мужика после пи си бывшей жены и у них бомбит что ихний мужинек заделала ребеночка с другой они подбирают б/у вот и бесяцо

автор
#40
Гость

ГостьГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????
Пафнутия. Нафига мне сын-подшконочник
ГостьГостьавторЯ почему еще так взбесилась.
Пока сына сидел на лавочке к нему подошли сорванцы сказали пошли там твой папа. И обсикали его в гаражах(( столько тайда ушло. Да и такой терпила мне теперь не нужен
не понятно, что написано?
Пафнутий сидел на лавочке ожидая отца.
К нему подошли ребята постарше и говорят: папка твой тама в гаражах.
Доверчивый кроха пошел с ними но его сделали терпилой.
Пришлось отстирывать жакетик и отмывать этого засцанца.
Теперь я его стыжусь.
Так яснее?[/q
КОГО СТЫДИТЕСЬ?????
Пафнутия. Нафига мне сын-подшконочник?
А НАФИГА вы ребенка рожали, если такая НЕДАЛЕКАЯ????Я бы таких мамаш лишала бы родительских прав. Да перед вами самими дверь надо закрывать.Бедный ребенок. Хотя теперь я понимаю, что это действительно разводка

Рожая я не думала что мой ребенок будет обосцыканцем, которого залошат
Если бы Вашего опустили в армии, Вы бы его не выгнали?

Гость
#41

Муж - ***, который не только сам вовремя не пришел, но и жене не сказал, что его отпрыск ожидается и что его надо бы впустить в дом. Так что даже если новая жена тоже мудачка, то главный *** все равно бывший муж. Так что все претензии к нему, а не к чужой тетеньке, которая плевать хотела на сына мужа от бывшей жены.

Гость
#42
Гость

Правильно, что не пустила. Ей этот мальчик никто, посторонний, а посторонние в доме и спереть что-нибудь могут. Я б тоже не пустила бастарденка

Погуглить, кто такой бастард.
Ребенок от первого брака - законный сын своего отца и был рождён в браке.

Тамара
#43

Автор, у женщин часто бывает неприязнь к бывшим детям мужа. Так уж сложилось. Ревность. Вот она его и не пустила.. Не втягивайте ее в эту ситуацию, она посторонний человек, не ждите от нее ничего, она никому ничего не должна лишь только потому что РЕБЕНОК.

Не автор
#44

Оймляяя...сколько звизданутых в мире кур... прости господи.
Автор, нж просто одна из таких же кто выше вам отписался. Поступила некрасиво конечно, я бы пустила и накормила))) и поболтала...Вам урок, все встречи на вашей территории! папаша тоже странный...опоздал видите ли...

Гость
#45
Гость

Погуглить, кто такой бастард.
Ребенок от первого брака - законный сын своего отца и был рождён в браке.

Да какой он там законный, так приблудыш ненужный, о приходе которого вообще забыли

Гость
#46
Не автор

Оймляяя...сколько звизданутых в мире кур... прости господи.
Автор, нж просто одна из таких же кто выше вам отписался. Поступила некрасиво конечно, я бы пустила и накормила))) и поболтала...Вам урок, все встречи на вашей территории! папаша тоже странный...опоздал видите ли...

Все эти "звизданутые куры" нормальные бабы, просто развлекаются, тролля бабенок без ч/ю.
Это же вуман)) автор уже и так вас смешит и эдак, а вы все возмущается и возмущаетесь)

Гость
#47

Третья тема за сегодня,как иппли обосранного автора.(третья!!!).

Цветочек
#48
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Вчера я сгоношила Салику такое легкое с макарошьками, а себе тюфтельки. Но они видать были с пропавшего мяса, вонькие.
Ну я собрала тармозочек, снесла Маринке. Говорю вот Марин с ублюдиками своими покушаешь все лучше чем с помойки.
А она меня изгнала(
Ну я потом ей под дверь накаксуньдила))

Ты ***?

Гость
#49
Гость

Гостьну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома.
надеюсь, что разводка.
Соглашусь, может и развод
ка. Но мерзкие коментаторши реальны,увы. Злые,недалекие мерзкие бабы, воюющие с детьми , трясущиеся за штаны и копейки. Фууу, моральные уродины.[/
Кто с ними воюет? Сижу дома, занимаюсь своими делами, мне некогда, звонок в дверь. Я вообще звонок отключила, чтобы не слышать и дверь никому не открывать. Без звонка по телефону ко мне даже соседи не ходят. Ну, ладно, открываю дверь, там чужой незнакомый мальчик, который вроде бы договорился с папой, но папы нет , и он ничего не говорил. Раз сам приехал, значит минимум подросток. Вы всех чужих подростков пускаете в дом? Папаша безответственный негодяй. Вины женщины не вижу.

Ну да, ребенка мужа до этого вы в глаза не видели. Да что там, даже не думали, что у него есть сын. Бред.
Я, естественно, впустила бы и позвонила мужу, что его ждёт сын. Я с детьми не воюю.

Цветочек
#50

Тема *** и майонез ххуем по башке трахнутый.

Предыдущая тема