Гость
Статьи
Выписка …

Выписка несовершеннолетнего с квартиры

Мы с несовершеннолетней дочерью проживаем в Финляндии, есть прописка в РФ. Нам нужно срочно сняться с места регистрации. я так понимаю нужно приложить бумаги на квартиру квартиру в которую мы "прописываемся". кто-нибудь делал? каков алгоритм действий?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В смысле? Нет, РФ. Сейчас мы в Финляндии, потому и айпи адрес не русский. Ни на каких сайтах информации нет. Даже не знаю куда с таким вопросом обращаться

Гость
#3

ИЗ!!!

гость
#4

а зачем вдруг вам срочно надо выписаться??? Смотрите ребенка не оставьте без крыши над головой!
Только дураки выписываются в РФ, притом, что живут в Европе

Юлия
#5

Хорошо, как нам сняться с регистрации в РФ и выписаться из квартиры :) Ну неужели ни разу никто не проходил эту процедуру?????

Юлия
#6
гость

а зачем вдруг вам срочно надо выписаться??? Смотрите ребенка не оставьте без крыши над головой!
Только дураки выписываются в РФ, притом, что живут в Европе

На нас горе-недопапа подает на установление отцовства. Без крыши не оставлю, у меня и дом и квартира тут. Оставила прописку ради мед услуг, если вдруг понадобиться. А вот сейчас надо этот вопрос срочно уладить, пока он до суда не дошел. Вот и тороплюсь

Ирина
#8

Просто выписаться в связи с переездом в другую страну.
Обращаться в домуправление.

Юлия
#9
Ирина

Просто выписаться в связи с переездом в другую страну.
Обращаться в домуправление.

Спасибо, а какие бумаги при себе иметь?Достаточно ли паспорта той страны, куда уезжаем?

Гость
#10
Юлия

Хорошо, как нам сняться с регистрации в РФ и выписаться из квартиры :) Ну неужели ни разу никто не проходил эту процедуру?????

предоставить бумаги на собственность другой квартиры, куда и впишут выписанного ребёнка. но это внутри РФ. думаю, что и в вашем случае также