Гость
Статьи
Жду сына,но хочу дочь

Жду сына,но хочу дочь

Первую дочь назвал муж,и мне это имя тогда казалось красивым-Екатерина.Но со временем я поняла,что мне больше нравится имя Виктория.Я думала переименовать дочь,но потом решила-была-не была,забеременела снова с надеждой на вторую дочь.Но на узи мне сказали,что будет мальчик...Я рыдала прямо в кабинете узи,врач меня успокаивала-ты что,это же счастье-мальчик и девочка!а мне мальчик вообще не нужен,то есть был бы нужен,если бы дочь назвала Викторией.Сейчас я в полном растройстве,плачу,корю себя,что не назвала первую дочь Викторией,можно сказать ненавижу дочь за её имя,не занимаюсь ей,отдалилась,хотя понимаю,что она не виновата.На третьего ребёнка полюбому не пойду-у меня отрицательная группа крови и врач мне так и сказала-максимум две беременности.первая беременность была с осложнениями(особенно во время родов).вторая обещает быть такой же...и понимаю,что если решусь на третью ради девочки Виктории со мной может произойти всё что угодно..в общем я вся на нервах,тема не развод,жить не хочется от этой ситуации.У кого была похожая,как справились?И что мне посоветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты долбааааебка! Сказочная! Мегасказочная!!! Безмозглая идиотина! Все что я могу про тебя сказать! А, вот еще, назови своего бедного сына, обреченного, походу, на нелюбовь, Виктором!

я
#2

Какой кошмар! Придурочная!!!

Зануда
#4

Если форум читают беременные, ожидающие девочку, то я точно знаю, к какому имени они уже прониклись ненавистью и как ни за какие коврижки не назовут дочь:)))

Гость
#5

Автор, вот признайтесь честно, Вы издеваетесь над нами? Или добиваетесь, чтобы людей начало тошнить от имён Виктория и Екатерина? До позавчерашнего дня имя Виктория мне нравилось, а сейчас уже не уверена.

Гость
#6

Я бы тебя стерилизовала сразу после первого. Тебе вообще детей нельзя иметь, ттваррь, с такими тараканами в башке.

Zombie Cat
#7

назови сына Витей, та же Вичка, только Витя. а вообще задолбали да с этим именем

верона
#8

то есть вы не любите дочь,потому что она катя,а сына не хотите,потому что он не может быть викой???

ГостьЯ
#10

Бывают же такие прости Господи, дуры...

#11

Автор, сначала родите, посмотрите на ребенка, а там и имя подберется.

ф
#12

Ненавижу имя Катя !!!!! Колхозное )

Гость
#13

Катьками в деревнях коз называют) назовите сына Виктором да и все. Не вижу проблемы

умная
#14
Гость

Катьками в деревнях коз называют) назовите сына Виктором да и все. Не вижу проблемы

А как же Екатерина II? Дуры вы девки, имя всего лишь имя. Человека любите. А звать дома дочку можно абсолютно любым именем если вам так уж хочется и не важно что в паспорте. Да и в паспорте поменять можно. У меня муж фамилию в паспорте поменял ибо не нравилась. Если Вам, автор, так уж неймется - переименуйте дочку и делов. Ну или зовите ее как хотите лома и в школе скажите чтоб звали Виктория. Сейчас к любым тараканам толерантно относятся. Моя дочь тоже по паспорту Софья а в школе все зовут София потому что ей так нравится. Есть китайские имена у детей которые фиг выговоришь, так ролители идут проще - зовите мол Виктор, Максим и тд. Кто там будет в паспорт заглядывать?

Киш миш
#16

мляяяяяя...... и вот таким Бог детей дает!

саша
#17

назовите сына Виктор , смысл один и тот же

Гость
#19

Мама моя тоже жалеет ,что не назвалась Викторией( родня против была).оч жалеет!была бы Виктория Викторовна ( победа на победе;)!и характер у Оксан независим( моё имя)!а я считаю,что масло масленное!!!и не характер у меня независимый,а мама по отношению ко мне независима!!!вот и отношения сложные

Гость
#20

Аборт решит вашу проблему

Гость
#17
верона

то есть вы не любите дочь,потому что она катя,а сына не хотите,потому что он не может быть викой???

уссаться со смеху можно