Гость
Статьи
Жду сына

Жду сына

Первую дочь назвал муж,и мне это имя тогда казалось красивым-Екатерина.Но со временем я поняла,что мне больше нравится имя Виктория.Я думала переименовать дочь,но потом решила-была-не была,забеременела снова с надеждой на вторую дочь.Но на узи мне сказали,что будет мальчик...Я рыдала прямо в кабинете узи,врач меня успокаивала-ты что,это же счастье-мальчик и девочка!а мне мальчик вообще не нужен,то есть был бы нужен,если бы дочь назвала Викторией.Сейчас я в полном растройстве,плачу,корю себя,что не назвала первую дочь Викторией,можно сказать ненавижу дочь за её имя,не занимаюсь ей,отдалилась,хотя понимаю,что она не виновата.На третьего ребёнка полюбому не пойду-у меня отрицательная группа крови и врач мне так и сказала-максимум две беременности.первая беременность была с осложнениями(особенно во время родов).вторая обещает быть такой же...и понимаю,что если решусь на третью ради девочки Виктории со мной может произойти всё что угодно..в общем я вся на нервах,тема не развод,жить не хочется от этой ситуации.У кого была похожая,как справились?И что мне посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Ну назови сына Виктор, или если совсем невмоготу, то Викторией.
.
_

Не красотка
#6

А потом они же удивляются, почему никто не уважает яжематерей и смеются над ними.

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну назови сына Виктор, или если совсем невмоготу, то Викторией.
.
_

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Гость
#17

Как же я завидую мама мальчиков, это же такое чудо - родить и воспитать мужчину

Гость
#18

мне кажется вы просто не хотели ни первого ребенка ни второго по настоящему.Оба ребенка нежеланны подсознательно.
Первый ребенок не желанный раз отношение могло изменить к нему имя ю
А второго вы открыто не хотели и не хотите.
не повезло детям с мамой.Вот вам и полная семья.мамапапая

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну назови сына Виктор, или если совсем невмоготу, то Викторией.
.
_

Чувак жгеш!

Гость
#21

можно сказать ненавижу дочь за её имя,не занимаюсь ей,отдалилась
а мне мальчик вообще не нужен,

Мда...Если честно мне кажется зря вы беременнели.Зачем??? Рожаете себе обузу.Для чего? Муж очень настаивал??.
По большому счету вам не только пацан не нужен,но и девчонку не стоило производить на свет.Вы сильно поторопились.Ваше назначение совсем не в том.

Гость
#23

Автор, у меня вот свекровь Виктория и я это имя ненавижу. Это ачные,мелочные,очень завистливые людишки.

#24

Виктор назови и не парься))неужели готова рожать только ради имени?

Гость
#25

Это психоз беременных... Он пройдет как родите. Только к дочке все таки по хорошему относитесь: она не причем, что мама у нее ку-ку

Гость
#26

А дочери сколько лет?Если еще в школу не пошла,можно переименовать иди дать двойное имя Виктория-Екатерина,знаю,что некоторые так делают!!Не надо из этого проблему делать!Люди и во взрослом возрасте имена меняют!Так что подумайте над двойным именем,ни мужу не будет обидно и ни Вам!Удачи!!))))

Гость
#28

К психиатру сходите.

Зануда
#29

Я, к сожалению, не читала стертые комментарии, но полностью с ними согласна!

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну назови сына Виктор, или если совсем невмоготу, то Викторией.
.
_

с языка сняли...
автор ну и треш

Гость
#31

Вы больная на голову. Мне от всей души жаль вашу дочку. Мать не любит Ее, так как ей не нравится имя

Пшшшш
#32

Автор пойди порыдай над тем что такая дурррищща. У твоих детей еще все впереди а вот тебе уже не помочь это точно. И вообще мужа то у тебя нормально зовут? А то мож тебе и муж не нужен он же тоже не Виктория :D или все-таки Виктория? 0_о

евгения
#33

тема развод причем деревянный

Гость
#34

Какие дуры живут на земле,мама дорогая!Думают не о здоровье детей,а о именах,что за бред?Автор инфантильная женщина без мозгов.

достали
#35

автор. Чего так мало написала??? Мысли кончились?

Гость
#36

Автор! Вы что совсем!? У вас походу проблем настоящих не было или много свободного времени! Вообще ссума сошли?
Вы мальчика не хотите потому что не назвали первого ребенка своим именем? Т.е. вы хотите второго ребенка и женского пола только чтобы назвать своим именем? Разве для этого дети вообще делаются? Вы как 5 летка в куклы играетесь! И еще я вообще не понимаю как люди беременеют в надежде на определенный пол! Это маразм!
О том что своих детей надо любить внезависимо от имени и пола (а также внешности и болячек) даже говорить не буду............

Гость
#37
Гость

А дочери сколько лет?Если еще в школу не пошла,можно переименовать иди дать двойное имя Виктория-Екатерина,знаю,что некоторые так делают!!Не надо из этого проблему делать!Люди и во взрослом возрасте имена меняют!Так что подумайте над двойным именем,ни мужу не будет обидно и ни Вам!Удачи!!))))

ей надо подумать над своей ментальностью

Гость
#38

а меня другое удивляет - и кто такую эпонашку взамуж взял? ещё оплодотворил два раза? камикадзе прям))

Гость
#39
Зануда

Я, к сожалению, не читала стертые комментарии, но полностью с ними согласна!

хахах)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема