Гость
Статьи
имя …

имя Екатерина,Катя,Катюша

Как вам?Мой муж говорит,что это самое красивое женское имя и предлагает так назвать дочь.Говорит,что всем мужикам оно нравится больше,чем остальные.А как вам?Нравится?считаете самым красивым?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам не имя нравиться-а человек, наверно любовь всей его жизни так зовут потому и считает это имя таким прекрасным.

Гость
#2

Терпеть не могу, скольких знала или раздолбайки редкостные или высокомерные "учки

Гость
#3

Хорошее имя, нравится. Только много уже Катерин.

Гость
#4

Самое уродское имя.

Гость
#5

Мне очень нравится, хотела бы быть Екатериной)))) уж лучше, чем Анастасия и Виктория)

April
#6

"Что, опять?" (с)
Автор, у вас вялотекущая шизофрения?

Гость
#7
Гость

Мне очень нравится, хотела бы быть Екатериной)))) уж лучше, чем Анастасия и Виктория)

по моему они все из одной оперы.

Гость
#8

Заезженное имя, да и ничего красивого в нем нет, первый раз слышу, что всем мужикам нравится, только вчера писали, что Вика всем мужикам нра)

#9

Я Катя.Люблю, когда называют Катенком) ассоциация с киской)

верона
#10

не знаю ни одной нормальной кати,все с какими то заклинами.

Гость
#11
mskd_cat22

Я Катя.Люблю, когда называют Катенком) ассоциация с киской)

Обычно ассоциация такова; Катя- Катях.)

Гость
#12

Ага, красивое))) Просто у вашего муженька Катенькой зовут либо первую любовь либо любовницу. Часто такое за мужиками замечала

Гость
#13

Красивое, нравится. Одно из любимых имён

Гость
#14

Нет, категорически.

Гость
#15

Катях

Гость
#16

У меня дочь Екатериной зовут, назвала по просьбе свекрови и мужа. С детства в шутку говорила ей, что у ней царское имя, и вести она должна соответственно, рассказывала про русских цариц Екатерин. Дочь выросла, но так и несет себя по жизни, не давая вытирать об себя ноги, стряхивая от себя всяких проходимцев, самой ей имя нравится.

Гость
#17

Любимое имя, очень красивое. Дочку так назвала бы )

Гость
#18

Фу. Знаю нескольких Кать, такие с**и :(((((

Гость
#19
Гость

Терпеть не могу, скольких знала или раздолбайки редкостные или высокомерные "учки

+1

Гость
#20
Гость

Самое уродское имя.

+1

Гость
#21

Мерзкое имечко.Уж лучше Вика.

Гость
#22

давно известный факт, что это имя очень нравится мужчинам!

Гость
#23
Гость

давно известный факт, что это имя очень нравится мужчинам!

Я бы не сказала...(

Гость
#24

Мне нравится имя катя! И среди детей кать нет почти, одни милены, миланы, алисы, стефонии и агнии... тьфу...

Виктория (Вика)
#25
Гость

давно известный факт, что это имя очень нравится мужчинам!

++++++++++
Имя замечательное, мне оно очень нравится!!! И мужчинам ооочень многим, кого не спроси - нравится, оно и не вычурное, может быть нежным - Катюша, Катенька, может величественным - Екатерина, интересным и милым, как Котёнок. В тройке лучших имён. Называйте смело, классное имя, вот честно!

Гость
#26

Очень красивое имя .Определено лучше чем всякие Алисы Милена и Стефании. Если бы была дочка назвала бы так.

Предыдущая тема