Гость
Статьи
дочь водит посторонних …

дочь водит посторонних в нашу квартиру

Дочери нужны деньги и она продает на авито вещи и к ней постоянно ходят люди, мне это неприятно, мало ли психи или воры или наводчики воров.
Но с дочерью бесполезно говорить, водит в наше отсутствие. Дочери 20. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

если нужны деньги и водит она когда вас нет по всей видимости она не работает и вы ее чтобы стимулировать искать работу перестали спонсировать? молодцы, что, идите дальше - отбирайте ключи и она может быть дома только когда вы дома. или ставьте систему сигнализации чтобы никто не смог войти если квартира на охране. пусть дочь встречается у подьезда или у метро. радикально - отселить дочь.

Гость
#2

А зачем ваша дурында в дом людей водит? Разве нельзя встречи назначать вне квартиры? Доводится скоро! Попомните мои слова

Аноним
#3

Ничего не поделать, это бизнес!

Гость
#4
Лера

если нужны деньги и водит она когда вас нет по всей видимости она не работает и вы ее чтобы стимулировать искать работу перестали спонсировать? молодцы, что, идите дальше - отбирайте ключи и она может быть дома только когда вы дома. или ставьте систему сигнализации чтобы никто не смог войти если квартира на охране. пусть дочь встречается у подьезда или у метро. радикально - отселить дочь.

она учится на очном. А вы достали выдумывать ахинею.

фонтанская бобриха
#5

Вот пока её не очконут, она так и будет водить в ваш дом разную ***.

Zombie Cat
#6
Гость

если нужны деньги и водит она когда вас нет по всей видимости она не работает и вы ее чтобы стимулировать искать работу перестали спонсировать? молодцы, что, идите дальше - отбирайте ключи и она может быть дома только когда вы дома. или ставьте систему сигнализации чтобы никто не смог войти если квартира на охране. пусть дочь встречается у подьезда или у метро. радикально - отселить дочь.

она учится на очном. А вы достали выдумывать ахинею.[/quote

хороших советов дали, где ахинея то? и здоровая 20-летняя дылда могла бы вечерами или по выходным подрабатывать

Автор
#7
Zombie Cat

она учится на очном. А вы достали выдумывать ахинею.[/quote
хороших советов дали, где ахинея то? и здоровая 20-летняя дылда могла бы вечерами или по выходным подрабатывать

ЗАЧЕМ??? Мы не нищенствуем. А вы если плебеи то с 14 идите на завод работать.

Гость
#8
Автор

Zombie Cat
она учится на очном. А вы достали выдумывать ахинею.[/quote
хороших советов дали, где ахинея то? и здоровая 20-летняя дылда могла бы вечерами или по выходным подрабатывать
ЗАЧЕМ??? Мы не нищенствуем. А вы если плебеи то с 14 идите на завод работать.

Тогда зачем вещи продавать на авито? Я не бедствую, вещи просто выбрасываю или раздаю бесплатно.

Гость
#9
Гость

Zombie Cat
она учится на очном. А вы достали выдумывать ахинею.[/quote
хороших советов дали, где ахинея то? и здоровая 20-летняя дылда могла бы вечерами или по выходным подрабатывать
ЗАЧЕМ??? Мы не нищенствуем. А вы если плебеи то с 14 идите на завод работать.

Тогда зачем вещи продавать на авито? Я не бедствую, вещи просто выбрасываю или раздаю бесплатно.

Затем, что это та же разводчица, что сочиняла темы про дочь которая покупает дорогие вещи и про возврат платьев. Сначала под нищебродку косит, потом начинает тявкать на всех, кто так ее и называет

печенька
#10
Автор

ЗАЧЕМ??? Мы не нищенствуем. А вы если плебеи то с 14 идите на завод работать.

Ну, и зачем тогда продавать вещи? Но это ладно. Я продавала несколько вещей, встречалась в подъезде рядом с консьержкой. Это безопаснее. Поговорить с дочерью, чтобы делала также. Если не захочет, подослать знакомого, который просто ее напугает. Не побьет, но сделает вид, что пристает. Только пусть не перестарается))) Сразу уму разуму научится

Гость
#11
Автор

ЗАЧЕМ??? Мы не нищенствуем. А вы если плебеи то с 14 идите на завод работать.

Авито - то же, что и рынок, только площадка другая. Смешно, когда мать рыночной торговки плебеями всех называет ))) пишите еще! )))

Гость
#12

Почему все такие злые здесь?

Лаура
#13

Да ну, верила в тему, пока автор не написала, что они не бедствуют.

Гость
#14

Скажите чтобы встречалась у парадной с людьми
Это очень опасно. Меня так ударили по голове и вынесли 2 ноута и телефон,