Гость
Статьи
не сидели в декрете

не сидели в декрете

Всем привет!
Мамы, которые вышли на работу вскоре после рождения ребенка, кто в это время нянчил вашего малыша? Как вы вообще организовали этот вопрос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

в 6 месяцев, няня
за границей другие правила

Гость
#2

Бабушки-няня-муж.

Гость
#3

Через 3 месяца после родов вышла на работу. С ребёнком сидела моя мама, сама нам предложила. Ну а я в свою очередь стала больше помогать своим родителям материально.

Зануда
#4

Старший ребенок много спал днем, поэтому я запросто подрабатывала из дома. С младшим этот номер не прошел, помощников нет, поэтому шиш мне, а не работа, пока в сад его не возьмут.
Моя знакомая нанимает няню с года ребенка. У нее ситуация безвыходная.

Гость
#5

Я вышла на работу ,ребенку было 10 дней и это после кесарева,так получилось,в роддом шла -муж был,в браке были 5 лет,вышла ***,подала на развод,когда ребёнку было 3 месяца,развели,когда было полгода. Просто такая трудная ситуация,что была вынуждена идти на работу. Сидели мои родители-мама ещё более-менее была здорова,а отец после инсульта,мама была главной силой,папа на подхвате,выкрутились,сейчас сыну 12 лет

Ель
#6

Разные варианты были: бабушка, прабабушка, иногда брат выручал. Бывло такое сидит подруга с ребенком (и своим и моим, одного возраста), а я на работу. Потом она на пары/на сессию, я на работе отгулы беру, с обоими детьми сижу. И няню нанимала, и нашла садик, куда до двух лет взяли. Приходилось всяко выкручиваться.

Гость
#7
Ель

Разные варианты были: бабушка, прабабушка, иногда брат выручал. Бывло такое сидит подруга с ребенком (и своим и моим, одного возраста), а я на работу. Потом она на пары/на сессию, я на работе отгулы беру, с обоими детьми сижу. И няню нанимала, и нашла садик, куда до двух лет взяли. Приходилось всяко выкручиваться.

Титяндры подбреи, шобла старая. Ишь чо вспомнила, еще бы про Сталина рассказывала. Давай подводи итоги жизненные со своим сантехником - гиганистом о котором ты в какой-то тебе писала, страшная бабка в гольфах

Гость
#8

С новорожденным бабушка и муж, потом муж сам уже справлялся. Моя зарплата в разы ваше его, поэтому чисто экономически выгодно было так. Плюс у меня было 0 желания сиедть в декрете.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: