Гость
Статьи
У кого из вас …

У кого из вас близнецы?

У кого из вас близнецы? Обрадовались когда узнали? А муж? Как справлялись?честно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не близнецы, а двойня разнополая, муж очень рад и я тоже, справляемся нормально уже, сначала было очень тяжело, теперь им по 3 годика- легче)

Гость
#2

У меня двойня. Я была в шоке, когда узнала и некоторое время после этого, потом скорее приняла это как факт, но когда они родились, конечно, счастье было неописуемое. Муж сразу обрадовался, потому что у него до этого детей не было, а тут сразу двое (у меня просто еще старший ребенок есть). Справлялись нормально, но это потому что мы почти сразу няню наняли. Но вообще я на работу вышла, когда им по 2 года было. Сейчас им уже по 8 лет, большие уже.

Гость
#3

Двойня. Расстроилась очень когда узнала,так как я на одного долго решалась,а тут такое. Муж тоже особо не сиял от радости,меня утишал даже,мол не грусти справимся. Справлялись тяжело,я была злая,нервная,всех ненавидящая,плакала часто. К детским полу годам,моя мама к нам приехала на помощь,вот тогда для меня наступил просвет.

Гость
#4

Я забеременела двойней от нищеброда. Он ходил белый, как стена, просил
прервать беременность, что я и сделала на третьем месяце. Ничуть не жалею,
так как в 19 лет еле бы потянула одного ребёнка самой воспитать.

Гость
#5
Гость

У меня двойня. Я была в шоке, когда узнала и некоторое время после этого, потом скорее приняла это как факт, но когда они родились, конечно, счастье было неописуемое. Муж сразу обрадовался, потому что у него до этого детей не было, а тут сразу двое (у меня просто еще старший ребенок есть). Справлялись нормально, но это потому что мы почти сразу няню наняли. Но вообще я на работу вышла, когда им по 2 года было. Сейчас им уже по 8 лет, большие уже.

Да видно какое счастье, что в 2 года заторопились на работу

Гость
#6
Гость

Да видно какое счастье, что в 2 года заторопились на работу

Смешная! В Испании декрет 16 недель, потом на работу. Вы считаете, испанки любят детей меньше чем Вы? Если судить по детям, то здесь их любят больше чем в России.

Гость
#7
Гость


Да видно какое счастье, что в 2 года заторопились на работу

Смешная! В Испании декрет 16 недель, потом на работу. Вы считаете, испанки любят детей меньше чем Вы? Если судить по детям, то здесь их любят больше чем в России.

Да, здесь декрет 16 недель, причём ТОЛЬКО после родов.
Есть садики с 4-х месяцев, но в основном сидят по очереди мама/папа/бабушки/подруги.
И все(!!) выходят на работу. А дети - цветы жизни!! Дети КУЛЬТ!

Гость
#8

У меня. Обрадовалась. И муж тоже. Справляемся не очень, то едим полуфабрикаты, то без салонного маникюра обхожусь, потому что некогда. Успеваем оба работать, я еще иногда подрабатываю, муж ходит на тренировки 3 раза в неделю, я пока 1-2, помощников по дому нет. Бабушки по возможности помогают. Сейчас, конечно, легче, и дети уже в сад ходят - им 3 с половиной года.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы