Гость
Статьи
отказ от ребёнка. я …

отказ от ребёнка. я плохой человек?

Добрый день. Моей дочери 10 лет, она тяжело больна, тело изуродовано. Уже два года лежит, пардон, пердит и рыгает, воет, естественно, не разговаривает. Мне 36 лет, я молодая, ставить на себе крест не хочу. Муж ушёл ещё 7 лет назад. Недавно встретила мужчину, полюбила, он приглашает переехать к нему. Брать с собой дочь желания нет, она не даст нам нормально жить. Можно ли не писать отказ, просто оставив ребёнка на бабушку? Она очень этого хочет, и совершено не против.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

вот это у кого то больная фантазия

Гость
#4

да уж, xyeвая из тебя разводчица

Ольга
#5

Давайте устроим день грязных разводок. Про религию уже написали, про брошенных детей написали. Осталось еще про национальности что-то сочинить. Фу.

автор
#6

Честно, не разводка. У меня нет знакомых юристов, советоваться не с кем. Вы бы что сделали на моем месте? Не осуждайте, если не знаете, какого это.

😌
#7

Что за заболевание у ребёнка и почему изуродованное и не разумный ?

Гость
#8

А зачем бабушке не разумный ребёнок.

Гость
#9

А почему аборт не сделали или в роддоме еще не оставили, если такой тяжелый ребенок?

Гость
#10

Разводка.

Гость
#11

Девочки дети инвалиды бывают не с рождения особенными,а к примеру приобритенная эпилепсия с потерей навыков. Даже к примеру синдром Веста.

Бывшая жена
#12

А раньше не лежала? Как можно писать такое о больном ребенке? Я в шоке.

Гость
#13

А вообще в чем проблема, если есть человек, бабушка, которая согласна, то разве для этого нужно чьё то разрешение. Стольких детей оставляют на мам, бабушек, тётей, и никто не переживает. У меня родственница оставила сына на свою мать, а сама работала, и он с ней больше не жил, видятся по выходным.

Гость
#14

Не пишите отказ. Просто отставьте ребенка матери и езжайте к своему мужчине. В этом нет ничего незаконного. А то откажитесь от ребенка, а ваш мужчина вас попользует пару месяцев и выставит, или ваша любовная лодка разобьется о быт. Ваше женское счастье может не сложиться, и предательницей вы станите за зря.

Гость
#15
Гость

Не пишите отказ. Просто отставьте ребенка матери и езжайте к своему мужчине. В этом нет ничего незаконного. А то откажитесь от ребенка, а ваш мужчина вас попользует пару месяцев и выставит, или ваша любовная лодка разобьется о быт. Ваше женское счастье может не сложиться, и предательницей вы станите за зря.

потом брошенная мужчиной, ради которого пошли на отказ от ребенка, сами себе противны будете

Гость
#16

Диагноз какой? Рыгает и пердит,это побочка.Какое заключение врачей? Почему вы тянули своего ребенка до сих пор? Любовь к ней,Чувство вины? Чувство ответственности? Что вам мешало избавится от дочери раньше?

Гость
#17
Гость

А почему аборт не сделали или в роддоме еще не оставили, если такой тяжелый ребенок?

Ну , все же гуманные кругом.И совестливые.Пока их самих горе не коснется.Осуждения хороших,добрых людей боялась возможно.Если не разводка эта тема.

Гость
#18
Гость

Не пишите отказ. Просто отставьте ребенка матери и езжайте к своему мужчине. В этом нет ничего незаконного. А то откажитесь от ребенка, а ваш мужчина вас попользует пару месяцев и выставит, или ваша любовная лодка разобьется о быт. Ваше женское счастье может не сложиться, и предательницей вы станите за зря.

Там ребенок -он как овощь.Ничего страшного не произойдет,если мама загуляет.Ребенок не поймет,что мамы нет.

автор
#19

Диагноз - синдром олбрайта. Это не врожденная болезнь. Все началось в 5 лет, когда она начала хромать. Посмотрите блогера Лилию, у неё такой же синдром, но у моей дочки он в более тяжелой форме. Все усугубилось, когда мы попали в аварию, тогда она перестала двигать даже руками.

автор
#20
Гость

Диагноз какой? Рыгает и пердит,это побочка.Какое заключение врачей? Почему вы тянули своего ребенка до сих пор? Любовь к ней,Чувство вины? Чувство ответственности? Что вам мешало избавится от дочери раньше?

Надеялась нас чудо. Но сейчас я понимаю, что лучше не будет, и я начинаю просто существовать.

автор
#21
Гость

А почему аборт не сделали или в роддоме еще не оставили, если такой тяжелый ребенок?

Потому что родилась она абсолютно здоровой, и была такой до недавнего времени.

Гость
#22

Да, можно отказаться от родительских прав и пусть бабушка оформляет опеку. И всё. Удачи.

Гость
#24

сдавай в интернат, плати алименты государству. это нормально, да, человек имеет право жить не втягиваясь в домашний ужас с тяжелым инвалидом, но бабка тут причем? она не выдержит это

Гость
#25

Прочитала про этот синдром, это типа разрастание костной ткани, преждевременное половое созревание, но нигде не написано, что это как то влияет на умственные способности, что после него воют, пердят, рыгают. Даже написано, что есть благоприятный исход, типа лечится можно. Но мозг вроде как не страдает. Так что непонятно, почему ребёнок овощ. Разводка наверное.

Гость
#26

и да, проверяйтесь вовремя и делайте аборты, а то начитаются тролльских постов аля "врачи сказали что я рожу инвалида, а я родила здорового" и рожают овощей

Гость
#27
Гость

Прочитала про этот синдром, это типа разрастание костной ткани, преждевременное половое созревание, но нигде не написано, что это как то влияет на умственные способности, что после него воют, пердят, рыгают. Даже написано, что есть благоприятный исход, типа лечится можно. Но мозг вроде как не страдает. Так что непонятно, почему ребёнок овощ. Разводка наверное.

вы думаете на медицинских сайт в деталях пишут "тяжелобольной человек ходиь под себя и воняет"? это и так всем ясно.

Гость
#28
Гость

Прочитала про этот синдром, это типа разрастание костной ткани, преждевременное половое созревание, но нигде не написано, что это как то влияет на умственные способности, что после него воют, пердят, рыгают. Даже написано, что есть благоприятный исход, типа лечится можно. Но мозг вроде как не страдает. Так что непонятно, почему ребёнок овощ. Разводка наверное.

Да. Или разводка или автор приукрашивает, ища оправдание своему желанию пойти bлядовать. Синдром олбрайта на умственные способности не влияет, у меня знакомая с таким синдромом, болеет с детства. Да, человек тяжелый инвалид, у нее горб, перекос в плечах, ходит плохо, челюсть нижняя разрасталась, она говорит из-за этого плохо, но при этом она даже работает, в детском садике нянечкой, дети ее обожают. Проходит курсы лечения время от времени, делала операции на челюстях, эффект временный, но есть.

Гость
#29
Гость

Прочитала про этот синдром, это типа разрастание костной ткани, преждевременное половое созревание, но нигде не написано, что это как то влияет на умственные способности, что после него воют, пердят, рыгают. Даже написано, что есть благоприятный исход, типа лечится можно. Но мозг вроде как не страдает. Так что непонятно, почему ребёнок овощ. Разводка наверное.

вы думаете на медицинских сайт в деталях пишут "тяжелобольной человек ходиь под себя и воняет"? это и так всем ясно.

Ну прям так не пишут, но наверное пишут, что повреждается цнс, идёт отставание в развитии и тд, а тут на всех сайтах написано только про физические отклонения. Ну я конечно не утверждаю, всякое бывает..

Гость
#30

Синдром олбрайта является патологией генетического характера неизвестного происхождения, которая проявляется гиперпигментацией кожных покровов и изменениями гормональных функций с ранним половым созреванием, а также включает полиостотическую фиброзную остеодисплазию.
🐷Два ща разводку! Плохо подготовилась!

Лимпопо
#31

Когда вы успели замечательного ct,t жениха найти, не испугавшегося дочки-инвалида, автор? Свободные и необременённые ничем такое золото встретить не могут. А свидания как ваши проходили - вместе вашей больной дочери зад мыли?

Гость
#32

[quoteавтор "]Честно, не разводка. У меня нет знакомых юристов, советоваться не с кем. Вы бы что сделали на моем месте? Не осуждайте, если не знаете, какого это.[/quot

диагноз ребёнка в студию

Гость
#33

Каким бы ни был ребёнок,любящая мать никогда не будет так говорить о своём ребёнке.Если это не разводка,то такому ребёнку лучше жить в специализированном интернате,где будут о нём заботиться как надо,а вы,автор,платите.

автор
#34
Лимпопо

Когда вы успели замечательного ct,t жениха найти, не испугавшегося дочки-инвалида, автор? Свободные и необременённые ничем такое золото встретить не могут. А свидания как ваши проходили - вместе вашей больной дочери зад мыли?

Он и не соглашается меня с ребёнком взять, только одну. Тем более, мы сможем ещё одного ребёнка родить.

автор
#35
Гость

Синдром олбрайта является патологией генетического характера неизвестного происхождения, которая проявляется гиперпигментацией кожных покровов и изменениями гормональных функций с ранним половым созреванием, а также включает полиостотическую фиброзную остеодисплазию.
🐷Два ща разводку! Плохо подготовилась!

Вы читать не умеете, или вы - умственно отсталая? Про аварию не читали, да? При этом синдроме, может парализоваться либо одна часть тела, либо все. В нашем случае - все тело. Сначала она могла нормально говорить, двигать руками, мыслить, но после аварии - нет. Ее буквально вытащили с того света.

Гость
#36
автор

Синдром олбрайта является патологией генетического характера неизвестного происхождения, которая проявляется гиперпигментацией кожных покровов и изменениями гормональных функций с ранним половым созреванием, а также включает полиостотическую фиброзную остеодисплазию.
🐷Два ща разводку! Плохо подготовилась!

Вы читать не умеете, или вы - умственно отсталая? Про аварию не читали, да? При этом синдроме, может парализоваться либо одна часть тела, либо все. В нашем случае - все тело. Сначала она могла нормально говорить, двигать руками, мыслить, но после аварии - нет. Ее буквально вытащили с того света.

А что за авария? Ну если вы уже готовы родить нового ребёнка, то оставляйте бабушке, для этого разрешение не нужно. И вообще другой расклад получается, у ребёнка куча проблем после аварии, а не из-за синдрома.

Гость
#37
автор

Сначала она могла нормально говорить, двигать руками, мыслить, но после аварии - нет. Ее буквально вытащили с того света.

точно уверены, что мыслить не может? бедный ребенок(

Гость
#38

Какого нового ребенка?
Эта болезнь генетического характера.Одной мало, эту бы пристроила куда.
Да,тяжело. Ну усыпите ее.

Гость
#39
автор

Он и не соглашается меня с ребёнком взять, только одну. Тем более, мы сможем ещё одного ребёнка родить.

Одного больного мало, еще разродиться надо???

Гость
#40
автор

Надеялась нас чудо. Но сейчас я понимаю, что лучше не будет, и я начинаю просто существовать.

Боже, беда какая.
По теме советовать не буду. Я бы лично не бросила. Осуждать не буду. Сама не святая.

Пчела Софа
#41

Мда...и не таких детей мамы ставят на ноги, было бы желание, а для вас дочь помеха..зачесалось в одном месте.. Мужики есть кругом, а дочь одна, она не чувствует вашего скотского отношения? Отдайте её бабушке..

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем