Гость
Статьи
флюорография

флюорография

Через неделю идём всем классом на флюорографию. Я никогда не курила,но в семье все курят и друзья тоже,постоянно дышу этим и привыкла к запаху сигарет. Это будет видно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет видно патологию легких.

Гость
#2

Нет, не будет

Гость
#3

Всем *** куришь ты или нет, ты бы о другом беспокоилась. Флюрография - это облучение мощнее рентгена, которое может оказаться очень опасным для здоровья. Её нужно делать только в крайнем случае, когда есть подозрения на туберкулёз. Так что отказывайся. Насильно тебя заставить не могут.

Гость
#4
Гость

Всем *** куришь ты или нет, ты бы о другом беспокоилась. Флюрография - это облучение мощнее рентгена, которое может оказаться очень опасным для здоровья. Её нужно делать только в крайнем случае, когда есть подозрения на туберкулёз. Так что отказывайся. Насильно тебя заставить не могут.

Бред не говорите, современные аппараты дают низкую лучевую нагрузку.

Гость
#5
Гость

Бред не говорите, современные аппараты дают низкую лучевую нагрузку.

низкую... для того чтобы убить сразу. Но более высокую, чем рентген.

Вика
#6

нет не видно. я в 15 лет делала, курила. ничего не видно

Гость
#7
Вика

нет не видно. я в 15 лет делала, курила. ничего не видно

это только патологоанатом увидит...

Вика
#8
Гость

нет не видно. я в 15 лет делала, курила. ничего не видно

это только патологоанатом увидит...

патологоанатом увидит не только это)) автор поинтересовалась- я ответила. спрашивала тогда у врача, которая делала саму флюорографию.

Вика
#9
Гость

Бред не говорите, современные аппараты дают низкую лучевую нагрузку.

низкую... для того чтобы убить сразу. Но более высокую, чем рентген.

что вы говорите какую-то чушь? это профилактическая процедура, которую каждый должен раз в год делать. открою вам секрет-подозрение в туберкулезе можно каждому приписать, тк бывает такой, который в скрытой форме. у знакомой чисто случайно так у мужа нашли и его брата. а парни пришли просто ребенку перед больницей сделать и заодно сами прошли. у брпта была открытая уже форма, а симптомов никаких. так что нечего тут рот раскрывать про вред процедуры. 21 век, все допотопными понятиями мыслят

Гость
#10
Гость

Всем *** куришь ты или нет, ты бы о другом беспокоилась. Флюрография - это облучение мощнее рентгена, которое может оказаться очень опасным для здоровья. Её нужно делать только в крайнем случае, когда есть подозрения на туберкулёз. Так что отказывайся. Насильно тебя заставить не могут.

Бред не несите. Современные флюорографы цифровые. И даже от старых аппаратов никто не умирает. Нормальные люди делают раз в год

Форум: Дети
Всего: 47 517 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема