Гость
Статьи
сурагатное материнство

сурагатное материнство

Всем привет., кто нибудь пробовал пользоваться услугами сурагатной матери, все нормально будет? Просто узнал, вполне приемлемая цена, все устраивает.
От жены не предлагать, брак не хочу, тем более с русской.

Александр Вишневскi
16 ответов
Последний — Перейти
Александр Вишневскi
#17
Гость

Слава Украинi!!!

героям слава

Александр Вишневскi
#18
Извращенка

А мужику-одиночке разрешат?

поверь мне разрешат, при деньгах

#19

НЯЗ, в России воспользоваться услугами суррогантной матери может только полная семья.

Гость
#20

ого))))))))))))видела тему без каментов...)) их и щас впрочем почти не осталось)))))))

RainyTown
#21

А яйцеклетка чья будет? Сур мамы только вынашивают.

#22
RainyTown

А яйцеклетка чья будет? Сур мамы только вынашивают.

Вполне нормально, если яйцеклетка будет от суррогатной матери.

Гость
#23

Э, нет, если вынашивает сама мать, то она уже не суррогатная, а самая настоящая биологическая, у нее прав на ребенка не отобрать.

Гость
#24

Сосси хххххуй пидаразз.

Гость
#25

Я думаю вы телевизор смотрите?У сур мамы есть полное право оставить ребенка себе.Больше для вас рисков никаких.Ну кроме суммы и сдачи спермы)

Гость
#26
Гость

Я думаю вы телевизор смотрите?У сур мамы есть полное право оставить ребенка себе.Больше для вас рисков никаких.Ну кроме суммы и сдачи спермы)

Про телевизор всмысле что часто начали всплывать случаи про не отдачу ребенка

Гость
#27

Если Вы не в состоянии создать семью,какие могут быть дети?Вы не зрелы и вряд ли сможете достойно воспитать малыша.Не против сурматеринства,но только по показаниям и когда другой возможности иметь детей нет.Потому как это по сути насилие,как проституция.

Пупсик
#28

Автор, рекоментую казахстан или беларусия. Да в РФ сурмама может забрать ребенка себе, плюс и потом права имеет. Если оставит реьенка себе установит отцовство и ты будешь алики башлять. А в казахстане нормальное законодательство, там сур мама не имеет НИКАКИХ прав, нашей рашке далеко до них... Да и дешевле там :) Яйцеклетка должна быть чужая. Но этоможно в россии купить и привезти.

Гость
#29

Автор, вы ***?

Александр Вишневскi
#30
Гость

Автор, вы ***?

нет, я традиционной ариентации, просто хочу своего ребёнка, а не от любовника жены

Александр Вишневскi
#31
Гость

Если Вы не в состоянии создать семью,какие могут быть дети?Вы не зрелы и вряд ли сможете достойно воспитать малыша.Не против сурматеринства,но только по показаниям и когда другой возможности иметь детей нет.Потому как это по сути насилие,как проституция.

я просто хочу ребёнка без женщины вы понимаете? Зачем мне дырка в мясе? Яжтебенедомохозяйка, которая родит от любовника а я буду алимены платить, да идите вы на

Пупсик
#32
Александр Вишневскi

я просто хочу ребёнка без женщины вы понимаете? Зачем мне дырка в мясе? Яжтебенедомохозяйка, которая родит от любовника а я буду алимены платить, да идите вы на

Я тебе больше скажу, даде еслиродит от тебя а потом бросит тебя и заберет ребенка это все равно уже будет не твой ребенок, а алики плати. Автор, ты прав на все 100%. Удачи тебе, потом расскажи нам как всё прошло.

Форум: Дети
Всего: 47 633 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 001 тема
Предыдущая тема