Гость
Статьи
Подскажите... влепили …

Подскажите... влепили "4" за четверть

Я учусь в 7-ом классе, в этом году перешла в новую школу. Всегда по ИЗО имела 5, а тут резко мне влепили "4" за четверть. Это, скорее всего был последний урок...Очень боюсь сказать маме про оценку...

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
#2

почему ты так боишься маму? она тебя бьет? 4-это не плохо.

Миланв
#3
trashly1

почему ты так боишься маму? она тебя бьет? 4-это не плохо.

Не знаю...Для нее 4 - это как три, поэтому...

#4

изо это не очень важный предмет, нечего переживать. Жаль, что она тебя так запугала.

Не Твое Дело
#5

Ну у тебя и мама, жуть..

Милана
#6
Не Твое Дело

Ну у тебя и мама, жуть..

Нормальная у меня мама, просто к учебе так относится)))

Милана
#7
trashly1

изо это не очень важный предмет, нечего переживать. Жаль, что она тебя так запугала.

Вот это ещё маме надо доказать)Она наоборот считает, что этот предмет очень легкий, все должны его на "5" знать

Гость
#8

Да пофиг на эту "четверку". ИЗО тебе в ПТУ не пригодится.

Алена
#9
Милана

Я учусь в 7-ом классе, в этом году перешла в новую школу. Всегда по ИЗО имела 5, а тут резко мне влепили "4" за четверть. Это, скорее всего был последний урок...Очень боюсь сказать маме про оценку...

На самом деле в жизни вообще никакого значения эти оценки не имеют, даже диплом никто особо не рассматривает, есть и ладно. А вот нервы трепать себе и близким из-за оценок последнее дело. Жаль понимаем мы это уже когда взрослые. Сама помню рыдала из-за четвёрок, дурочка)))

Екатерина
#13

Не всем дано рисовать. Кто то рисует, но не поет и может быть 4 по пению 5 по изо. И т.д. Универсального робота не получится. Хорошо когда все 5. Но это не такие важные предметы и правда.

Милана
#15
Гость

А за 4 по труду и музыке тебя вообще избивают, да?)) это ж самые важные предметы в жизни.

Ещё не было по ним 4))))

кря
#17

О боже, у меня в аттестате 3 по трудам, потому что ругалась с училкой постоянно. Единственная тройка, между прочим. И ничего, не переживала, родители не убивали. В универ на бюджет поступила, окончила, работаю по специальности (технической).
Какой смысл переживать из-за оценок вообще - это не показатель знаний даже, а переживать из-за таких бессмысленных предметов это вообще бред

Гость
#18

в 7-м классе переживать из-за реакции мамы за 4-ку по ИЗО?! это маразм. Или вы с мамой считаете себя великим художником?

Гость
#19

Смысл переживать есть. И не из-за того, что автор рисовать не умеет, а из -за баллов, которые пойду в аттестат. И это не мама странная, а вы, автор. Сын моей подруги в этом году не добрал баллов по гребанному пению, чтобы попасть на курсы, где именно по такому принципу набирали группу для своего института. И вот он в пролете. Кто б только знал. Времена меняются.
Я тоже 25 лет назад две вышки получила, но мы и поступали без егэ, только на основании вступительных экзаменов, можно было хоть со всеми тройками выпуститься, никому они были не нужны.

Гость
#20

не добрал баллов из-за пения.

Fia
#21
Гость

Смысл переживать есть. И не из-за того, что автор рисовать не умеет, а из -за баллов, которые пойду в аттестат. И это не мама странная, а вы, автор. Сын моей подруги в этом году не добрал баллов по гребанному пению, чтобы попасть на курсы, где именно по такому принципу набирали группу для своего института. И вот он в пролете. Кто б только знал. Времена меняются.
Я тоже 25 лет назад две вышки получила, но мы и поступали без егэ, только на основании вступительных экзаменов, можно было хоть со всеми тройками выпуститься, никому они были не нужны.

Вот как так получилось, что 2 вышки вы получили, а ума не нажили? Видимо, такие вот вышки.
Нет, оценки, тем более, по ИЗО, роли в поступлении не играют никакой. Сейчас смотрят ТОЛЬКО на результаты ЕГЭ.