Гость
Статьи
Двойное имя (помогите …

Двойное имя (помогите выбрать) ❤️

Живём за границей, надо ребёнка назвать двойным именем. У нас будет в декабре дочь. Как лучше звучит...
Мия - Шарлотта Скокке
Или
Мия - Роуз (Роззи) Скокке

MM
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а без Мии нельзя?

50 оттенков самогона
#2

У моей подруги кошка Мия, а у сестры псинку так подзывают, че нормальное имя для живности

Гость
#3

Мия теперь вместо миланы?

Лана
#4

А зачем двойное?. У нас тут в России Аллы-Виктории обычно.

Гость
#5

Второй вариант.шарлотта звучит как будто пирог))не очень имя.

О
#6

Мия-Роуз

Гость
#7
Лана

А зачем двойное?. У нас тут в России Аллы-Виктории обычно.

Ты читать бла умеешь, автор живёт за границей тупица!!!

Гость
#8

Роуз. Шарлотка- торт

Дредастая
#9

Мне вариант Миа-Шарлотта нравится больше). Вообще всегда нравилось имя Шарлотта- очень милое и сокращения приятные слуху- Лотти, Лу. А Роуз- это ассоциации с бабулькой из Титаника, да и вообще имя "старушачье" какое-то, на мой взгляд.
Кстати, я тоже планирую назвать ребёнка двойным именем, т.к. тоже живу за границей и фамилия иностранная)).

Гость
#10

Пиппа Шарлотта Пинелоппа

Гость
#11

Автор, зачем Вы такие вопросы задаёте на данном форуме? В большинстве своём, здесь сидят одни маргинальные и завистливые бабы, хорошего ничего точно не посоветуют!

Гость
#12

Мне роззи больше по душе. Шарлотта больше королевское имя и с простым первым именем плохо сочетается, имхо. А роуз- универсальное. Будет как дочь деппа и паради:))

Гость
#13
Гость

Пиппа Шарлотта Пинелоппа

Пиппа-Нивея!

#14

Анна-Мария. И все. Вечная классика. Мия в принципе, по-моему, несочетаема ни с чем.

Гость
#15

Мия-Шарлотта тяжело выговаривается
Мия-Роуз как с языка слетает

Гость
#16

Это почему же вам НАДО двойным именем и через тире? Вы где живёте? В Англии даётся двойное имя, просто традиция, называют первым именем всех.

Гость
#17

В какой стране живёте? Сестра живёт в Дании, тоже двойные имена, не через тире, называют первым именем

Гость
#20

Мия-Шарлотта - это примерно как Алёна-Елизавета. Мия - это само по себе сокращенное, нетрадиционное, модерновое имя, в паре со втором именем, тем более с тяжеловесной классической Шарлоттой, оно выглядит странно.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем