Гость
Статьи
Можно ли с …

Можно ли с температурой идти в гости к маленькому ребенку?

Пригласила подруга в гости ,в прошлый раз я не смогла приехать ,в этот отложила все планы думаю некрасиво снова отказаться.
А потом показалось что тело горячее ,меряю температуру 37,3 .Думаю понятно чего весь день сонливость была и пол дня спала,хотя голова не болит .А у этой подруги двое маленьких деток ,одной 1,8 ,второй всего 3 месяца .Боюсь заразить ,хоть и нормально себя чувствую .Лучше не ехать и сказать что температура ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У новорожденных до полугода мамин иммунитет. Но я как мать двоих детей не поехала бы. Моя младшая в 4 месяца заболела Ангиной( это пример)

Гость
#2

Позвоните подруге и объясните ситуацию. Спросите приехать или нет

Гость
#3

Спросите у матери

Гость
#4

однозначно нет.

#5

Конечно, езжайте. Подруга будет вам благодарна за незабываемые 7-10 дней , которые будут болеть дети))
Может и не будет, но не рискуйте. Вы уйдёте домой, а ей потом ночи не спать. Поверьте, она вам будет благодарна, если вы позвоните и перенесете встречу)
Выздоравливайте)

Гость
#6

Блин,были в гостях с маленькими детьми,ели - пили, поехали домой - дети в дороге переблевалась,дома понос, неделю на больничном.Выяснилось - мама у подруги температурила и дристала,но тут же за столом сидела,салаты/хлеб резала,на стол накрывала,убирала

Автор
#7
Ляля

Конечно, езжайте. Подруга будет вам благодарна за незабываемые 7-10 дней , которые будут болеть дети))
Может и не будет, но не рискуйте. Вы уйдёте домой, а ей потом ночи не спать. Поверьте, она вам будет благодарна, если вы позвоните и перенесете встречу)
Выздоравливайте)

Спасибо ))
Кстати спросила ,она говорит спишемся завтра и если что приезжай .Но я все же не поеду ,не хочу что бы из -за меня потом дети разболелись .У меня то и правда это может от переохлаждения или еще чего и пройдет спустя пару дней,а двоих детей потом попробуй вылечи .

Автор
#8
Гость

Блин,были в гостях с маленькими детьми,ели - пили, поехали домой - дети в дороге переблевалась,дома понос, неделю на больничном.Выяснилось - мама у подруги температурила и дристала,но тут же за столом сидела,салаты/хлеб резала,на стол накрывала,убирала

Жесть ((

София
#9
Гость

Блин,были в гостях с маленькими детьми,ели - пили, поехали домой - дети в дороге переблевалась,дома понос, неделю на больничном.Выяснилось - мама у подруги температурила и дристала,но тут же за столом сидела,салаты/хлеб резала,на стол накрывала,убирала

Да уж , нужно быть внимательнее к себе и близким, когда собираетесь в гости с детьми, или приглашаете к себе, не стесняйтесь спросить , все ли здоровы.
Желаю всем здоровья и счастья!

Гость.
#10

Если дети противные, нужно ехать.

коробочка
#11

ни в коем случае.

#12
Гость

Блин,были в гостях с маленькими детьми,ели - пили, поехали домой - дети в дороге переблевалась,дома понос, неделю на больничном.Выяснилось - мама у подруги температурила и дристала,но тут же за столом сидела,салаты/хлеб резала,на стол накрывала,убирала

Какая жесть(((

Гость
#13

К нам на день рождение дочки пришёл один такой папаша с температурой , который очень любит пожрать . Настолько, что чхать он хотел на детей. Естественно ребёнок потом болел 2 недели.

Вельма
#14

Ни к кому нельзя в гости больной идти, это же свинство, а уж к детям и подавно!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: