Гость
Статьи
аборт или родить …

аборт или родить второго?

Здравствуйте дорогие дамы, пишу вам , не могу поделится c близкими.В общем,мне 24 есть у меня дочь 1 годик, муж 35лет .Живем в Америке 3 года ,досих пор жду пока он начнет мои документы на гражданство потому что ,то денег у нас не хватало ,то документы дополнительные ждали про его развод, свидетельства рождения и тд Уже все собрали ,я счастлива была,пора начинать строить карьеру ,учится ,но я опять забеременела У меня спираль , но так произошло. У нас отношения далеко не гладкие он не помогает с ребенком мам и бабушек тут нет так что всю беременность роды и ребенок были на мне .Он привез меня из роддома наорал что из за выписки опоздал на работу и оставил дома. Я представляю что этот кошмар ждет меня вновь и жить не хочется . Записалась на аборт и тут у меня поехала наверно крыша. И дело в том, что с того момента, когда я первый раз подумала про аборт при каждой мысли об аборте или во сне или я закрываю глаза я вижу образ ,как его называют христиане Иисус Христос.Сама я не христианка,но все религии уважаю. Он ничего не говорит, он просто смотрит на меня .Я уже не могу закрыть глаза спокойно.Скажите может у кого были подобные сдвиги .... Не иду к психологу так как если он правда выявит у меня проблемы с психикой то заберут дочку. Подскажите что мне делать ? Я мучаюсь тут, сижу дома как заключенный с ребенком, потому что моя бездокументная работа как раз равняется оплате садика или няни, и нормальных отношений с мужем нет, как кошка с собакой,родители с 2мя детьми меня там не ждут ,а тут с двумя если рожу вообще не знаю..... Еще и муж говорит решай мол или на аборт деньги или на документы пойдут. Что бы вы сделали?

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не убивай ребенка. Если аж со спиралью забеременела, дай жизнь малышу, чем он хуже старшей.

Гость.
#2

Зачем Вам от такого урода ещё ребёнок?

Люся
#3
Гость.

Зачем Вам от такого урода ещё ребёнок?

Он не урод, а типичный муж-англоязычный иностранец. Там они привыкли, что бабы-акулы, которык во всем равны мужикам. Жена-ребенок им по сути не нужна, но они этого не осознают, когда женятся на девушках-иностранках. И на работах там особо не жалуют дктных. Раз отпросился, другой раз уже не отпустят, типа "у тебя же жена не работает". Я это все прошла будучи 16 лет замужем за британцем. Розовые очки о мужьях-иностранцах у меня спали окончательно как раз во время второй беременности. В любой стране мира женщина рожает прежде всего для себя.

Автор, а Вы забеременели, так рожайте. Муж ведь не гонит на аборт. Двое детей - это хорошо. Я тоже сомневалась, рожать или нет второго. Вторую беременность восприняла без восторга. Теперь рада, что у меня есть сын.

Гость
#4

Ya tak ponimau muj rysskij vasia ne sostoyavshijsia immigrant ?? Ne za chto ne povery chto muj amerikanec I deneg net na dokymenti. Esli konechno ne otmorozok kakoj I specialno ne daet... a voobsche avtor davno nado bilo podat !!! Bistree poluchite. Na krajniak uznajte pro fee waiver eto kogda besplatno maloimyschim delaut ... ny v xydshesh variante sadite gosydarstvy na sheu bydite poluchat welfare na detej ... voobsche na razvodky bolshe poxoje ny ili avtor vi sovsem glupaya uj prostite no kak tak mojno ko vsemy otnositsa

Гость
#5
Гость

Не убивай ребенка. Если аж со спиралью забеременела, дай жизнь малышу, чем он хуже старшей.

Согласна с Вами. Новая жизнь уже есть. Не убивайте своего ребенка

Гость
#6

Автор, не убивайте ребёнка. Всю жизнь будете жалеть. Но изменить ничего будет нельзя.

Гостья из Счастливого Будущего
#7

Ребенок уже есть и скоро он родится. Вы счастливая! Будете мамочкой двух замечательных малышей! Ну правда... Неужели время проведенное на работе может быть радостнее, чем общение с детьми? Муж, какой бы он ни был, у вас есть. И, скорее всего, будут дотации от государства на содержание детей, когда сделаете документы. Вам не хватает поддержки и понимания. Может стоит почаще общаться с родными и подругами хоть через интернет? А вас есть подруги или знакомые там?

Яна
#8

Либо вы избавитесь от ребенка, либо он избавится от вас...

Лела
#9
Люся

Он не ***, а типичный муж-англоязычный иностранец. Там они привыкли, что бабы-акулы, которык во всем равны мужикам. Жена-ребенок им по сути не нужна, но они этого не осознают, когда женятся на девушках-иностранках. И на работах там особо не жалуют дктных. Раз отпросился, другой раз уже не отпустят, типа "у тебя же жена не работает". Я это все прошла будучи 16 лет замужем за британцем. Розовые очки о мужьях-иностранцах у меня спали окончательно как раз во время второй беременности. В любой стране мира женщина рожает прежде всего для себя. Автор, а Вы забеременели, так рожайте. Муж ведь не гонит на аборт. Двое детей - это хорошо. Я тоже сомневалась, рожать или нет второго. Вторую беременность восприняла без восторга. Теперь рада, что у меня есть сын.

Спасибо вам за поддержку.Мой муж грузин кстате

Leila
#10
Гость

Ya tak ponimau muj rysskij vasia ne sostoyavshijsia immigrant ?? Ne za chto ne povery chto muj amerikanec I deneg net na dokymenti. Esli konechno ne otmorozok kakoj I specialno ne daet... a voobsche avtor davno nado bilo podat !!! Bistree poluchite. Na krajniak uznajte pro fee waiver eto kogda besplatno maloimyschim delaut ... ny v xydshesh variante sadite gosydarstvy na sheu

bydite poluchat welfare na detej ... voobsche na razvodky bolshe poxoje ny ili avtor vi sovsem glupaya uj prostite no kak tak mojno ko vsemy otnositsa

мой муж грузин.А как простите я ко всему отношусь?

Leila
#11
Гостья из Счастливого Будущего

Ребенок уже есть и скоро он родится. Вы счастливая! Будете мамочкой двух замечательных малышей! Ну правда... Неужели время проведенное на работе может быть радостнее, чем общение с детьми? Муж, какой бы он ни был, у вас есть. И, скорее всего, будут дотации от государства на содержание детей, когда сделаете документы. Вам не хватает поддержки и понимания. Может стоит почаще общаться с родными и подругами хоть через интернет? А вас есть подруги или знакомые там?

Да подруги есть, но из за сдешнего образа жизни быстрого очень редко видимся.Наверное вы правы

Leila
#12
Leila

мой муж грузин.А как простите я ко всему отношусь?

И если вы думаете что здесь такая огромная гос помощь не имея гражданства то вы очень заблуждаетесь 100$ cash i 100$ na edu a kvartira stoit 1500$ min komnata 600 mi no kto zahochet sdat komnatu s 2mya detmi

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: