Гость
Статьи
Жалею что родила !

Жалею что родила !

Родила второго ребёнка, первому 10 лет , второму сейчас 1,8 . Не проходит и дня чтоб я не плакала . Моя жизнь превратилась в ад. Как я жалею что решилась на второго . Моей жизни не стало . Только я почувствовала свободу с первым и тут тюрьма . Знаю что ничего не изменить уже и не вернуть , но не могу смириться , что сама своими руками испортила себе жизнь .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя ад, то и у твоих несчастных детей такой же ад. Отдай на усыновление не мучай не себя, не их.
Или свали из семьи, а детей отцу оставь.

Гость
#2

Не буду рожать второго.знаю что то же самое будет

Гость
#3

а из каких соображений вы рожали второго? неужели, когда смотрите на него, возникают мысли, что лучше б его не было? в какой именно момент вы стали сожалеть? сразу как родился, во время беременности или только недавно?

Гость
#4

Перекиньте второго на попечение первого.

#5

Автор, у меня детей нет, но подруга врач и мама по совместительству считает, что что-то такое может быть химическим процессом мозга, т.н. послеродовой депрессией. Гормоны, психика и т.д. Помогают вполне безобидные таблеточки, она это пережила. Может сходить к врачу? Ну вот по-честному, помогать Вам муж видимо не спешит, нянек рядом скорее всего нет, в детдом не отдадите, обратно не засунете. Это всё временно, ребёнок подрастёт, появятся собственные интересы. Может стоит сейчас себя поддержать? Начните с невропатолога в поликлинике.

Гость
#6
Гость

Если у тебя ад, то и у твоих несчастных детей такой же ад. Отдай на усыновление не мучай не себя, не их.
Или свали из семьи, а детей отцу оставь.

Ага. Вам сколько лет что такие идиотские советы даете?14?
Дети не игрушки чтоб их бросать или отдавать "в добрые руки", да даже так с животными не поступают нормальные люди.
Ппц одним словом.

Гость
#7

Ужас какой! Сочувствую, автор. Вот поэтому у меня нет детей, боюсь такой вот своей реакции...

Гость
#8

Согласна с Нюсище. Не унывать, к неврологу за таблетками. Сама через подобное прошла. Все наладится, чесслово. Только старайтесь , пока второй маленький , время старшему уделять побольше и почаще говорите, что их любите

Гость
#9

знаете как говорят: если на вас напал маньяк, и вы понимаете, что убежать не сможете, надо расслабится и получать удовольствие....
В конце концов - с первым же справились, справитесь и со вторым. Нос не вешать, учитесь дышать полной грудью и никогда не думайте что дети помеха!!

Молли
#10

Небось ради маткапитала рожала)) а тут такое, нежалко вас вообще

Гость
#11

А если бы он умер, вам полегчало бы?

Ищущая себя
#12

Ну сейчас то уж что жалеть.Любите своего ребёночка.

Гость
#13

Ни ссы. В сад его. Года 3 потерпеть еще.

Гость
#14

У подруги после родов начался такой послеродовой психоз что девочку видеть не могла, ее даже ей не давали. Лежала в больнице прилично, отошло, все хорошо сейчас. Нужно что то попить, это не фига не шутки а болезнь, такое бывает. Пройдёт время будете смотреть и говорить боже как я без второго ребёнка жила. Спокойно и обратитесь к врачу.

Гость
#15

мне кажется такое нельзя писать или озвучивать, может у вас в душе есть это слстояние тюрьмы и ада но надо терпеть. Я вас понимаю и не осуждаю, сама в 35 родила двойню, старшему 11, еще нам и года нет иногда выйти в окно охота, иногда могу плохими словами их обозвать,иногда скучаю по былой жизни, но жалеть нет я не жалею. А вот представьте вы состаритнсь, разве вам хотелось бы чтобы они так же через нехочу за вами ухаживали. это короткое время когда очень тяжело и правильно выше написали пейте лекарства чтоб с ума не сойти.

Диана
#16

Такую чушь несете! Кому легко было? Встряла она! Наслаждаться надо малышом, они так быстро растут. Под старость как бы у ваших детей не возникло желание избавиться от вас

Гость
#17

Жаль малыша. Мама недолюбливает и чуть не проклинает, что ребенок ей жизнь своим рождением испортил. Какую свободу вы хотите? Отдайте ребенка мне, я его любить буду! Своих двоих обожаю и из вашего человека сделаю.

#18

Реального автора б в гавнецо окунула.

автор
#19
Гость

мне кажется такое нельзя писать или озвучивать, может у вас в душе есть это слстояние тюрьмы и ада но надо терпеть. Я вас понимаю и не осуждаю, сама в 35 родила двойню, старшему 11, еще нам и года нет иногда выйти в окно охота, иногда могу плохими словами их обозвать,иногда скучаю по былой жизни, но жалеть нет я не жалею. А вот представьте вы состаритнсь, разве вам хотелось бы чтобы они так же через нехочу за вами ухаживали. это короткое время когда очень тяжело и правильно выше написали пейте лекарства чтоб с ума не сойти.

Уж лучше уж на форуме высказаться,вылить негатив и пойти спокойной к ребенку(скорее всего так и есть),чем плохими словами на детей ругаться

Гость
#20

Выше я не автор

***
#21
Автор

Родила второго ребёнка, первому 10 лет , второму сейчас 1,8 . Не проходит и дня чтоб я не плакала . Моя жизнь превратилась в ад. Как я жалею что решилась на второго . Моей жизни не стало . Только я почувствовала свободу с первым и тут тюрьма . Знаю что ничего не изменить уже и не вернуть , но не могу смириться , что сама своими руками испортила себе жизнь .

Простите, причём здесь ваши руки?

Гость
#22
автор

Уж лучше уж на форуме высказаться,вылить негатив и пойти спокойной к ребенку(скорее всего так и есть),чем плохими словами на детей ругаться

лишь бы что нибудь написать, глупая вы баба раз пишете такое.

В
#23
Гость

знаете как говорят: если на вас напал маньяк, и вы понимаете, что убежать не сможете, надо расслабится и получать удовольствие.... В конце концов - с первым же справились, справитесь и со вторым. Нос не вешать, учитесь дышать полной грудью и никогда не думайте что дети помеха!!

маньяк на то маньяк, что кожу с живой снимает. кишки вытаскивает... вот и получайте от такого сами удовольствие. философ нашлась.

Гость
#24

Автор, может не все так плохо?( Чуть передохните, загнались, видимо и вспомнили после перерыва что такое эти мерзкие маленькие дети. Я без под'еба.

Гость
#25

Я это поняла и с первым сразу. Для этого и второй не нужен.

имя
#26

была в компании на выходных. дамы все со вторым ребенком. сначала упрашивали меня родить второго, а потом рассказывали как они устают со вторым, что просто УЖАС))). а одно НАДО еще мужу мальчика рожать обязательно и ей прям плохо от одной этой мысли. ну зачем люди себе портят жизнь сами, а потом жалуются?

Гость.
#27

Нежеланный ребёнок будет несчастлив всю жизнь.

Гость
#28

Я вспомнила себя, когда родила первую дочь. Все время боялась, что не справлюсь, плюс муж все время на работе, я дома одна страдаю. Расскажите мужу о том как вам нужна его поддержка, зовите подруг в гости. Сейчас вижу, что дочери моей не хватило моей любви. Потом родила вторую дочь, сейчас 3 ребенок родился. Поняла со временем что дети - это чудо и счастье. Еще поняла, что неправильное отношение к детям приходит из собственной семьи. Мои родители к нам, их детям относились как к обузе. И сейчас все время чего то ждут от детей, хотя надо просто любить детей. Постарайтесь найти радости материнства, а они несомненно есть, используйте это время во благо. Думайте всегда о том, что это временно и время не вернуть назад. Дети вам еще вашу любовь вернут во сто крат.

Гость
#29
Гость

Если у тебя ад, то и у твоих несчастных детей такой же ад. Отдай на усыновление не мучай не себя, не их.
Или свали из семьи, а детей отцу оставь.

Можно подумать отец будет детьми заниматься. Если у женщины ад, то это в первую очередь говорит о том, что отец никакой и детьми не занимается.

Гость
#30
Нюсище

Автор, у меня детей нет, но подруга врач и мама по совместительству считает, что что-то такое может быть химическим процессом мозга, т.н. послеродовой депрессией. Гормоны, психика и т.д. Помогают вполне безобидные таблеточки, она это пережила. Может сходить к врачу? Ну вот по-честному, помогать Вам муж видимо не спешит, нянек рядом скорее всего нет, в детдом не отдадите, обратно не засунете. Это всё временно, ребёнок подрастёт, появятся собственные интересы. Может стоит сейчас себя поддержать? Начните с невропатолога в поликлинике.

Ребёнок становится более менее самостоятельным с 10 лет. А так первые 10 лет - это рабство.

Гость
#31
Гость

Я вспомнила себя, когда родила первую дочь. Все время боялась, что не справлюсь, плюс муж все время на работе, я дома одна страдаю. Расскажите мужу о том как вам нужна его поддержка, зовите подруг в гости. Сейчас вижу, что дочери моей не хватило моей любви. Потом родила вторую дочь, сейчас 3 ребенок родился. Поняла со временем что дети - это чудо и счастье. Еще поняла, что неправильное отношение к детям приходит из собственной семьи. Мои родители к нам, их детям относились как к обузе. И сейчас все время чего то ждут от детей, хотя надо просто любить детей. Постарайтесь найти радости материнства, а они несомненно есть, используйте это время во благо. Думайте всегда о том, что это временно и время не вернуть назад. Дети вам еще вашу любовь вернут во сто крат.

Вы поди сидите дома, денег хватает, не работаете, муж или бабушки, няньки помогают. Потому и счастливая. А я второго родила под первый класс. И это ад. 3 года декрета это возня с малышок и школой, разрывалась между бессонными ночами, уроками, соплями, секциями и т.д. А потом вышла на работу. Когда муж не помогает с бытом и детьми это ад. Он на тренировках, а я дома у плиты. Нормально да? Никакой личной жизни. Никуда не выйти. На словах одна болтовня научи няню. А как до дела доходит, то зарабатывай больше и нанимай, твои ж проблемы. А не можешь? Я тобой что-то не так. Большинство же так живет. Мужчина при деньгах и работе, а жена - рабыня, при обязанностях домашних и детях.

Форум: Дети
Всего: 47 539 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем
Следующая тема