Гость
Статьи
Увас мужья занимаются …

Увас мужья занимаются с детьми?

Ваши мужья занимаются детьми? Если нет, как вы к этому относитесь и что делаете, чтобы изменить ситуацию?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не занимался. считал, что это только моя обязанность,.но ребёнка сам хотел и выпросил. развелась.

Гость
#2

Мой занимается, не много конечно, но вполне могу попросить его покормить, поиграть, искупать или посидеть несколько часов с ребенком.

Гость
#3

Играет, проверяет уроки. И только на вумане я читаю, чтобы мужья никак не участвовали.

Гость
#4

Я муж:) И еду готовлю и играю и теперь вот уроки проверяю:) Из моего окружения никого нет, кто бросил бы все это на супругу.

Гость
#5

У меня моим ребенком занимается даже первый муж. Ребенок от второго.

Юленька
#6

Мой муж работает по 12 часов. К сожалению сил нет на детей ((( покормить, искупать может. Но гулять на выходных не ходит. Отлеживается на диване

#7

Математику объясняет, гуляет, вместе смотрят мультики и бесятся.

Гость
#8

Мой занимается,но в основном когда я занята или прошу его.Те просто например пойти и покормить, поменять памперс,помыть -нет никогда.Только поиграть может.Спокойно отпускает меня по магазинам,гостям и прочее.

Гость
#9

Заботу о ребёнке делим 50/50. Мне муж - балласт не нужен.

Гость
#10

Моя бывшая девушка вышла замуж и у нее теперь ребенок. Часто вместе ходим гулять, я иногда могу посидеть с ребёнком недолго, если ей нужно, немного занимаюсь с ним.

Гость
#11
Гость

Заботу о ребёнке делим 50/50. Мне муж - балласт не нужен.

+100500
у меня также

Гость
#12

Мой может гулять с дочкой, на велосипеде покататься, поехать в магазин, дома только что-то строить- лего или жд дорогу. А вот покормить, купать, рисовать, лепить нет.

Гость
#13

У нас мама - это папа. Купал, ро ночам вставал, подгузники, поликлиники... всё было на нём, я только грудью кормила.
А я до замужества видела, как он обожает всех детишек, а они к нему прямо липли. Добрый парень, редкость - надо брать )), а уж красив был, аж до замирания сердца. Муж мой драгоценный, любовь моя.

Гость
#14
Гость

Играет, проверяет уроки. И только на вумане я читаю, чтобы мужья никак не участвовали.

аналогично. Муж работает посменно, все проблемы с поликлиниками-жкх и уже и военкоматом для старшего решает, уроки делает, готовит 70% он (борщ только он), играет, гуляет, спортом занимается. Обычное дело. Это же его дети. Наши в смысле. А если не делает этого, то увы, у вас нет мужа. Избавляйтесь от дегенерата.

Гость
#15
Юленька

Мой муж работает по 12 часов. К сожалению сил нет на детей ((( покормить, искупать может. Но гулять на выходных не ходит. Отлеживается на диване

Мой тоже работает по 12 часов. У дочери болят уши. Эту ночь он её нянчил, так как я с ног валюсь. Вот уехал на работу, теперь моя смена. Сама сначала хотела начать ему хвалебные оды петь, а потом поняла, что он ничего особенного то не сделал. Такими темпами я его скоро разбалую, а потом выть начну. А по факту, он делает все с ребёнком по минимуму. Купанье только вот всегда на нем, и спать уложить. Все. Ну поиграться любит. Иногда покормить может, но лишь в выходные. С бытом также, не так много и делает, как я это превозношу порой. Готовит мясное, может погладить, если залежалось и мне разгладить тяжело, если пол помоет, потом гордый ходит. Короче, делает по минимуму, а восхищения хочет по максимуму

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема