Гость
Статьи
Как вам имя Зиновия …

Как вам имя Зиновия для девочки?

Как ван имя Зиновия для девочки?

яночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же,как Акакия.

Гость
#2

Никак. С похожим звучанием мне только Зоя нравится. Зина-корзина.

#3
яночка

Как ван имя Зиновия для девочки?

Отвратительно!

Гость
#4

Лучше Антония.

Зима
#6

Все эти названия имен в ветках -пишет один человек с воспаленной фантазией? Где вы такие находите?

Гость
#8
Гость

ага Гaн­дoния, прозвище просто без вариантов)))

На эту тему есть даже старый анекдот))))
"Знакомятся два парня. Один другого спрашивает- а как тебя зовут?
Второй- а ты случайно стихи не пишешь, рифмы не подбираешь?
-Нет!
А, ну тогда- Антон меня зовут"

Гость
#9
Гость

На эту тему есть даже старый анекдот)))) "Знакомятся два парня. Один другого спрашивает- а как тебя зовут? Второй- а ты случайно стихи не пишешь, рифмы не подбираешь? -Нет! А, ну тогда- Антон меня зовут"

Нормальное имя Антон, зачем смотреть на де би лов? любое имя можно опошлить при желании. Антон уж точно лучше Фрола, Добрыни или Спиридона, которыми сейчас модно называть. И что то никто не парится, хотя внуки спасибо не скажут за такие отчества.

Гость
#11

Зиновия...по любому Зинка будет.

гость
#12

Имя - отстой полный! Уж лучше тогда Зинаида

Ek
#13

Дурацкое

Цветочек
#14

Автор, скажи , за что ты так ребёнка ненавидишь? У тебя больная фантазия.

Гость
#15
Гость

Нормальное имя Антон, зачем смотреть на де би лов? любое имя можно опошлить при желании. Антон уж точно лучше Фрола, Добрыни или Спиридона, которыми сейчас модно называть. И что то никто не парится, хотя внуки спасибо не скажут за такие отчества.

И что теперь Олегом не называть из-за отчества,полно стало Олегов и никто не парится,если человек глупый и неразвитый,может посмеётся,а нормальный нормально и аоспримет.

Гость
#16
Гость

Нормальное имя Антон, зачем смотреть на де би лов? любое имя можно опошлить при желании. Антон уж точно лучше Фрола, Добрыни или Спиридона, которыми сейчас модно называть. И что то никто не парится, хотя внуки спасибо не скажут за такие отчества.

Антон - греческое, а Добрыня - исконно русское, славянское. Ну конечно же для необразованного быдла лучше все захранишное, кто бы сомневался

Гость
#17
Гость

Антон - греческое, а Добрыня - исконно русское, славянское. Ну конечно же для необразованного быдла лучше все захранишное, кто бы сомневался

Вы бредите, имя Антон сто лет как на Руси используется, у меня прадеда Антоном звали. А вот Добрыня, Фрол и Фома, хоть и тоже использовались, но сильно устаревшие и сильно на любителя, особенно отчества от подобных имен. Я вообще люблю международные имена, которые в любой стране нормально звучать будут. Вот Антон/ Антоний одно из таких имен. А быдлу лишь бы выпендриться, я к подобным вещам ну никак не отношусь.

Ася
#18

Зиновий Гердт только помню был,о это же мужчина

Настя
#19

Вчера шла по переходу и мама своему мальчику кричит "Каря Каря" и вы бы слышали как все рядом просто ржали. Так что не портьте жизнь ребенку,дайте ему нормальное имя

Юлия
#20

Моя подруга Зиновия, Зина. Прекрасный человек. Очень редкое имя. Производное от мужского Зиновий.

Семейство кошачьих
#21

Ни разу не встречала никого с таким именем. Но мне нравится,я вообще за то,чтобы назвать ребёнка обязательно очень редким и красивым именем. Не поддаваться стадному инстинкту и включать свой собственный мозг,тем более в таком архиважном деле.

А
#22
Семейство кошачьих

Ни разу не встречала никого с таким именем. Но мне нравится,я вообще за то,чтобы назвать ребёнка обязательно очень редким и красивым именем. Не поддаваться стадному инстинкту и включать свой собственный мозг,тем более в таком архиважном деле.

Чтобы потом над ним ржали?

гость
#23
Настя

Вчера шла по переходу и мама своему мальчику кричит "Каря Каря" и вы бы слышали как все рядом просто ржали. Так что не портьте жизнь ребенку,дайте ему нормальное имя

Что ж у него за имя то?

Семейство кошачьих
#24
А

Чтобы потом над ним ржали?

Может,Вы не в курсе,но ржать дети могут над каким угодно именем,даже,казалось бы,совсем к этому не располагающему. Фантазия у деточек просто неуёмная и безграничная, креативят как хотят.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: