Гость
Статьи
Как отпразновать 1 др …

Как отпразновать 1 др ребенка?

Здравствуйте. Как вы праздновали первый др ребенка?Особенно интересует мнение тех,кто праздновал в кафе/ресторане.Не пожалели? Смогли отдохнуть? Как ребенок перенес?Тд лучше бы дома с тортом посидели? Я больше склоняюсь к посидеть дома с минимум народу.Понятно что ребенок не поймет ничего,но боюсь что и устанет,будет капризничать, да и я толком не отдохну тк "слить" не кому не получится. Думаю просто деньги и нервы на ветер.Дочка плохо идет даже к бабушкам.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само собой дома, какие нафиг рестораны... мы отмечали с друзьями дома и потом сродней на даче, друзья приходили на часа2, не больше

#2

Знакомы праздновали дочке годик в кафе и это было не др дочки а показуха какая то
Ребёнок бедный неипонимал что там такое происходит
Чуду годик, какое кафе, для кого??? Для себя? Для друзей??? Для инстаграмма???
Бред! Вот 2 годика я понимаю и ребёнка уже какие то друзья появляются, вы всех детишек собираете
Но вот в годик, извините мне не понять😂

Гость
#3

Я тоже за то, чтобы дома отмечать!!!

Гость
#4

Позовите родителей, вручите им внука и выспитесь наконец.

Юлия
#5

Дома конечно, в кругу самых близких. Пригласите на торт с чаем, никаких вечерних застольев. Алкоголь исключите. Ребенку не нужен ваш ресторан. И вы не сгостями будете, и не за столом сидеть, а будете успокаивать орущего уставшего ребенка. Купите атрибутику первого дня рождения, сделайте фото.