Гость
Статьи
У меня некрасивые дети

У меня некрасивые дети

Мои дети ( сын и дочка , 10 и 7 лет) в раннем детстве были очень милые, прям ангелочки. А подрастая они становятся некрасивыми (( я с тревогой жду переходного возраста , когда они ещё больше подурнеют. Конечно, я люблю своих детей , но боюсь что их будут дразнить в школе, тли не примет общество , или с личной жизнью будут проблемы .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
альбинка
#1

Ты еврейка, хачка или 2 в 1? Ваши варятся в обособленном котле, никто своих
обзывать не будет. Если бы не убрали памятники Ленину, то не было бы такой
вражды.

Гость
#2

А вопрос какой?

Гость
#3

Какая дурь.... Константин Райкин явно не красавец, но очень талантливый. Проблем с личной жизнью нет.

Гость
#4

Что с ними не так?Ноздри наизнанку или глаза на висках?Для будущего мужчины-красота не главное,а девушка-накрасится)

Гость
#5

Я в детстве и юности дурнушкой была, а выросла красавица (без лишней скромности)

Гость
#6

От осинки не родятся апельсинки. Сколько красивых и успешных людей одиноки и несчастны. Только дуры могут о таком думать. Сделайте своих детей счастливыми,,отдавайте их хорошо, учите их . Из гладкого утенка вырастает лебедь. А бабочки живут лишь несколько дней.

Лето 🌴
#7

Как мать может говорить о своих детях, что они некрасивые? Надеюсь, вы им в лицо это не скажете. Они ещё много раз могут измениться внешне, а вообще, красивые дети могут только у красивых родителей родиться. Детям повышайте самооценку, моей подруге её мама постоянно говорила и говорит, что она страшная, хотя это совершенно не так. В результате подруга только сейчас стала избавляться от комплексов

Зима
#8

У моих знакомых знакомых девочка в подростковом возрасте была гадким утенком. Даже спрашивала у своей двоюродной бабушки (она мне и расказала), не приемная ли она.
Выросла - красотка - глаз не отвезти! Копия своего пра-прадеда-дворянина.
В младенчестве все уси-пусечные, в подростковом - страшенькие бывают. Я вот смотрю на свои фотки в подростковом возрасте - ох и некрасивая же ((
Годам к 17 выравнялась )

Гость
#9

Не красивые женщины рожают не красивых детей.
Печаль.

Гость
#10

Еврейка??

Гость
#11

Автор,а муж у вас симпатичный?Может он как у Алсу,вот и дети такие.

Гость
#12

Развивайте им мозги и самодисциплину. Пусть берут этот мир головой и деньгами.

Гость
#13

Так никогда не поздно отказаться от них, в чем проблема? На мнение общества можно наплевать.

Гость
#14

Кроме общего развития, следите за их внешним видом. Опрятность, одежда, прическа, состояние зубов, кожи,ногтей. Ухоженный человек не бывает неприятным

гость
#15
Гость

Автор,а муж у вас симпатичный?Может он как у Алсу,вот и дети такие.

алсу до и после посмотрите

Гость
#16

Мальчик мозгами может возьмет свое, а девочку не бросайте, постарайтесь сколотить капиталец, приносящий пассивный доход, чтобы хоть как то скрасить существование и освободить от рабского труда. Жалко именно девочку.

Гость
#17

Надо было от красивого рожать. Было бы больше вероятности родить красивых детей.

Гость
#18

Хорошо, что вы сами это понимаете. У приятельницы есть две дочери. Одна в папу-прям обезьянка, другая в маму-милая девочка. Так для неё обе дочери красавицы, хотя на старшую без слез не взглянешь..(

Гость
#19

Красивые люди с детства красивые. Видела девочка ну просто Мисс Вселенная рядом не стояла. Очень красивая. Она и вырастет такой же будет. Если уже сейчас бездонные огромные голубые глаза, длинные ресницы, белая кожа и т.д., то вряд ли она превратиться в что-то страшное.
У меня подруга красотка что в детстве, что сейчас. Типаж Ирины Мазуркевич.

Гость
#20
гость

алсу до и после посмотрите

Очень симпатичная девушка в 15-16 лет. Да, в самом детстве была не очень, так это не показатель ничем. Так в детстве Шифер и Кроуфорд были не очень, зато какие выросли

Гость
#21
Лето 🌴

Как мать может говорить о своих детях, что они некрасивые? Надеюсь, вы им в лицо это не скажете. Они ещё много раз могут измениться внешне, а вообще, красивые дети могут только у красивых родителей родиться. Детям повышайте самооценку, моей подруге её мама постоянно говорила и говорит, что она страшная, хотя это совершенно не так. В результате подруга только сейчас стала избавляться от комплексов

У меня также было( и толстая я была у мамы( вес 52 кг при росте 174 был), и волосы плохие, сейчас смотрю на фото - волосы красивые, густые были в юности, от стресса вылезли позже; и все расцвели подруги мои в 15 лет, а я не цвету и так далее... Комплексы были лет до 25, замуж вышла в 22 за первого кто позвал, так как реально боялась остаться одна с такой внешностью) естественно неудачный брак, развод через 3 года. Сейчас в 34 все ок. И у мамы я наконец красавица, хоть и волос почти нет, и вес не 52

Гость
#23

Прикольная разводка. Сделайте им аквагрим, или поменяйте на других, покрасивее.

Кай
#24
Гость

Хорошо, что вы сами это понимаете. У приятельницы есть две дочери. Одна в папу-прям обезьянка, другая в маму-милая девочка. Так для неё обе дочери красавицы, хотя на старшую без слез не взглянешь..(

Это на Вас без слёз не взглянешь. На Вас и Ваши слова. Для матери дочери и должны быть ОБЕ красавицы. А ту "мать", что одну дочь превозносит, а другую травит на почве внешности, надо стерилизовать и отобрать детей.

#25

Ну как такое можно наговаривать на своих детей,что они страшные.Для вас они должны быть самыми красивыми и родными.Вы это им должны говорить каждый день,а то что скажут сверстники не беда,пусть каждый смотрит за своим носом.

Гость545577
#25

Алису вон тоже красивая, а дочки у неё страшилки, и ничего живут как то.

Гость545577
#26
Гость545577

Алису вон тоже красивая, а дочки у неё страшилки, и ничего живут как то.

Алсу конечно же

Гость
#27

Если вы с ним страшные, то и детям красивыми быть невозможно.

Поручик Ржевский
#28

С каких это пор личная жизнь зависит от красоты?

художница
#30
Поручик Ржевский

С каких это пор личная жизнь зависит от красоты?

не смешите!

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 964 темы