Гость
Статьи
Ну, как так можно, …

Ну, как так можно, то??! Кто из нас правее?

Когда я ещё в университете училась, у меня была лучшая подружка Танька. А у Таньки был парень, на 5 лет старше (: . А потом, после университета как-то мы с ней общаться перестали. В общем разлетелись кто куда. И вот на днях, случайно встретились в супермаркете. Разговор лишь с ней. Оказалось, она за это время (6 лет) успела от того парня забеременеть, родить двойню, за него выйти замуж и почти сразу развестись. Кто-то дернул меня за язык спросить где её дети. Прозвучал совершенно спокойный ответ: В интернете. Действительно, что такого?! На полгода запихнуть 5-летних девочек в интернат при живом папе и маме, плевое дело! Мол, все равно по залету, не особо этим детям радовались. У меня у самой сын, 2 годика ему сейчас. Во время его рождения, в моей жизни, так называемая, чёрная полоса, как финансово, физически так и по мелочам. Но как-то даже в мыслях у меня не было запихнуть собственного ребёнка в интернат!!! Конечно бывают разные трудности и проблемы в жизни, но я этого как-то не понимаю... Что думаете по этому поводу? Кто из нас правее?

Елена С Новгорода
17 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#1

да конечно баба правее, а мужчина это ***, л-ох, алень и подкаблучник. П.С. Тему не читал.

Елена С Новгорода
#2
Антоша

да конечно баба правее, а мужчина это ***, л-ох, алень и подкаблучник. П.С. Тему не читал.

Тут про мужчин вообще тема не шла😂

Поклонница
#3

Правее, с Новгорода... Разводка или вы совсем безграмотная?

1991
#4

Тут нет правых и виноватых.
Их дело, их решение. Можете только осудить, но ничего это не изменит

Гость
#5
Поклонница

Правее, с Новгорода... Разводка или вы совсем безграмотная?

Хохлушка какая-то тему сочинила , их тут полно стало

Гость
#6

похоже на разводку - если б это была моя лучшая подруга сразу бы высказала что думаю, далее узнала бы где дети, а там уж по бабушкам, тетям - мужа, подруги

подруга Танька
#7
Поклонница

Правее, с Новгорода... Разводка или вы совсем безграмотная?

разводка,

Гость
#8

Сейчас на время не сдают детей, не врите

Гость
#9

Автор глупа. У неё всё интернаты ассоциируются чуть ли не с детдомами. А интернат - это любая школа с проживанием (общежитие). Это может быть спортивного профиля школа, в которой готовят будущих спортсменов-олимпийцев. Может быть хорошая школа с углубленным изучением иностранного языка в другом городе (если сама подруга живет в маленьком городке и таких знаний в местной школе не получишь). В Великобритании полно таких школ, в том числе и для детей элиты. У нас, в Украине, есть много интернатов спортивного профиля, куда многие дети хотят попасть, да не каждого ещё туда возьмут, так как конкурс нужно пройти. Интернат интернату рознь. Автор выставила себя дурой в этом посте.

Елена
#10

у таньки спрашивала, как она смогла?

Елена
#11

у таньки спрашивала, как она смогла?

Гость
#12

никто не прав, их здесь нет, это ее дети и ее решение, вы можете не понять осудуть и все, а так это не ваше дело

Елена
#13
Гость

Сейчас на время не сдают детей, не врите

чейта?

Апельсинка
#14

Когда рождаются дети они разделяют жизнь на до и после..кому то в радость кому то в тягость..Безусловно это печально что детки оказались в интернате..Но это ее жизнь и она сама ей распоряжается!

Гость
#15

.... а кто левее?

Ольга
#16

Правее тот, кто не левее. Что тут думать.

Гость
#17

Ваша подруга - кукушка! Вот и все!