Гость
Статьи
Пособия детские

Пособия детские

Подскажиие какие пособия от государства должны предоставлять семье с двумя детьми? Детям старшей 4,младшей 3года

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие! С какой стати? Все пособия при рождении и до 1,5 лет!

#2
Гость

Никакие! С какой стати? Все пособия при рождении и до 1,5 лет!

Ну всякое может быть может что изменилось вот и интересуюсь, у меня у мужа официальная зп 10 тыс, а получает черную зп

Гость
#3

Позвонитев МФЦ и вам все скажут.

Елена Петровна
#4

Мне, когда я мат.капитал оформляла в мфц 3 года назад, сами предлагали оформить пособия.Но для этого суммарный доход семьи должен был быть 4*8=32тр (8 это прож.минимум вроде или мин.оклад труда на тот момент был на каждого члена семьи)У нас больше с учетом белой зп мужа,поэтому я не оформила.Вам наверное возможно.Сходите в МФЦ вам все расскажут

ЕленаПетровна
#5
Гость

Никакие! С какой стати? Все пособия при рождении и до 1,5 лет!

Полно пособий и льгот и после 1.5 лет ребенка,особенно малоимущим и многодетным

Гость
#6

если работаешь и являешься малоимущей, то положены детские, компенсация на квартплату и детский сад. если не работаешь,то ничего не положено. хотя скидку на сад могут сделать, но это не во всех регионах.

Гость
#7

Автор глупейшая баба, не написала регион проживания, общий доход семьи, работает ли она...... мы должны догадаться и написать......

#8
Гость

Автор глупейшая баба, не написала регион проживания, общий доход семьи, работает ли она...... мы должны догадаться и написать......

Свердловская обл. Екатеринбург, общий доход семьи 30 тыс, но по социальной зп 10 тыс, я не работаю сижу дома старшей дочке 4 гола, младшей 3 года, садик дают но не там где надо поэтому дома сижу

#9

Официальной зп 10 тыс, т9

Гость
#10

Так вам уже работать пора дорогая. Если дети достигли трех лет, их мать обязана работать и содержать их.

#11
Гость

Так вам уже работать пора дорогая. Если дети достигли трех лет, их мать обязана работать и содержать их.

Я обесняю же, старшая ходит в садик за домом, а младшей дают садик далеко от дома возить нет возможности, садик дадут и я пойду на работу, я хочу на нее младшую не куда деть, сидеть с ней не кому

Гость
#12

А как вы на работе объяснили то, что не вышли после трех лет? Вы уволились? Тогда вставайте на учет по безработице. Если не имеете других доходов, то собирайте справки о том, что вы малоимущие. Странно, что вы это не сделали раньше - таким семьям дают приоритет при устройстве в садик, да и оплата меньше, также идут скидки по жкх, бесплатные кружки для детей. Особых денег вы не увидите, но есть льготы, ваше дело пользоваться ими или нет. Государство считает, что после трех лет мама должна работать.

Свет очей твоих
#13

Позвоните в МФЦ, там ответят на все вопросы.