Гость
Статьи
Родила ребенка, все …

Родила ребенка, все стало только хуже

Встречалась пол года с мужчиной, идеальные отношения, и он красивый, умный богатый. Сделал мне много дорогих подарков, часто была с ним за границей, на море. Были и жили даже в США. В одно время отношения стали портится, расстались с криками и скандалами. Потом я узнала, что беременна. Рассказала ему, сказав, что не готова, мне 23 года, вся жизнь впереди, срок маленький, можно сделать аборт.
В итоге, он меня убедил оставить ребенка, был со мной всю беременность, терпел все капризы и вобщем-то был заботливым и нежным.
Родился ребенок (мы с 5 мес.беременности жили в сша), счастья я не почувствовала, как и не чувствовала его во время беременности, а когда ребенок пинался меня это раздражало даже, но думала, когда рожу полюблю его.
Грудью я его кормила дня 3, потом просто не смогла, мне было противно что ли. у ребенка есть няня и почти все время он либо с ней, либо со своим папой. Я просто не могу себя заставить полюбить этого ребенка, ведь я его не хотела.
Мой мужчина недавно очень грубо высказался обо мне, сказав, что ребенок не виноват, что мать у него ***, и что если мне так тяжело с ним находиться, он вообще заберет сына и уедет. "Так что лучше подумай".
Без причины хочется плакать, никуда выходить не хочется, все настолько плохо, хотя вроде и живу в полном достатке и все вокруг хорошо, а так плохо(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так жизнь циклична. зима-лето, холодно-жарко, радость-горе, любовь-ненависть, подарки-упреки... у тебя сейчас черная полоса, потом будет белая

Гость
#2

брешешь

Гость
#3

Я тоже ребёнка родила под натиском мужа,а потом ревновала, что муж очень любит ребёнка,в ребёнке видела соперника,так как раньше муж со мной носился как с писаной торбой,а теперь с ребёнком. Злилась,кажется ненавидела и мужа и ребёнка,хотела вообще оставить обоих и уйти жить к маме. так пол года где то продолжалось,и рассосалось всё само собой,у мужа отец заболел,он уехал и почти три месяца там пробыл,а я за это время полюбила ребёнка.

Ek
#4

Мужики сами виноваты. Среди огромного количества обязательно выберут самую неприятную персону. Вот пусть теперь возится.

Гость
#5

надо вытравливать из себя эгоистку. просто примите, что вы не центр мира и не портите близким жизнь.

Гость
#6

Это послеродовая депрессия. Вашему мужчине надо не попрекать Вас, а показать врачу!

Автор
#7
Гость

Я тоже ребёнка родила под натиском мужа,а потом ревновала, что муж очень любит ребёнка,в ребёнке видела соперника,так как раньше муж со мной носился как с писаной торбой,а теперь с ребёнком. Злилась,кажется ненавидела и мужа и ребёнка,хотела вообще оставить обоих и уйти жить к маме. так пол года где то продолжалось,и рассосалось всё само собой,у мужа отец заболел,он уехал и почти три месяца там пробыл,а я за это время полюбила ребёнка.

по самоощущением я понимала, что я не готова к ребенку и к ответственности, а теперь я вроде как мама и это давит на меня очень сильно

Гость
#8

Вы не готовы к такой ответственности, родили рано. Хорошо, что вы не одна с ребенком возитесь.

Гость
#9

Сериалов что-ль пересмотрела?????? Такую брехеню накатала.

Гость
#10

Просто это очень рано в 23
Не все к этому готовы
Только овулЯшки из провинции

Гость
#11

Автор, у меня самой пока нет детей, но расскажу вам про свою подругу - когда она родила, то не смогла полюбить ребенка, не могла его кормить грудью, не называла его ни по имени, ни сынок, а только "этот ребенок". я слушая ее очень сочувствовала малышу, ведь он не виноват. Он ее только раздражал все время. А потом когда она привела в порядок свою нервную систему (отсыпалась, старалась развлекаться, пила таблетки и витамины), то в ней проснулась любовь к нему, сейчас говорит что любит больше жизни и не представляет свою жизнь без сыночка.

Гость
#12

Автор, бегом к врачу! У вас послеродоваяч депрессия. Вы описываете в точности мои ощущения, только у меня ребенок был планированный, хотя я не горела желанием иметь детей хотя была вроде как не против, и мне было 34. Депрессия отпустила к году ребенка. Я его не кормила грудью вообще. В первый месяц было что даже не видела его ни разу за целый день. Сейчас ему 3 и я люблю его очень сильно. Вам нужна помощь психологическая и понимание от вашего мужчины что с вами происходит. Это гормональный сбой и Вы ничего с этим сделать не можете, можете только подстроиться и переждать и вам нужна помощь.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем