Гость
Статьи
Алименты . Кто знает?

Алименты . Кто знает?

Девочки! Подскажите пожалуйста! Бывший платит алименты 25 процентов с места работы. Но теперь узнала, что у него есть фирма где он учредитель и ген директор. Ну и соответственно у него ещё доход ... знаю алименты 25 на ребёнка - это 25 процентов со всех его доходов ....
как мне получить честно полагающиеся дочке 25 процентов? Потому что так с другого места работы оф алименты копейки ! 4 тысячи ! Дочка маленькая ещё !!!! Помогите !!!!! Умоляю. !!!!!!!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Julia Spiczkaya
#1

сходите к юристу нормальному. Только не в объединенные юристы и не на бесплатные консультации. Подготовит соответствующее исковое заявление.

гостья
#2

подавайте в суд на твердую сумму. но не более прожит минимума она будет. собирите чеки и в суд!

Гостья
#3

Сходите к юристу. Подготовьте доказательства, что но владелец и Ген.директор (выписку из ЕГРЮЛ) например.

Julia Spiczkaya
#4
гостья

подавайте в суд на твердую сумму. но не более прожит минимума она будет. собирите чеки и в суд!

Суд запросит налоговую и ПФР и если выяснится наличие постоянного дохода в 3 рубля - будут алименты с 3 рублей. Твердая сумма имеет какой-то смысл в Москве или подмосковье

Julia Spiczkaya
#5

Я судилась через этих stelfort.ru - небольшая фирма, занимаются международными коммерческими спорами, а уж алименты сраные - на щелчок пальцев

Гость
#6

И толку? Он закроет тот бизнес и откроет новый. )