Гость
Статьи
Имя Василий. Вася.

Имя Василий. Вася.

Муж против, а мне нравится. А как вам? Будут смеяться над ребенком?

Мама
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжий?

Гость
#2
Гость

рыжий?

лысый)

Гость
#3

Нормальное имя. У меня так дедушку звали. Был очень добрым и начитанным человеком.

Гость
#4

Ну неее,не нравится!!!

#5

Балин, что-то так сразу голос Кеши из мультика вспомнился "Васиииилий"

Гость
#6

Правильно! В честь Чапаева! С роддома на тачанке уезжайте!

Жанетта
#7

Некрасивое имя, уж лучше Ваня.

гость
#9

добрые и порядочные люди - Василии. хорошее имя!

Гость
#10

Мне нравится. Никаких дурных ассоциаций не вызывает. Сейчас очень редкое имя.

Жанетта
#11
Гость

Васей и будут звать. А смеяться будут также как и надо Лизой и дразнить и что теперь не называть что ли. Но имя красиво Василиса, русское. Васёна

Если, что, то имя Мальчику выбирают.

Гость
#13

Василёк.... обожаю, очень хорошее имя, очень!
Знаю одного, умный парень, добрый и симпатичный, гордость родителей.
Уж лучше, чем все эти Артуры да Платоны.

#14

не забудьте учесть то, как сейчас называют девочек. Вася и Таня, Вася и Маша, Вася и Люда звучит как-то привычно и нейтрально. Но так было раньше. В 90% ваш сын найдёт себе невесту, которую будут звать Ева, Милана, Алиса, Моника и т.д. Я, конечно, не призываю называть ребёнка исключительно исходя из этой позиции. Но всё-таки, хорошо подумайте.
P.S. лично по-моему мнению имя Вася ассоциируется с деревенским парнем, в плохом смысле этого слова

Гость
#15

кота подобрала - подкинули. Назвала васей.

ГОСТЬЯ
#16

Нормально. Напомнили, что можно Васильком называть, это просто супер, для маленького.

Гость
#17
ГОСТЬЯ

Нормально. Напомнили, что можно Васильком называть, это просто супер, для маленького.

перестаньте-ка. Кошачье имя.

Гость
#18

Когда рожала то по святцам был Василий 3 девочки в палате так назвали сыновей.А я своего Владислав назвала, сыну имя нравится а Василий считает ужасным. Говорит как хорошо что Васей не назвала.

Гость
#19
Мама

Муж против, а мне нравится. А как вам? Будут смеяться над ребенком?

Мне тоже очень нравится, но муж (как и ваш) был против такого имени для нашего сына

Гость
#20

Мне Вася совсем не нравится.
Никто не будет его звать Василий. Первые 30 лет будут звать Васёк, Васька.

ултянуину
#21

хорошее имя. Был у меня одноклассник Вася. Никогда его в школе никто из-за имени не дразнил.

гость
#22

Нормальное имя! Лучше чем Захар или Фома как сейчас модно называть. Если мальчик будет бесхарактерный , его с любым именем придумают дети как дразнить. А если сам будет лидкром

Козочка
#23

У меня подружка назвала Васей сына, в честь любимого папы. Нормально звучит Василёк, Василька))) Не хуже чем Елисей, Макар, Степан и Мирон, каких сейчас стало много)))

Маруся
#24
Мама

Муж против, а мне нравится. А как вам? Будут смеяться над ребенком?

Кошку назвали Васька )))))) Сначала думали что мальчик, но вет сказал что девочка. Вот и пришлось оставить )))) Васька - Василиса ))))
Я к тому что, это имя больше котам подходит - Кот Васька - шикарно! )))

Гость
#25

Нравится. Красивое адекватное имя,в отличие от некоторых суперпопулярных ныне имён..Кстати,есть знакомый мальчик 8 лет,хороший добрый ребёнок, никто не дразнит.

Гость
#26
Маруся

Кошку назвали Васька )))))) Сначала думали что мальчик, но вет сказал что девочка. Вот и пришлось оставить )))) Васька - Василиса ))))
Я к тому что, это имя больше котам подходит - Кот Васька - шикарно! )))

У меня кошка Маруська, отличное имя для кошки