Гость
Статьи
Пришла соц.служба, …

Пришла соц.служба, угрожала полицией

Какая-то тетка за 40 позвонила в дверь, спросила такая-то ли квартира, представилась, показала доки и попросила войти, мол надо проверить условия проживания ребенка. Я отказала, сказав, что никакого ребенка тут нет. Начала чуть ли не силой пропихиваться, тут муж подошел и спросил, что ей нужно, та повторила все, что мне на что муж послал ее на три буквы и захлопнул дверь. Она проорала, что завтра придет с полицией. Так воть, могу я куда-то пожаловаться на эту "милую" женщину? ФИО ее запомнила.

п.с. Детей у нас нет и никто несовершеннолетний в квартире не прописан. Купили с мужем новостройку, и тут первые жильцы. Переехали буквально 3 мес.назад. Че за хня вообще? Испорченное настроение на весь день.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы дверь открывали?

Гость
#2

Можно конечно и в эту самую соц.службу пожаловаться. А вообще наплевать. Если еще раз придёт, то сами вызывайте полицию через 02.

#3

Скорей всего мошенники или воры прощупывают почву.

Гость
#4

Автор, не надо открывать дверь. По моему, это просто правило для сохранения своей жизни. Откуда Вы знаете кто мог стоять за теткой.

Таня
#5
Гость

Может Вам самим нужно было тогда милицию вызвать? Вы уверены, что доки не поддельные и разве можно без предварительного уведомления заявляться в квартиру?

Гость
#6

Надо было разговаривать из-задвери

Гость
#7

точно ворюги. предупреди соседей.

#8

Связаться с социальной службой .Нытьем здесь ты себе настроение не поднимешь.

Гость
#9

Похоже на мошенников или воров. Повесьте снизу предупреждения для соседей.

Гость
#10

у вас есть соседка-еб@нашка значит

#11

Надо было самим первыми полицию вызвать.

Гость
#12

Соцслужба не ходит по одному. Они тоже боятся. Это скорее всего была аферистка.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем