Гость
Статьи
Хамское отношение к …

Хамское отношение к родителям с детьми

Всем доброго времени суток! Крик души.
Вчера вечером пошли с нашим 10 месячным малышом в кафе отметить День рождение мужа! Под конец вечера за соседний столик села пара мужчина и женщина. Вешалки в кафе на 2 столика. Мужчина повесил зонт и вся грязь с зонта стекла на комбинезончик ребёнка. Я возмущено начала высказывать мужчине, что зонт надо класть на стол или сидение, ну или положить на пол. Но никак не на вешалку, чтобы пачкать вещи людей.
Мужчина сказал, что ничего не испачкал. Я не выдержала и сказала, что вообще-то нормальные люди извинения приносят и пытаются загладить вину, а не пререкаются. Тут женщина с ним мне заявляет, что мой ребёнок орал и пускал слюни на ее одежду и они нам ничего на это не сказали!!!! Я уже не выдержала и сказала, что она ненормальная какие у ребёнка слюни и он не орал, несколько раз шушукая, но не орал. Потом меня весь вечер трясло. Люди опомнитесь, начните уважать других людей и не набрасываться на слабых,

Инна
32 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

пока вы не перестанете себя позиционировать как РОДИТЕЛЬ С РЕБЕНКОМ, к вам так и будут относиться. И поделом

Гость
#2

Где вы живёте, разводчица, что вместо дождя на вас с неба грязь падает??

Гость
#3

Вам никто ничего не должен, это вы со своим высером портите жизнь окружающим

Ek
#4

Автор, а чо вы в самое простудное время ребёнка в кафе поперли? Чтобы он там поорал от души? Понюхал алкоголь и прочие запахи? Я с такими как вы не общаюсь и в диалоги не вступаю. Скандальнее подобных дам сложно найти. Ну что вам объяснять что кафе не место для младенца ежели такие как вы ни фига не понимают? Более того если бы увидела такую компанию сразу бы ушла. Ибо я отдыхать прихожу а не умиляться и слушать крики ребёнка. Ребёнка мы начали везде водить только когда она уже подросла. И понимала где и как себя нужно вести. И конечно это были заведения предусмотренные и для отдыха детей. Ибо ребёнок это проблемы родителей а не откружающих. Но вам до этого видно не допереть

мадам Грицацуева-Бедер
#5

А как ты хотела, чтоб они загладили? Оплатили ваш ужин? Во хитренькая

Гость
#6
Гость

Где вы живёте, разводчица, что вместо дождя на вас с неба грязь падает??

Ку-ку, Россия это не только Москва и Питер и северные регионы с минусом. В южных регионах дожди идут и в это время года

#7

А причём тут с ребёнком или без? Если б взрослую одежду испачкали - то так и надо что ли?

Инна
#8
где наша не пропадала

пока вы не перестанете себя позиционировать как РОДИТЕЛЬ С РЕБЕНКОМ, к вам так и будут относиться. И поделом

Бред какой-то

Инна
#9
Гость

Вам никто ничего не должен, это вы со своим высером портите жизнь окружающим

Господи, идите Вы лесом, неудовлетворённая

Инна
#10
Ek

Автор, а чо вы в самое простудное время ребёнка в кафе поперли? Чтобы он там поорал от души? Понюхал алкоголь и прочие запахи? Я с такими как вы не общаюсь и в диалоги не вступаю. Скандальнее подобных дам сложно найти. Ну что вам объяснять что кафе не место для младенца ежели такие как вы ни фига не понимают? Более того если бы увидела такую компанию сразу бы ушла. Ибо я отдыхать прихожу а не умиляться и слушать крики ребёнка. Ребёнка мы начали везде водить только когда она уже подросла. И понимала где и как себя нужно вести. И конечно это были заведения предусмотренные и для отдыха детей. Ибо ребёнок это проблемы родителей а не откружающих. Но вам до этого видно не допереть

Во-первых, про алкоголь и прочее это Ваши фантазии, а у нас было семейное кафе. И да, у меня жизнь не заканчивается с появлением ребёнка. Когда мы уходили было около 9 вечера, кафе это не людное. В 10 ребёнка я укладываю. Так что не вижу проблемы. Во-вторых, ребёнок не орал о чем я и написала

Гость
#11
Гость


Ку-ку, Россия это не только Москва и Питер и северные регионы с минусом. В южных регионах дожди идут и в это время года

дожди с грязью? Вы в угледобывающем регионе?

Инна
#12
мадам Грицацуева-Бедер

А как ты хотела, чтоб они загладили? Оплатили ваш ужин? Во хитренькая

Причём тут ужин???? Уже к тому времени все оплатили. Для начала люди извиняются, а потом предлагают оплатить химчистку. Если для Вас норма, что Ваши вещи загадят, то терпите дальше

Инна
#13
Мадам Хреногубка

А причём тут с ребёнком или без? Если б взрослую одежду испачкали - то так и надо что ли?

Причём тут взрослая одежда. В моем конкретном случае испачкан грязью с зонта детский комбез.

Инна
#14
Гость

дожди с грязью? Вы в угледобывающем регионе?

А что с зонта течёт родниковая вода? Т.е залить водой от дождя одежду это норма?

Инна
#15

И да на светло сером комбезе теперь разводы от капель. Если у людей нет мозгов, что они вешают зонты, а е на пол кладут. То значит надо платить за химчистку и испорченный вечер

Гость
#16
Инна


А что с зонта течёт родниковая вода? Т.е залить водой от дождя одежду это норма?

не норма, но и не трагедия, высохнет.

Гость
#17
Инна


Причём тут взрослая одежда. В моем конкретном случае испачкан грязью с зонта детский комбез.

да ваш деть еще 10 раз сам в этом кобмезе изваляется! вы все детские шмотки в химчистку сдаете? В машинку закинуть - 5 минут делов, нет, будет *** свое месить неделю!
Вам когда в транспорте на ногу наступают, вы случайно новые итальянские сапоги взамен не требуете?

Оксана
#18

не слюни???? а что?? святая водица из его пасти выделяется??

Гость
#19
Инна

Причём тут ужин???? Уже к тому времени все оплатили. Для начала люди извиняются, а потом предлагают оплатить химчистку. Если для Вас норма, что Ваши вещи загадят, то терпите дальше

Ну пока тут только вам пришлось скушать "грязь с зонта"))))

SeoHyun
#21

Вот правду выше писали: такие как авторша - самый скандальный тип людей, которым все все должны.
Во-первых, если вы считаете, что положить зонт на пол в общественном месте, где люди ходят в грязной обуви - это норма, тогда странно, что вы так паритесь из-за комбинезона.
Во-вторых, это только для вас ваш ребенок - ангелочек, который в принципе никому не может помешать, другие люди с вами могут не согласиться.
В-третьих, химчистку? А больше ничего не хотите? Может надо было сразу новый дизайнерский купить?
И последнее, как вы к людям, так и они к вам. Сомневаюсь, что вы вежливо указали людям на проблему, наехали небось как базарная баба (судя по тому, как отвечаете комментаторам), а кто будет терпеть хамство? Вот и получили в ответ. Вам успокоительные надо пить, чтобы на людей из-за х-е-рни не кидались.

Гость
#22
Гость

Ку-ку, Россия это не только Москва и Питер и северные регионы с минусом. В южных регионах дожди идут и в это время года

А причем тут грязь-то? Я из Краснодара, у нас прямо сейчас идёт дождь, но он из воды, а не из грязи. Может, где-то иначе.

Гость
#23
Инна

И да на светло сером комбезе теперь разводы от капель. Если у людей нет мозгов, что они вешают зонты, а е на пол кладут. То значит надо платить за химчистку и испорченный вечер

А если у людей есть мозги, они просто не надевают такие маркие вещи в дождливую погоду.

Малу
#24

ключевое слово "детский комбинезон"!!!

Лиль
#25

всем *** на тебя и на твоего ***

Спокойная
#26

То есть если бы на улице пошёл дождь, то тучи бы оплачивали химчистку вам? Иногда идёт дождь. Он идёт на уличную одежду. Она в общем к этому приспособлена, что не так с комбинезоном вашего ребёнка.
Я бы никогда не стала оплачивать химчистку человеку за то, что капли дождя попали на его уличную одежду.

Гость
#27
SeoHyun

Вот правду выше писали: такие как авторша - самый скандальный тип людей, которым все все должны. Во-первых, если вы считаете, что положить зонт на пол в общественном месте, где люди ходят в грязной обуви - это норма, тогда странно, что вы так паритесь из-за комбинезона. Во-вторых, это только для вас ваш ребенок - ангелочек, который в принципе никому не может помешать, другие люди с вами могут не согласиться. В-третьих, химчистку? А больше ничего не хотите? Может надо было сразу новый дизайнерский купить? И последнее, как вы к людям, так и они к вам. Сомневаюсь, что вы вежливо указали людям на проблему, наехали небось как базарная баба (судя по тому, как отвечаете комментаторам), а кто будет терпеть хамство? Вот и получили в ответ. Вам успокоительные надо пить, чтобы на людей из-за х-е-рни не кидались.

Да эти рожавшие все больные на голову, на меня позавчера наехала какая-то *** - черножопая в кафе, что ей видили те неприятно, как я разговариваю кассиршей, которая такая же не адекватная, как она. Я ее вообще не трогала и стояла за несколько столов, она стала орать матом на меня, когда ее справедливо назвала истеричкой, потом не успокаивалась 10 минут, орала, что дети слушают, хотя там только один был ребенок ее 5-ти лет, и эта сумашедшая материлась при нем сама, еще угрожала, мне физической расправой.

Гость
#28

Ехала в автобусе, много народу. Девушка нечаянно толкнула ребенка лет 7 ми.
Так мамаша орала на весь автобус. Мне кажется для ребенка большим стрессом было не то, что ее толкнули,
а то как мамаша орала.

Гость
#29

Я вообще считаю что не надо брать с собой детей в кафе и рестораны, люди туда приходят отдохнуть, пообщаться, насладиться трапезой, ребёнок это ваша проблема, значит нужно искать куда его можно сдать на время оидыха в заведении

Гость
#30
Гость

Где вы живёте, разводчица, что вместо дождя на вас с неба грязь падает??

В Челябинске наверно ))

Гость
#31

И вы,автор, наверняка достали все кафе орами-визгами ребенка. Еще и возмущаться начали. Знаем таких ,сидят как ни в чем не бывало, а люди вокруг жалеют, что вообще в это кафе зашли : пришли расслабиться и отдохнуть ,а вынуждены слушать нечленораздельные звуки и визг за соседним столиком. Вы не думаете о других, вот и о вас не подумали ,повесив зонт

Гость
#32
Гость

Я вообще считаю что не надо брать с собой детей в кафе и рестораны, люди туда приходят отдохнуть, пообщаться, насладиться трапезой, ребёнок это ваша проблема, значит нужно искать куда его можно сдать на время оидыха в заведении

Согласна

Гость
#33

А что родители с детьми заслуживают какого то ОСОБЕННОГО отношения? В общественных местах всякое бывает, если вы не готовы к такому - сидите дома с ребенком до его совершеннолетия.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема
Предыдущая тема