Гость
Статьи
Взрослый сын

Взрослый сын

Добрый день! Моему сыну 33 года. И он совершенно не хочет заводить семью, жениться. О девушках вообще даже не думает, только усмехается и язвительные фразочки подкидывает.
Сказать, что он неудачник??? Вообще нельзя. Работал программистом, своя квартира, машина, симпатичный и подтянутый, очень умный, начитанный, посетил полмира. Отлично одевается, покупает самые лучшие вещи и дорогой парфюм! Я даже не знаю , что и думать!!! Неужели все парни теперь хотят жить для себя , или может он ***??? Я очень огорчена, руки опускаются , поделитесь пожалуйста советом

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Слива
#1

Даже не дочитала, а ужа в голову пришло, что он *** и только потом увидела это слово в вашем тексте))))

Гость
#2

Надо было раньше направлять его на путь истинный. Что посеешь, как говориться...

Гость
#3

А зачем ему портить свою жизнь? Ради вас?
У него нет семьи потому, что он может себе это позволить.

Гость
#4
Гость

Надо было раньше направлять его на путь истинный. Что посеешь, как говориться...

Точно. Автор, что-то поздно вы. Сейчас у девушек уже к нему вопросы будут. Или он действительно это... В любом случае он странный.

Гость
#5

Нормальный парень, эгоист. Живет как считает нужным. Зачем ему сажать на шею пиявку?

Гость
#6

Вам можно позавидовать. Отсутствие невестки - большая удача!

Гость
#8

мой не ***
ему 33
девок полно
жениться не хочет

Гость
#9

Вот встретил он чудо невесту. Женится как лох. Она залетит. Будет жить с ним и выносить ему мозг тратя его деньги и поливая вас "свекруху" грязью. Потом найдёт любовника. Подаст на развод, отсудит половину имущества. Заберет ребёнка настаивая его против вас и сына. Будет забирать алименты и тратить на себя. Сын начнёт пить с горя. Сопьется и помрет от инсульта. Ну как вам перспективы?????! Вы мамаша овца)

Гость
#11

Женятся в наше время только дураки. Зачем? Девушки щас все и так дают вне брака. Своего сына не за что не буду толкать к браку. Пусть живёт свободным

#13

На вашу семью насмотрелся, свою не хочет.

Гость
#14

Автор, счастья вы своего не понимаете. Сын взрослый живет так , как считает нужным. Обеспечене, не замотан работой, ипотекой, детским воем. Никаких вам ненавидящих вас невесток, считающих что им все должны ( в том числе и вы-свекровь).Смотрю на своего сына, которые официально (не по залету) женился в 22 года- жалко его, света белого не видит-повязан по рукам и ногам- работа, 2 кредита (ипотека и на ремонт), денег не хватает, детсад с поликлиникой+ вечно на привязи у невестки, та все караулит как бы он на сторону не свинтил. Вот что парню не жилось на свободе.

Гость
#15

Нет не ***,просто семейная жизнь ему не интересна ему так комфортно.

Гость
#16
Гость

Точно. Автор, что-то поздно вы. Сейчас у девушек уже к нему вопросы будут. Или он действительно это... В любом случае он странный.

Он не странный,а нормальный зачем ему проблемы(а семья это большая проблема) на ровном месте.

Гость
#17
Гость

Надо было раньше направлять его на путь истинный. Что посеешь, как говориться...

Сама сидишь сутками на форуме, своих детей не успеешь направить на путь истинный. Ты же совершенно точно знаешь этот истинный путь. Правда?

Гость
#18

Автор, у меня один сын женат, Света белого не видит, дом, работа, тёще помоги.
Даже в фитнес уже нельзя, к родителям тоже редко. Его детей мы почти не видим, мы ж свекрови - чужие и априори плохие.
Так что о внуках не мечтайте, здесь свекрови мимо.
А вот второй сын как и ваш очень успешен и красавец и без ВП. Девиц полно, но жениться тоже не хочет. Посмотрел на братца. Всегда весел, делает что хочет.
Денег хватает на все хотелки. Так что не переживайте. Пусть живёт в своё удовольствие

Урсула
#19

А почему он обязательно должен жениться и заводить семью в 33 года? Может он сделает это позже, лет через пять. Что за стереотипы?
Каждый имеет право жить своей жизнью. Уж в современном мире так точно

#20

Вы своего сына описали как своего мужчину ) Может в этом проблема? Ему и вас хватает сполна. А для секса необязательно жениться. Дети ненужны потому что это ответственность, а он не хочет себя напрягать.

Гость
#21
Natali

Вы своего сына описали как своего мужчину ) Может в этом проблема? Ему и вас хватает сполна. А для секса необязательно жениться. Дети ненужны потому что это ответственность, а он не хочет себя напрягать.

Что на вумане вечно извращённые домыслы какие-то?
А что мать не видит достоинства и недостатки своего взрослого сына, живущего отдельно от неё?
Описала и описала. Сразу как СВОЕГО МУЖЧИНУ.
СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="63016607"]Автор, у меня один сын женат, Света белого не видит, дом, работа, тёще помоги. Даже в фитнес уже нельзя, к родителям тоже редко. Его детей мы почти не видим, мы ж свекрови - чужие и априори плохие. Так что о внуках не мечтайте, здесь свекрови мимо. А вот второй сын как и ваш очень успешен и красавец и без ВП. Девиц полно, но жениться тоже не хочет. Посмотрел на братца. Всегда весел, делает что хочет. Денег хватает на все хотелки. Так что не переживайте. Пусть живёт в своё удовольствие
_______________
Сразу на вашем примере вспомнила сценку "Дуэта имени чехова" из Камеди Клаб разговор о жизни двух братьев- женатого и неженатого, думала тема чисто поржать, оказывается, зарисовка из жизни.

Гость
#23

Да не парьтесь, он у вас просто заднеприводный. *** воспитали. Бывает

Люсия
#24

Автор, язвительные фразочки кидает, потому что не хочет с вами это обсуждать, только отшучивается, не хочет вас посвящать в свое личное дело. А вообще судите по тому, с кем он полмира посетил. Если с компанией друзей или сам, значит скорее всего не может найти себе ровню, самооценка завышена, и считает, что нет ему равных или проблемы в общении с женщинами. Если все время с одним другом - *** вероятно. Если с вами - маменькиного сынка вырастили, незрелый еще. С кем он путешествует то? А с писюном нормально у него все, вы ж видели в детстве? Может там проблемы, он и комплексует.

Гормон роста
#25

Ну вы даете. У меня мать лет с 16 в мою личную жизнь не лезет. А тут взрослый дядя. Он шутит, чтоб вас не оскорблять.

Ника
#26
Анастасия

Я очень огорчена, руки опускаются , поделитесь пожалуйста советом

Почему вы огорчены? Это не ваша жизнь. Дайте ему решать, что делать со своей жизнью. От вас требуется только одно - поддержать его в любом решении. Кстати, у меня тоже есть сын, правда, помоложе. Моему - 26. И я не прессую его.

Предыдущая тема