Гость
Статьи
Как узнать приемный ли …

Как узнать приемный ли я ребёнок?

Сдавала недавно анализы, при которых узнала свою группу крови, а она с родительскими не совпадает. До этого были подозрения, так как внешне были явные различия, я не похожа на своих близких родственников (например у меня зеленые глаза, а у папы карие и у мамы гетерохромия - 1 глаз у неё голубой, второй карий). Сейчас же подозрения усилились.
Уверена, что если даже я приемная, то кроме родителей об этом никто не знает. И если выяснится мое удочерение, то искать биологических родственников не буду, так как думаю мы с ними разные во всех смыслах и своих буду любить также, как и прежде. Но узнать хотелось бы ради интереса о самом факте удочерения.

Как это возможно разузнать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
тоторо
#1

группа крови не показатель, при сочетании определённых групп крови могут рождатся дети с совершенно с другой группой ( почитай в интернете подробнее) а так тест ДНК тебе делать. нужны хотя бы волосы твоих родителей

Гость
#2

Глаза и гуппа крови не показатель. Почему вы решили, что вы приемная?

Гость
#3

Сколько Вам лет, автор?

Гость
#4

днк тест сделайте

#5

В каком смысле группа крови не совпадает? Вы хорошо изучили, по каким правилам наследуется группа крови? Она может отличаться от группы крови родителей.
И еще есть вариант, что ваша мама - родная, а вот папа у вас другой. Так что лучше бы вам держать язык на замке во избежание семейных скандалов.

Гость
#6
Гунтер

В каком смысле группа крови не совпадает? Вы хорошо изучили, по каким правилам наследуется группа крови? Она может отличаться от группы крови родителей. И еще есть вариант, что ваша мама - родная, а вот папа у вас другой. Так что лучше бы вам держать язык на замке во избежание семейных скандалов.

+1. Зеленые глаза у детей возможны и у кареглазых.

Гость
#7

вот да, не буди лихо, пока оно тихо. а то узнаешь ,что папа - не папа, сболтнешь сгоряча, семью разрушишь, будешь жить на одну мамкину зарплату, да еще и мамкиных мужиков терпеть.

Гость
#8

Спросить маму , если с ней доверительные отношения

Вв
#9

Ой блин! У моих мамы с папой обоих виорая группа +, а у меня 1-. Но мои папа и мама точно мои, сомнений нет!

#10

Спросите прямо ) Не забивайте себе голову ерундой. Если уж так интересно, то внимательно прочитайте про группы крови и цвет глаз (не помню в каком классе в школе это проходят)

Defne
#11

Ты дура ты вообще в своём уме ты что много фильма смотришь

Гость
#12

да я вообще не похоже на всех и у меня не детских фоток

Гость
#13

Группа крови всегда может быть разной,а по глазам не определить!

Гость
#14

Я - 100 % биологический ребенок своих родителей, и у нас с родителями:
1) разный цвет глаз (мои - голубые, мамины - карие, папины - зеленые);
2) разный цвет волос (мой - светло-каштановые, мамины - пепельные и папины - черные)
3) разная группа крови (я- третья, мама и папа - четвертая)
Помимо этого всего, у меня нерусский папа. Должны были сдоминировать черные волосы и темная кожа, но ни разу. Я похожа на русскую.

И ничего. Внешние признаки вообще ни о чем не говорят.
О наследовании групп крови можно прочитать здесь. Ребенок вовсе не обязан рождаться с группой крови мамы или папы: https://biotest-kmv.ru/patsientam/khochu-vse-znat/kakaya-gruppa-krovi-budet-u-rebenka.php

Гость
#15
тоторо

группа крови не показатель, при сочетании определённых групп крови могут рождатся дети с совершенно с другой группой ( почитай в интернете подробнее) а так тест ДНК тебе делать. нужны хотя бы волосы твоих родителей

У меня тоже не 4 как у мамы, значит она не мама? Да?

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем