Гость
Статьи
матери котор рожают …

матери котор рожают для себя

как вы не боитесь что если что с вами случится реьенку никто не поможет?
например если у вас нет родителей ,а завтра вы заболеете раком например или инвалидом станете , кто будет смотреть за ребенком вашим?почему никто о таком не думает и рожают не боятся?просто знаю однутакую историю девушка родила для себя , но ее родители умерли изаболезней, а теперь и она сама заболела плохой болезнью и неизвестно будет ли жить! и кто будет растить ее ребенка если нет никого а?дальние ррдсьвенники емли и усыновят то неизвнстно как будут относиться к ребенку может будут бить и тд!почему никто не боится такого и рожаютт?обьясните а

гость
23 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Потому что если всего бояться - проще сразу повеситься.
Меня тоже мать родила без мужа, для себя. Жили втроем - я, мать, бабушка. Бабушка умерла когда я была уже взрослой, 29 лет - так что случись что с матерью она успела бы меня вырастить. Но и с матерью ничего не случилось, мне сейчас уже 45 - мать живехонька и даже вполне здорова для своего возраста.

Гость
#2

А при чем тут для себя или не для себя?? Никто не застрахован от болезней и несчастных случаев. Может в ДТП погибнуть вообще вся семья, а ребёнок останется. Теперь вообще никому никогда не рожать?

snazzy
#3

а если завтра воина? и тогда вопрос зачем всем рожать? Если всего боятся тогда смысл жить?

гость
#4

[quote="N"]Потому что если всего бояться - проще сразу повеситься.
Меня тоже мать родила без мужа, для себя. Жили втроем - я, мать, бабушка. Бабушка умерла когда я была уже взрослой, 29 лет - так что случись что с матерью она успела бы меня вырастить. Но и с матерью ничего не случилось, мне сейчас уже 45 - мать живехонька и даже вполне здорова для своего возраста.[/quote
вот вы и ответили, у вас была бабушка а есть те кто без никого рожают

N
#5
гость

Потому что если всего бояться - проще сразу повеситься. Меня тоже мать родила без мужа, для себя. Жили втроем - я, мать, бабушка. Бабушка умерла когда я была уже взрослой, 29 лет - так что случись что с матерью она успела бы меня вырастить. Но и с матерью ничего не случилось, мне сейчас уже 45 - мать живехонька и даже вполне здорова для своего возраста.[/quote вот вы и ответили, у вас была бабушка а есть те кто без никого рожают

Ну круглых сирот, я думаю, мало. Не бабушка - так дедушка есть или братья-сестры. да и потом, как показала жизнь, с матерью-то тоже ничего не случилось.

Гость
#6

А если есть родители. Тогда как? И дядя богатый есть и крестная хорошая. В этом случае можно было родить для себя?

Гость
#7

Вы зубы лечить не боитесь? Маникюр делаете? А ведь вас могут спидом, гепатитом заразить. Такое встречается в разы чаще, чем смерть матери-одиночки с младенцем на руках.
Не боитесь машину водить, на улицу ходить? ДТП не редкость.
Нельзя всего бояться и все-все просчитать.
Вы не боитесь, что родите с мужем, а он уйдет и ребенка забудет? Вы заболеете, умрете, а бывший даже и не узнает, ему дела нет. Так же попадет ребенок в детское учреждение.
Полечите свою тревожность.

Гость
#8

Те, кто рожают для себя, понятия не имеют что такое отношения, у них абсолютный зашкаленный эгоизм. Т.к. я сама любить не научилась, и учиться не собираюсь, я рожу себе ребенка, который будет обязан меня любить. Поэтому при планировании рождения ребенка, он - ребенок, последний о ком они, вообще, думают. "Я им отдам всю любовь". Ничего не может дать человек, который эту любовь брать не научился

Александра
#9

многие подружки говорили что рожают для себя, а по факту алименты все требуют потом . где тут для себя то. ни одной еще не встречала еще чтоб реально для себя.

#10

Автор у вас как,нормально всё?
Во первых несчастный случай может случится с каждым,во вторых рожать для мужика,это звучит намного глупее,чем для себя. Потому что мужик в любой момент может уйти к другой,другим.А так же и с ним может несчастный случай случиться. А тут вы такая с ребенком,ведь для мужика рожали. А его оп оп и нету. Так же и родители мужа могут вас ненавидеть и послать на три буквы вместе с ребенком. Если так всего бояться , извените но лучше сразу пойти себе могилу вырыть и в гроб лечь.

Гость
#11
Александра

многие подружки говорили что рожают для себя, а по факту алименты все требуют потом . где тут для себя то. ни одной еще не встречала еще чтоб реально для себя.

Я рожала для нас с мужем,но подсознательно для себя,алиментов не требую,и не собираюсь. Нам всего хватает. Да и это унизительно,на мой взгляд
Бывший сам даёт деньги и покупает дочке вещи игрушки и так далее. Алименты требуют не всегда из-за нужды,бывает из-за обиды на мужика ,мол вот такой он плохой ,подам на алименты пусть знает ,по делом ему! У меня тоже от злости были мысли,благо гордости хватило не делать этого.

Гость
#12
Александра

многие подружки говорили что рожают для себя, а по факту алименты все требуют потом . где тут для себя то. ни одной еще не встречала еще чтоб реально для себя.

Имеют права требовать алименты! Сейчас уже слава Богу проходит то время когда с мужика взятки гладки, если мужик уже по факту, без презерватива, сунул, то это как подписание добровольного договора об алиментах. Другого не дано! Если мужик не хочет детей то тогда нужно предохранятся, а ещё лучше воздерживаться - простые истины!

Гость
#13
Гость

Я рожала для нас с мужем,но подсознательно для себя,алиментов не требую,и не собираюсь. Нам всего хватает. Да и это унизительно,на мой взгляд Бывший сам даёт деньги и покупает дочке вещи игрушки и так далее. Алименты требуют не всегда из-за нужды,бывает из-за обиды на мужика ,мол вот такой он плохой ,подам на алименты пусть знает ,по делом ему! У меня тоже от злости были мысли,благо гордости хватило не делать этого.

Ду ра гордая! Если в голове опилки , жалко ребёнка

Гость
#14
Гость

Имеют права требовать алименты! Сейчас уже слава Богу проходит то время когда с мужика взятки гладки, если мужик уже по факту, без презерватива, сунул, то это как подписание добровольного договора об алиментах. Другого не дано! Если мужик не хочет детей то тогда нужно предохранятся, а ещё лучше воздерживаться - простые истины!

Да кто же спорит? Все так и есть. Платить алименты прямая обязанность отца ребенка. Раздражает только, когда женщина говорит в таких случаях, что родила "для себя". Женщина рожает для себя только тогда, когда беременеет от донора.

N
#15
Гость

Те, кто рожают для себя, понятия не имеют что такое отношения, у них абсолютный зашкаленный эгоизм. Т.к. я сама любить не научилась, и учиться не собираюсь, я рожу себе ребенка, который будет обязан меня любить. Поэтому при планировании рождения ребенка, он - ребенок, последний о ком они, вообще, думают. "Я им отдам всю любовь". Ничего не может дать человек, который эту любовь брать не научился

Неправда, меня мать любила. И бабушка тоже, так что любви мне хватало. Только всё было без всякого пафоса и пышных фраз про "отдавание всей любви" - просто со мной много занимались, играли, гуляли... чего еще ребенку надо?

Александра
#16
Гость

Имеют права требовать алименты! Сейчас уже слава Богу проходит то время когда с мужика взятки гладки, если мужик уже по факту, без презерватива, сунул, то это как подписание добровольного договора об алиментах. Другого не дано! Если мужик не хочет детей то тогда нужно предохранятся, а ещё лучше воздерживаться - простые истины!

Ну по закону то конечно обязан. Ну ладно там подружкам напела в уши что от мужика зависеть не будет воспитает и вырастит сама( для себя ж рожает) значит полагается думать что потянет. А потом с криками алименты требуют( одевать не во что, за садик платить надо) мужика получается обманула. И почему то прочитав ваш коммент вспомнила здесь одна девчонка писала что после того как мужик кончил в презик, она решила этот презик у себя оставить и спрашивала каковы шансы забеременеть, если то что внутри в себя это всё. Вот так вот для себя))

Гость
#17
Гость

Те, кто рожают для себя, понятия не имеют что такое отношения, у них абсолютный зашкаленный эгоизм. Т.к. я сама любить не научилась, и учиться не собираюсь, я рожу себе ребенка, который будет обязан меня любить. Поэтому при планировании рождения ребенка, он - ребенок, последний о ком они, вообще, думают. "Я им отдам всю любовь". Ничего не может дать человек, который эту любовь брать не научился

Большего бреда в своей жизни я не читала...

Гость
#18

Жизнь - риск.
Просто мы об этом забываем, и живём, не зная, что может, напрасно сегодня вообще вышли из дому, а не то что родили.
Потому, придумывая человеческие чувства, одним из них Вселенная и создала надежду - добрую обманщицу.

Гость
#19
Гость

Большего бреда в своей жизни я не читала...

Правда глаза колет?

Гость
#20

Я вот замуж вышла. Двое детей, работаю на нескольких работах, муж алкоголик, родителям мужа на детей пофиг, если что со мной случиться о детях точно также некому позаботиться.

Гость
#21
N

Потому что если всего бояться - проще сразу повеситься. Меня тоже мать родила без мужа, для себя. Жили втроем - я, мать, бабушка. Бабушка умерла когда я была уже взрослой, 29 лет - так что случись что с матерью она успела бы меня вырастить. Но и с матерью ничего не случилось, мне сейчас уже 45 - мать живехонька и даже вполне здорова для своего возраста.

А Вы замужем?

N
#22
Гость

А Вы замужем?

Да, давно уже.

гость
#23

[quote="Гость"]Я вот замуж вышла. Двое детей, работаю на нескольких работах, муж алкоголик, родителям мужа на детей пофиг, если что со мной случиться о детях точно также некому позаботиться.[/quote
и что ?вам пофиг ?на это

Форум: Дети
Всего: 47 752 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем