Гость
Статьи
муж хочет детей, но не …

муж хочет детей, но не хочет создавать условия

Живём в моей добрачной квартире , здесь почти везде "бабушкин ремонт", свежий сделали только в санузле и косметику в спальне. Муж говорит что я должна родить в следующем году, иначе он от меня уходит. Я говорю надо делать ремонт , в другой комнате вообще его не было лет 20. Кухня и коридор то же самое. Даже кроватку некуда поставить и детские вещи положить. Муж говорит , что это все нереально сделать. Говорит ты не родишь, найду другую кто родит. Да и детей я честно говоря не хочу. Мне 25. Я думала родить года через 3. Получается , что детей он заделать хочет, а создать для этого условия нет. Я ему сказала это, он отмахивается.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать, хочется потом пополнить ряды замученных нищенок, вперед
А

Гость
#2

то есть ты хочешь от него бапки на ремонт, а с ребенком наааебать?
ну так все правильно тогда мужик говорит. как тебе доверять-то?

Настя
#3

Какой ремонт? Пусть квартиру купит на ваше имя и машину. Тогда и подумаете, рожать ли. Какая нелепая разводка...

#4

Автор, какие вам дети, если вы палку колбасы за 300 рублей поделить не можете)))
Тема же про колбасу ведь ваша?)
Да и про свой недоделанный ремонт вы уже писали: 200 тысяч с/у, два раза по 40 тысяч - шкафы...
А все остальное муж не хочет финансировать, так как квартира ваша, а ему денег жалко.
Что еще вы хотите услышать?

Гость
#6

У меня знакомые к рождению малыша переделывали хороший ремонт, обычные работники! Пусть ищет кто родит, это сейчас сложно, дур нет, все зотят от богатого родить

Гость
#7
Вау🦋

+100 За ремонт она рожать будет, ну смех.

В парикмахерской девушка хвасталась за кожаный пуховик родила)

Автор
#8
liorelein

Автор, какие вам дети, если вы палку колбасы за 300 рублей поделить не можете))) Тема же про колбасу ведь ваша?) Да и про свой недоделанный ремонт вы уже писали: 200 тысяч с/у, два раза по 40 тысяч - шкафы... А все остальное муж не хочет финансировать, так как квартира ваша, а ему денег жалко. Что еще вы хотите услышать?

Но ведь дети ему нужны, не мне, пусть он условия и создаёт. Его же ребёнок будет жить тут, а не левый какой то

Автор
#9
Гость

У меня знакомые к рождению малыша переделывали хороший ремонт, обычные работники! Пусть ищет кто родит, это сейчас сложно, дур нет, все зотят от богатого родить

Он говорит все нормальные бабы хотят детей , я легко найду ту которая сразу согласится родить

Автор
#10
Настя

Какой ремонт? Пусть квартиру купит на ваше имя и машину. Тогда и подумаете, рожать ли. Какая нелепая разводка...

Нет, надо рожать в нищете. У меня знакомая уборщица и то у них хороший ремонт , а у нас гостей стыдно приглашать

#12
Автор

Но ведь дети ему нужны, не мне, пусть он условия и создаёт. Его же ребёнок будет жить тут, а не левый какой то

То есть вы хотите родить ЕГО ребенка и исчезнуть из его жизни?
Тогда ваши обидки справедливы. Дожимайте мужа на ремонт, рожайте и уходите в светлую, богатую и более счастливую жизнь, можно даже к Абрамовичу.
Там и колбасу делить не нужно...

Гость
#13
liorelein

То есть вы хотите родить ЕГО ребенка и исчезнуть из его жизни? Тогда ваши обидки справедливы. Дожимайте мужа на ремонт, рожайте и уходите в светлую, богатую и более счастливую жизнь, можно даже к Абрамовичу. Там и колбасу делить не нужно...

Почему она должна уйти из СВОЕЙ квартиры?

Гость
#14
Автор

Он говорит все нормальные бабы хотят детей , я легко найду ту которая сразу согласится родить

Пожелайте ему удачи и выставите за дверь.

#15
Гость

Почему она должна уйти из СВОЕЙ квартиры?

Да потому, что вся тема - разводка)

Автор
#16
liorelein

То есть вы хотите родить ЕГО ребенка и исчезнуть из его жизни? Тогда ваши обидки справедливы. Дожимайте мужа на ремонт, рожайте и уходите в светлую, богатую и более счастливую жизнь, можно даже к Абрамовичу. Там и колбасу делить не нужно...

Нет , я хочу родить тогда когда будет сделан ремонт как минимум

Гость
#17
liorelein

Да потому, что вся тема - разводка)

У вас все темы разводки. помешались уже.

Таня
#18

для этого условия нет. Я ему сказала это, он отмахивается.[/quote]
Закрепиться он в Вашей квартире хочет и поставить Вас в зависимое положение, только и всего. Ребенок, к которому Вы не готовы, при этом останется целиком на Вас.

#19
Автор

Нет , я хочу родить тогда когда будет сделан ремонт как минимум

До детей вам еще ремонтироваться и ремонтироваться.
Меня больше на данный момент волнует ваша тема про колбасу.
Автор, вы ее хоть понадкусывали? Как она, стоит ли на новогодний стол ложить или хотя бы покладать?

Автор
#20
liorelein

До детей вам еще ремонтироваться и ремонтироваться. Меня больше на данный момент волнует ваша тема про колбасу. Автор, вы ее хоть понадкусывали? Как она, стоит ли на новогодний стол ложить или хотя бы покладать?

Да, я уже не выдержала и отрезала кусок. Муж промолчал , только сказал "потом не жалуйся , что худеть нужно"

Автор
#21
Таня

для этого условия нет. Я ему сказала это, он отмахивается. Закрепиться он в Вашей квартире хочет и поставить Вас в зависимое положение, только и всего. Ребенок, к которому Вы не готовы, при этом останется целиком на Вас.

Я вот и не хочу ни от кого зависеть. Думаю стоять на своём до конца

Гость
#22
Гость

то есть ты хочешь от него бапки на ремонт, а с ребенком наааебать? ну так все правильно тогда мужик говорит. как тебе доверять-то?

Ога, с языка сняли )))) он тебя ремонт, а ты нутка и не родишь и пойдет как дурачок новую телку искать . Вот ежели родишь, то тогда может и ремонт

Автор
#23
Гость

Ога, с языка сняли )))) он тебя ремонт, а ты нутка и не родишь и пойдет как дурачок новую телку искать . Вот ежели родишь, то тогда может и ремонт

Так а законы на что? Можно отсудить половину стоимости ремонта

Аня
#24

а почему никого не напрягает постановка вопроса? Что это за мужик -истеричка "или так или я ухожу" ну так он и свалит посоле рождения ребенка 99%

Просто Глаша
#25

Обычный средний мужичок, который пришел жить к женщине. Бабок не зарабатывает, руки сам сделать не может. Одно название. Как еще самоутвердиться, что он мужчина? Правильно - осеменить самку. Вот и все. Не вы ему нужны и дети, а доказательство что хоть где-то он мужик.

Просто Глаша
#26
Автор

У меня знакомые к рождению малыша переделывали хороший ремонт, обычные работники! Пусть ищет кто родит, это сейчас сложно, дур нет, все зотят от богатого родить

Он говорит все нормальные бабы хотят детей , я легко найду ту которая сразу согласится родить

Не легко. Нормальная женщина посмотрит на него и скажет: где мы будем жить?
Ваш муженек воспитан не как Мужчина (который дом должен построить), а как "мужик", что все бабы должны хотеть замуж и детей и готовы даже ради штанов в доме жить в нищете. Вы согласная. Вот он думает что и другую такую найдет.

Гость
#27

Фу, я б такого нахрен послала ещё на этапе этого ультиматума точно. Это что за ***, которое даже на ремонт заработать не може т? И не стыдно ведь им, а как он собирается содержать семью если не. 150-200 тыс на скромный ремонт?

#28

Если вы не хотите детей, значит проблема отпадает сама собой ) Дело не в условиях, муже, ремонте, а в вашем нежелании рожать сейчас.

Гость
#29

Автор, похоже всё упирается в то, что ваш благоверный давно уже задумал уход от вас, есть куда идти.давно ищет повод, вот нашёл, наконец. чтобы оправдаться. И не добавляйте себе проблем, ввязавшись в эту авантюру при такой нестабильности. Пусть уходит и мир станет чище, поверьте, невелика потеря!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем