Гость
Статьи
Только что сделала …

Только что сделала беременностьтест на

Шел 8 день задержки, я решила, что пора идти за тестом так как месячные регулярные. Шла жутко боялась, что будет если тест окажется положительный, как я буду сообщать об этом близким, мы же с мужем решили годок другой еще для себя жить. В итоге купила тест, иду домой, сразу же его делаю... Жду... 1 полоска... И вы знаете я жутко расстроилась. Как понять готова ли я к рождению ребенка? А то мы с мужем как начнем говорить про детей, ДА, хочется уже поняньчить, хочется своего продолжения, но я как подумаю, что прошлой жизни не будет, что все финансы будут идти на ребенка, что это огромная ответственность - так сразу хочется еще годок другой подождать. Нам говорят нельзя быть к этому готовым, забеременела родила и стала готова. А я как-то хочу спланировать беременность, желанного ребенка. Как понять готова ли я? Мамочки подскажите как Вы поняли свою готовность стать матерью?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависит от вашего возраста,до 27-28 не очень хочется-карьера,обзавестись жильем,заработать декретные...стоят на первом плане,потом ,когда фундамент есть-вперед!Мы планировали,не предохранялись,через месяц-две полоски,я опешила "как так сразу",слезу пустила,испугалась...а это уже гормоны играли😆😆😆 потом счастье неописуемое,чувствуешь сеюя важной уткой😆

Гость
#2

это большое счастье,если честно,даже если бедные. я в 20 лет родила,без денег ,но с хорошим мужем,ни к чему не готовились. С годами всё купилось,ничем нас ребёнок не стеснил,только принёс много счастья. Сейчас уже всем обзавелись,не понимаю людей,которые годами копят на детей,а потом бегают по врачам,мол забеременеть не могут.

о_О
#3

Беременность тест на... Как успехи, магистр Йода?

Даша
#4
о_О

Беременность тест на... Как успехи, магистр Йода?

Я писала правильно, это глюк. Отвечать нужно по теме. Потом из-за таких как Вы вода одна в ответах.

Даша
#5

[quote="Гость" message_id="63032819
спасибо за ответ