Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины забивают на детей ради мужиков?

Например, раньше, когда не было сотовых и дома стационарного телефона, такая женщина могла уйти на свидание после работы, а ребенок дома один - не предупрежден, переживает. Или приглашает мужика в дом, а ребенка есть не зовут к общему столу. Ну а так то ребенок не брошен, обут, одет, накормлен, приласкан. Или когда трахаются, а в соседней комнате ребенок слышит.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я такого не видела

Гость
#2

просто кто-то женщина, а кто-то шлендра. Всегда были, есть и будут женщины легкого нрава, у которых почесаться о сардельку смысл жизни. Сейчас это возводится в культ, но, к счастью, такой можно только родиться, никакая проганда из женщины с чувством собственного достоинства не сделает примитивную подстилку.

Кэт
#3

потому что нет материнского инстинкта. инвалиды, что с них возьмешь

Гость
#4

Наверное потому, что ребенок не дает ощущения полного счастья. Не хватает мужской любви, заботы, эмоций - ребенок это не может дать, вот и ищут мужика, который это даст.

Гость
#5

Я знаю несколько случаев. один у соседей, когда ради мужика ребенка от первого брака матери отдают, даже не смотря на протесты бабушки, что она сама не справится. Избавляются от ребёнка, чтобы снова выйти замуж или просто сойтись с мужиком. Муж новый ребёнка не принимает, и женщины смиряются. Потом не являются годами, чтобы ребёнка повидать, особенно если в другой город уезжают.

Гость
#6
Гость

Я знаю несколько случаев. один у соседей, когда ради мужика ребенка от первого брака матери отдают, даже не смотря на протесты бабушки, что она сама не справится. Избавляются от ребёнка, чтобы снова выйти замуж или просто сойтись с мужиком. Муж новый ребёнка не принимает, и женщины смиряются. Потом не являются годами, чтобы ребёнка повидать, особенно если в другой город уезжают.

Ну это уже крайность. Не понимаю таких.

Гость
#7

Тоже таких не знаю. Кстати второй раз замужем. В будни живу с ребенком рядом со школой, в выхи либо ездим к мужу, либо он к нам.

Гость
#8

Моя свекруха такая мать, отдала сына (мужа) бабушке в 6 лет, переехал от бабушки сразу ко мне. А она прям такая мама-мама.

Гость
#9

если ребёнок в соседней комнате (подчёркиваю), одет, обут, то всё нормально

Гость
#10

Чем раньше ребенок начнет уважать чужую личную жизнь, тем полезнее для обоих. А такие мамаши, которые всю себя отдают ребенку, под старость страдают, что никому не нужны, губу-то раскатали.

Зарина
#11

Я тоже знаю таких, которые отдают первого ребенка бабушкам и дедушкам, а сами уезжают жить в другой город с новым мужем, нарожают там еще детей и живут как нормальная семья. Выкладывают фотки своих новых детей в контакте и нового мужа. Обидно за первого ребенка просто((( Расстреляла бы таких женщин

Гость
#12
Зарина

Я тоже знаю таких, которые отдают первого ребенка бабушкам и дедушкам, а сами уезжают жить в другой город с новым мужем, нарожают там еще детей и живут как нормальная семья. Выкладывают фотки своих новых детей в контакте и нового мужа. Обидно за первого ребенка просто((( Расстреляла бы таких женщин

а почему только женщин? а отцов чего забыли?

Нина
#13

а что себе после развода зашить все и в монастырь уйти?
а когда родители в соседней комнате трахаются норм? а многие в однушках живут и вообще в одной комнате с ребенком трахаются ждут типа когда он уснет.
Или что женатые люди у кого дети нанимают няню, а сами на секс идут отель снимать?
Ничего ужасного нет в соседней комнате сексом заниматься. Ребенок слышит, не надо ему прислушиваться.
а к столу не зовут и что? Ему принесу в его комнату поесть.
К моем маме подруги приходили и она меня не звала к ним за общий стол. и зачем, у них взрослые разговоры, что мне там делать.
Мужики после развода вообще живут холостой жизнью, а женщина если не зашила себе все то *** сразу?

Гость
#14

У меня мать такая. Мой отец собирался в другой город жить по работе, мать поехала за ним, опасаясь: а вдруг он бухать начнёт, за другими девками изменять будет, надо следить. В 3 года отдали на воспитание бабушки и дедушки. Приезжали раз в год, тупо деньги пересылали. Потом у отца не наладилось с работой, вернулись обратно когда мне 15 стукнуло. На отца и мать смотрю как на предмет. Они ещё и обижаются что я так холодна к ним. А к бабушке и дедушке тянусь и с теплом к ним. А как мне ещё относится? Я их все детство не видела почти. Что они ещё ожидали? Я воспринимаю бабушка и дедушку как отца и мать, а с настоящим отцом и матерью живем как соседи. Обижена ли я на них? Раньше да, сейчас полное безразличие.

Гость
#15
Нина

ужики после развода вообще живут холостой жизнью, а женщина если не зашила себе все то *** сразу?

А что, разве варианты только либо зашиться, либо ребенка матери сбагрить? Автор то про второе пишет. А вы сразу про первое.

Гость
#16
Гость

а почему только женщин? а отцов чего забыли?

а причем тут отцы? тетка сама захотела оставить ребенка себе, какой после этого с отца спрос.

лата
#17

клуша какая то

Гость
#18
Гость

Наверное потому, что ребенок не дает ощущения полного счастья. Не хватает мужской любви, заботы, эмоций - ребенок это не может дать, вот и ищут мужика, который это даст.

+++++++++++ Есть две родственницы именно такого типа. Да, ребенок есть, но он как "выполнение требований инстинкта" был. А без мужика они не могут физически существовать, причем не так важен СЕКС как таковой- а именно ощущения при совместном проживании с мужчиной, эмоции. Хотя многих от этого проживания блевать наоборот тянет

гость
#19
Гость

Ну это уже крайность. Не понимаю таких.

Крайности,не крайности, а в 80-х годах часто такое было. У нас и во дворе и в школе было по несколько человек, которые жили с бабушками постоянно, потому что второй брак у матери. И большинство до сих пор этого матерям не простило. А мне всегда было удивительно, как можно отдать ребенка. При том,дети все были нормальные, безпроблемные.

Гость
#20

Женщины и еще педофилы

Гость
#21
Гость

Чем раньше ребенок начнет уважать чужую личную жизнь, тем полезнее для обоих. А такие мамаши, которые всю себя отдают ребенку, под старость страдают, что никому не нужны, губу-то раскатали.

Вы видимо детоненавистница и хуелюбительница!) По себе всех не равняй.

Гость
#22
Гость

+++++++++++ Есть две родственницы именно такого типа. Да, ребенок есть, но он как "выполнение требований инстинкта" был. А без мужика они не могут физически существовать, причем не так важен СЕКС как таковой- а именно ощущения при совместном проживании с мужчиной, эмоции. Хотя многих от этого проживания блевать наоборот тянет

Животные своих детей не бросают ради ***! И называют их низко - животные! А может это люди - животные!

Гость
#23
Зарина

Я тоже знаю таких, которые отдают первого ребенка бабушкам и дедушкам, а сами уезжают жить в другой город с новым мужем, нарожают там еще детей и живут как нормальная семья. Выкладывают фотки своих новых детей в контакте и нового мужа. Обидно за первого ребенка просто((( Расстреляла бы таких женщин

Зарина, полностью поддерживаю! Я одна из таких жертв "матери" и вроде мне 40 лет а эта рана до сих пор кровоточит. И эту дыру ни чем не восполнить.

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы