Гость
Статьи
Что вам дают ваши …

Что вам дают ваши дети?

Вы и Ваш ребенок что и как? Вы счастливы? Какой кайф от детей?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Очень счастлива. Так я никого в жизни не любила.

первый снег
#2

мне вчера 150 рублей дал, которые ему на новый год подарили. Ему 7 лет.

первый снег
#3

по теме: ребенок для меня все,я счастлива!!!

Гость
#4

Сейчас набегут овуляшки, которые счасливы от каждого пука! Автор, не слушайте их. Вам в группу ВК "Яжемать". Там правду всю узнаете.

Бусана
#5
Гость

Сейчас набегут овуляшки, которые счасливы от каждого пука! Автор, не слушайте их. Вам в группу ВК "Яжемать". Там правду всю узнаете.

а ты не овуляшка случаем.

Гость
#6

Моя дочь делает меня лучше, ради нее избавилась от вредных привычек, ради нее делаю многие вещи, которые не делала никогда, стремлюсь к большему и лучшему. И мне это нравится. Люблю ее, она делает меня счастливой.

858244
#7

Мой ребёнок заставляет меня двигаться вперёд , добиваться большего . Если бы не он, то сидела бы , наверное , где и сидела )

Анастасия
#8

И ещё набегут недолюбленные в детстве фрики, позволяющие себе лить грязь на окружающих

Автор
#9

Спокойствие и любовь, умиротворение

Гость
#10

второго родила рано. тяжело. Но если серьезно учат добру,терпению. Не дают раскиснуть. И как не крути второе детство у меня сейчас))) Других детей,кроме своих в принципе не люблю. Но если надо могу посидеть с племяшкой.

Гость
#11

У меня двое. Я счастлива сама по себе. Кайф не от детей, а с ними.
Можно написать список плюсов и минусов, но зачем? У каждого своя судьба

#12

дают стимул жизни, с ними научился отделять важное от пустого

Гость
#13

***

Ик
#14

Почитать, так до детей были прокуренными алкашами безработными и в депрессиях

Вита
#15

Только глупый человек может задать такой вопрос. Повзрослейте сначала. Даже вступать в полемику и писать что-либо не собираюсь. Бред.
Как объяснить женщине, у которой никогда не было детей, что такое дети? Как объяснить женщине, которая никогда не была беременна, что такое быть беременной? Как объяснить женщине, у которой никогда не было родов, что такое роды?

Вита
#16

Только глупый человек может задать такой вопрос. Повзрослейте сначала. Даже вступать в полемику и писать что-либо не собираюсь. Бред.
Как объяснить женщине, у которой никогда не было детей, что такое дети? Как объяснить женщине, которая никогда не была беременна, что такое быть беременной? Как объяснить женщине, у которой никогда не было родов, что такое роды?

Рута
#17
Вита

Только глупый человек может задать такой вопрос. Повзрослейте сначала. Даже вступать в полемику и писать что-либо не собираюсь. Бред. Как объяснить женщине, у которой никогда не было детей, что такое дети? Как объяснить женщине, которая никогда не была беременна, что такое быть беременной? Как объяснить женщине, у которой никогда не было родов, что такое роды?

Так как большинство здесь и объяснили: это счастье, радость, развитие. Равно как и беременность и роды можно объяснить.
Бред вы какой-то несете.

Рута
#18
Гость

Сейчас набегут овуляшки, которые счасливы от каждого пука! Автор, не слушайте их. Вам в группу ВК "Яжемать". Там правду всю узнаете.

Это тебе твоя мамка так сказала и в ту группу направила? Сочувствую.

Вита
#19

Никак! Пока она сама через это не пройдет она не поймет. Иметь детей — это совершенно другой уровень. Есть две знакомые, одной 30 лет детей нет, общее впечатление от этого человека, внешне взрослая а ведет себя как подросток- переросток. Другой знакомой 25, двое детей, внешне молоденькая а поведение и общение женское, глубокое, даже взгляд такой, умудренный. И на всех это заметила.. особенно бросаются в глаза девушки за 30 дез детей. Как бы подростки легкомысленные, но уже старые.

Вита
#20
Рута

Так как большинство здесь и объяснили: это счастье, радость, развитие. Равно как и беременность и роды можно объяснить. Бред вы какой-то несете.

Счастье, радость, развитие. Да, согласна, но эти слова все равно не вмещают в себя все изменения которые происходят в человеке, после пережитого опыта. Это даже можно сравнить с теми людьми кто пережил клиническую смерть, побывали на том свете, т.е. пережили другой опыт. Да, они те же люди, но они ДРУГИЕ.

Вита
#21

Кстати эти люди, которые пережили клиническую смерть, без труда узнают таких же людей, могут выделить их из толпы, и Николай Караченцев тоже это говорил. И так же я, например, сразу отличу женщину которая рожала от нерожавшей. Стоит мне немного пообщаться и я сразу понимаю, да ей 40 лет но у нее нет детей. Да даже моя тетка 60 лет, ни разу не рожала, и она для меня уже другой человек, такие глупые вопросы задает иногда, мама говорит, что ты от нее хочешь, она никогда не рожала. Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Пока она сама не узнает.

Вита
#22

Как объяснить человеку, у которого нет детей, что такое дети? Никак!! Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Ну да ты можешь там описать в красках, но она все равно тебя не поймет. Это надо просто пережить и все.

Гость
#23

ГЕМОРРОЙ. Пожизненный

Ляля87
#24

Может и не в тему о 30-х бездетных. Не у всех складывается в жизни такая счастливая радость или морока как дети. У кого-то нет возможности-дескать зачем нищету плодить, не все морально могут позволить себе плодить нищету, хотя есть знакомые, которые рожают третьего лишь бы заполучить квартиру, по соседам за луковицей побираются, зато селфи в новых шмотках.У кого какие приоритеты и тд. Есть и те кому не помогает эко, кто просто напросто не встретил потенциального партнера среди окружения алкашей либо придурков. Хотя и сама встречала мягко говоря недалеких и 25-ти и 30-тилетних. А, может, и сама для кого-то такой являюсь... Ну и что ж теперь... нос повесить?

Гость
#25

да ничего глобального
никакого такого супер счастья прям
я не заморачиваюсь и не оцениваю свое состояние
назову это состояние так - естественное, как вода, воздух
как можно испытывать огромное счастье, дыша воздухом
это просто есть

Rainy_town
#26

Любовь и радость жизни.

Гость
#27
Вита

Как объяснить человеку, у которого нет детей, что такое дети? Никак!! Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Ну да ты можешь там описать в красках, но она все равно тебя не поймет. Это надо просто пережить и все.

У девственниц бывает ещё какой оргазм, если что.

Гость
#28

Дочь помогает по дому, сын может разбушевавшегося папаню приструнить.

никГость
#29
Вита

Никак! Пока она сама через это не пройдет она не поймет. Иметь детей — это совершенно другой уровень. Есть две знакомые, одной 30 лет детей нет, общее впечатление от этого человека, внешне взрослая а ведет себя как подросток- переросток. Другой знакомой 25, двое детей, внешне молоденькая а поведение и общение женское, глубокое, даже взгляд такой, умудренный. И на всех это заметила.. особенно бросаются в глаза девушки за 30 дез детей. Как бы подростки легкомысленные, но уже старые.

вы еще одно доказательство, что с родами не становятся умнее

Гость
#31

Это иррациональная любовь. Можешь просто вечно на него просто смотреть и чувствовать себя счастливой.

Гость
#32

А вы только брать хотите? Значит будете несчастны по жизни. Когда даёшь энергию и любовь, счастливей становишься и как ни странно энергии ещё больше прибавляется. Главное бескорыстно и не ждать ничего, тогда и тебе все вдвойне возвращается.

Вельма
#33

Ничего не дают. Я детей завожу не для того, чтобы они мне что-то дали, а для того, чтобы самой им ДАТЬ!

Гость
#34
Гость

Вы и Ваш ребенок что и как? Вы счастливы? Какой кайф от детей?

Появляется на одного человека в мире больше, который тебя любит просто так ( и ты его просто так любишь). Если искать кайф, то это точно не к детям, там сплошной Геморой,)

Гость
#35
Вита

Кстати эти люди, которые пережили клиническую смерть, без труда узнают таких же людей, могут выделить их из толпы, и Николай Караченцев тоже это говорил. И так же я, например, сразу отличу женщину которая рожала от нерожавшей. Стоит мне немного пообщаться и я сразу понимаю, да ей 40 лет но у нее нет детей. Да даже моя тетка 60 лет, ни разу не рожала, и она для меня уже другой человек, такие глупые вопросы задает иногда, мама говорит, что ты от нее хочешь, она никогда не рожала. Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Пока она сама не узнает.

Что вы несете.... Даже гинеколог на кресле спрашивает, рожавшая ли вы, сколько и когда. Никогда в жизни вы не определите, есть ли у женщины дети. Вот вы такую ахинею несете, а ведь наверное , рожавшая. О том, была ли у человека клиническая смерть многие даже не знают. Узнают по факту.

Гость
#36
Гость

Сейчас набегут овуляшки, которые счасливы от каждого пука! Автор, не слушайте их. Вам в группу ВК "Яжемать". Там правду всю узнаете.

Мне всегда жаль таких как вы, смотрите на мам с детьми грустным взглядом, а если совсем доведены до ручки, то злобными глазами. Желаю и вам познать настоящее счастье.

Гость
#37
Вау🦋

Да тоже заметила, бездетные в 30-40 охренели, живут в своё удовольствие , путешествуют, срываются куда душа просит, кутят. А детная в 20-25 уже такая вся в заботах, думает куда сколько денег сдать на подарки воспиталкам, как в поликлинику сьездить в -20°, как еды наготовить так, чтоб все довольны были и ни у кого на попе ничего не высыпало, мудрые женщины.

Да успокойтесь вы уже, нервничать никчему. Вы ведь им завидуете, тем мудрым, которые в заботах. Особенно тяжело осознать что им то на вас плевать, они то в заботах, им не до вас, а вас они так бесят, они ведь счастливые, а ваша жизнь бессмысленна. И путешествия вам видимо не принесли радости, в чем тут радость? Детная хоть детям мир покажет, и путешествия ей принесут двойное удовольствие, а вы глядя на это локти кусаете, жизнь впустую просадили, и ничего уже не изменить. Понимаю, что вам грустно, но кто ж вам виноват? Уж точно не мамы с детьми виноваты что у вас не сложилось.

Гость
#38
Гость

Мне всегда жаль таких как вы, смотрите на мам с детьми грустным взглядом, а если совсем доведены до ручки, то злобными глазами. Желаю и вам познать настоящее счастье.

Это ваше настоящее счастье - гормоны. И к 6 году жизни после рождения у матери этот гормональный фон меняется. И ребенок начинает раздражать, а потом с 12 лет у ребёнка уже начинаются гормоны и мамочки чего только не делают от злости и досады, непонимания : и выгоняют и бьют и тд. А если вырастает непутёвый человек, то это геморрой матери до конца ее дней (тянуть материально, особенно сынишек). Поэтому как итог: вся женская жизнь - это гормоны, влюбиться, родить, месячные, климакс. Это проклятие женщины.

Бывшая
#39

"что дают вам ваши дети"
головные дают

Гость
#41

Ага, прям вам тут всю правду и написали

789
#42

Дают - опыт, знания, смирение.

Гость
#43
Гость

Это ваше настоящее счастье - гормоны. И к 6 году жизни после рождения у матери этот гормональный фон меняется. И ребенок начинает раздражать, а потом с 12 лет у ребёнка уже начинаются гормоны и мамочки чего только не делают от злости и досады, непонимания : и выгоняют и бьют и тд. А если вырастает непутёвый человек, то это геморрой матери до конца ее дней (тянуть материально, особенно сынишек). Поэтому как итог: вся женская жизнь - это гормоны, влюбиться, родить, месячные, климакс. Это проклятие женщины.

Что-то в этом есть. Моим 8 и 10 лет. Да, тех гормонов счастья уже больше нет.

Гость
#44
Вельма

Ничего не дают. Я детей завожу не для того, чтобы они мне что-то дали, а для того, чтобы самой им ДАТЬ!

А потом догнать и ещё поддать.

Гость
#45
Вита

Кстати эти люди, которые пережили клиническую смерть, без труда узнают таких же людей, могут выделить их из толпы, и Николай Караченцев тоже это говорил. И так же я, например, сразу отличу женщину которая рожала от нерожавшей. Стоит мне немного пообщаться и я сразу понимаю, да ей 40 лет но у нее нет детей. Да даже моя тетка 60 лет, ни разу не рожала, и она для меня уже другой человек, такие глупые вопросы задает иногда, мама говорит, что ты от нее хочешь, она никогда не рожала. Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Пока она сама не узнает.

Вы такая глупая. Это отличают все за 1 секунду - замужнюю от одинокой, детную от бездетной и т.д. Тоже мне дар. Правда, детные выглядят сильно глупее обычно - по Вам это как раз заметно.

гость
#46
Вита

Как объяснить человеку, у которого нет детей, что такое дети? Никак!! Как объяснить девственнице что такое оргазм? Никак ты не объяснишь! Ну да ты можешь там описать в красках, но она все равно тебя не поймет. Это надо просто пережить и все.

Это верно. Ведь тут не раз писали о том, какое счастье испытывает женщина, обнимая своего ребенка, смотря как он растет и тп. И что? Обзывают глупыми и тупыми, потому что этого не понять.

Гость
#47
Гость

Что вы несете.... Даже гинеколог на кресле спрашивает, рожавшая ли вы, сколько и когда. Никогда в жизни вы не определите, есть ли у женщины дети. Вот вы такую ахинею несете, а ведь наверное , рожавшая. О том, была ли у человека клиническая смерть многие даже не знают. Узнают по факту.

Гинеколог спрашивает, потому что должен как врач получить определенную информацию от пациентки, а не гадать, так оно или этак.

Гость
#48
гость

Это верно. Ведь тут не раз писали о том, какое счастье испытывает женщина, обнимая своего ребенка, смотря как он растет и тп. И что? Обзывают глупыми и тупыми, потому что этого не понять.

Обнимая маленького котёнка примерно те же ощущения испытываешь. Умиление. Это природой заложено.

Вельма
#49
Гость

А потом догнать и ещё поддать.

Оч смешно, петросян отдыхает.

Гость
#50
Вау🦋

Да успокойтесь вы уже, нервничать никчему. Вы ведь им завидуете, тем мудрым, которые в заботах. Особенно тяжело осознать что им то на вас плевать, они то в заботах, им не до вас, а вас они так бесят, они ведь счастливые, а ваша жизнь бессмысленна. И путешествия вам видимо не принесли радости, в чем тут радость? Детная хоть детям мир покажет, и путешествия ей принесут двойное удовольствие, а вы глядя на это локти кусаете, жизнь впустую просадили, и ничего уже не изменить. Понимаю, что вам грустно, но кто ж вам виноват? Уж точно не мамы с детьми виноваты что у вас не сложилось.

А что вас задело в моем комментарии?)

Где именно вы подумали что меня "задело"???? Не надо выдумывать, просто суть вашей злобы разъясняю.