Гость
Статьи
Кто родил и у кого …

Кто родил и у кого родили подруги?

Есть такие кто сам легко забеременел и подруги тоже легко?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я легко и с первого незащищенного секса. Мне было 26 на тот момент
подруги по-разному

#2

Мачеха быстро забеременела и легко родила, говорит, все произошло быстро, шутит, что зубы лечила и то больнее было. Но такое скорее исключение, у всех остальных кто рассказывал в основном не так все просто было.

Гость
#3

Со 2-го цикла. Считаю, что это большая удача, так как первая беременность,- внематочная..

Гость
#4

Заберемена с первого цикла, родила за 4 часа, даже испугаться не успела. А в промежутке между этим был 9 месяцев ад, больницы, сохранения, от капельниц не было свободного места на руках.

Vitalina
#5

Я четыре раза беременнела, и все легко). Подруги кто как. А что?

Vitalina
#6

Во время первой беременности набрала 26кг, перед родвми была 89кг. Но родила легко и быстро, хотя меня пугали что якобы тяжело рожать будет...

А.
#7

с первого ПА)))с нынешним мч))))

Гость
#8

я легко трижды, а в четвертый еще легче с 1 опасного раза, почти в 40 лет, последнюю родила, едва до роддома успели довезти, минут за 7 от приезда, врач карту не успела заполнить в приемном, пришлось это делать после родов.

мира
#9

а ты что не читаешь форум? каждый день и не по разу залетают только так. вообще забеременеть не сложно. те у кого проблемы по этой части - их меньшинство.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: