Гость
Статьи
Проблемная ученица.

Проблемная ученица.

Весь текст не помещается, поэтому будет в комментарии. Помогите пожалуйста.

44 ответа
Последний — Перейти
Поллукс
#1

Вы - проблемная ученица? Есть сайт Викиум для развития ума. И кушайте орехи. Вдруг поможет! Удачи:)

#2

Т.к мою тему не публиковали, возможно, из-за содержания, напишу здесь. Мне 45 лет, работаю учительницей, девочка ещё совсем малышка - 9 класс. Стала замечать, что на уроках не сводит с меня глаз, ничего практически не записывает. После звонка с урока, ждёт когда все дети выйдут из класса, только тогда начинает собираться. Несколько раз пыталась ко мне подойти и что-то сказать, но не решалась, а один раз, когда все же решилась - я была не готова и сказала ей, что мне некогда, я занята. Как мне показалось, она обиделась на меня, после этого случая мои уроки прогуливала несколько дней (хотя в школе присутствовала, как говорили ученики мне). Я потом ее поймала в коридоре на перемене, хотела спросить, почему не ходит на мои уроки, да и в целом, хотелось поговорить с ней. Но она вырвала руку и убежала, потом на протяжении всего учебного дня на переменах сидела напротив моего кабинета и буравила меня глазами:))) Месяц назад ездили со всем 9 классом на соревнования с другой школой, так получилось, что в качестве сопровождающей была я. В процессе соревнований стало ей плохо, сидела вся бледная. Конечно же, я была с ней все это время, очень переживала за неё. Ей дали таблетку и сказали, что нужно отдохнуть. Отвели нас в комнату, где стоял диван, я предложила ей лечь мне на коленки. Она легла и сначала очень сильно прижималась ко мне, обнимая. Если честно, было прямо не по себе, но потом она уснула, так час и проспала. Потом вроде полегчало. Не знаю, может быть кто-то сталкивался с этим?

#3
Поллукс

Вы - проблемная ученица? Есть сайт Викиум для развития ума. И кушайте орехи. Вдруг поможет! Удачи:)

Прочитайте комментарий выше...

Гость
#4

А из какой она семьи?
И да, 9й класс - это не "малышка совсем", а подросток со всеми вытекающими

#5
Гость

А из какой она семьи? И да, 9й класс - это не "малышка совсем", а подросток со всеми вытекающими

Как мне известно, семья полная. Мама, папа, если не ошибаюсь, младший брат есть.

Гость
#6

Автор, возможно Вы нравитесь девочке, она Вас вопринииает как близкого человека, а не как учительницу. Вы ей не ответили, и она обиделась. А когда Вы проявляете внимание, она счастлива. Может у неё в семье проблемы? И она в Вас хочет найти материнскую ласку и тепло.

Гость
#7

Если это не разводка, то поговорите постарайтесь сначала узнать обстоятельства жизни этой девочки, потом побеседуйте с ней по душам, выведите ее на разговор. Ей, очевидно, не хватает материнской любви и тепла. Может, у нее матери нет, или мать слишком занята капьерой, зарабатыванием денег, личной жизнью? Понятно, что Вы не можете принять ее в дочери, но, возможно, сможете как-то помочь в этой ситуации.
Мне все-таки хочется думать, что девочке не хватает присутствия старшей женщины, мудрой и любящей, в ее жизни. Не хочется думать о нетрадиционной ориентации, хотя, конечно, все возможно, особенно в нынешнее время. 9-й класс это уже далеко не малышка. В 9-м классе моя собственная дочь, выросшая практически без отца, завела бурный роман со взрослым (старше меня) мужчиной.

Авенир
#8

У меня такое было — прошло с возрастом!

Гость
#9
Гость

Если это не разводка, то поговорите постарайтесь сначала узнать обстоятельства жизни этой девочки, потом побеседуйте с ней по душам, выведите ее на разговор. Ей, очевидно, не хватает материнской любви и тепла. Может, у нее матери нет, или мать слишком занята капьерой, зарабатыванием денег, личной жизнью? Понятно, что Вы не можете принять ее в дочери, но, возможно, сможете как-то помочь в этой ситуации. Мне все-таки хочется думать, что девочке не хватает присутствия старшей женщины, мудрой и любящей, в ее жизни. Не хочется думать о нетрадиционной ориентации, хотя, конечно, все возможно, особенно в нынешнее время. 9-й класс это уже далеко не малышка. В 9-м классе моя собственная дочь, выросшая практически без отца, завела бурный роман со взрослым (старше меня) мужчиной.

+++

#10
Гость

Автор, возможно Вы нравитесь девочке, она Вас вопринииает как близкого человека, а не как учительницу. Вы ей не ответили, и она обиделась. А когда Вы проявляете внимание, она счастлива. Может у неё в семье проблемы? И она в Вас хочет найти материнскую ласку и тепло.

Если честно, меня это пугает немного. Как же я ей могу дать материнскую ласку? Ещё неправильно кто-нибудь подумает, слухи пойдут... Может мне стоит поговорить с ее мамой?

Поллукс
#11
Полина Сергеевна

Прочитайте комментарий выше...

Я думала, что Вы проблемная ученица. Извините, пожалуйста.

Авенир
#12
Гость

Автор, возможно Вы нравитесь девочке, она Вас вопринииает как близкого человека, а не как учительницу. Вы ей не ответили, и она обиделась. А когда Вы проявляете внимание, она счастлива. Может у неё в семье проблемы? И она в Вас хочет найти материнскую ласку и тепло.

ничего подобного, просто нравился человек, что только из-за проблем такое бывает?😆

Поллукс
#13
Полина Сергеевна

Если честно, меня это пугает немного. Как же я ей могу дать материнскую ласку? Ещё неправильно кто-нибудь подумает, слухи пойдут... Может мне стоит поговорить с ее мамой?

Возможно, она долго не видит свою маму, та не любит ее.

#14
Гость

Если это не разводка, то поговорите постарайтесь сначала узнать обстоятельства жизни этой девочки, потом побеседуйте с ней по душам, выведите ее на разговор. Ей, очевидно, не хватает материнской любви и тепла. Может, у нее матери нет, или мать слишком занята капьерой, зарабатыванием денег, личной жизнью? Понятно, что Вы не можете принять ее в дочери, но, возможно, сможете как-то помочь в этой ситуации. Мне все-таки хочется думать, что девочке не хватает присутствия старшей женщины, мудрой и любящей, в ее жизни. Не хочется думать о нетрадиционной ориентации, хотя, конечно, все возможно, особенно в нынешнее время. 9-й класс это уже далеко не малышка. В 9-м классе моя собственная дочь, выросшая практически без отца, завела бурный роман со взрослым (старше меня) мужчиной.

Спасибо за совет! Постараюсь завтра с ней поговорить. Если что - отпишусь вам, может кому интересно будет. А про нетрадиционную ориентацию страшно подумать... Да и ладно бы, если влечение было бы к одногодке, а тут... к взрослой женщине.

Авенир
#15
Полина Сергеевна

Если честно, меня это пугает немного. Как же я ей могу дать материнскую ласку? Ещё неправильно кто-нибудь подумает, слухи пойдут... Может мне стоит поговорить с ее мамой?

не советую😁

Гость
#16

какая ориентация. вы совсем там того????

Гость
#17
Полина Сергеевна

Если честно, меня это пугает немного. Как же я ей могу дать материнскую ласку? Ещё неправильно кто-нибудь подумает, слухи пойдут... Может мне стоит поговорить с ее мамой?

Конечно поговорите с её мамой. А какие слухи могут пойти? Вы же женщина, а не мужчина. Не представляю что плохого в дружбе учительницы и ученицы. Улыбайтесь ей, как-то немного выделяйте её, это ей будет приятно. Что в этом плохого?

#18
Авенир

не советую😁

Думаете, только хуже сделаю? Не хочу сделать ничего плохого девочке, также чтобы проблем у неё не было... Но как сделать правильно тоже не знаю.

Гость
#19
Полина Сергеевна

Спасибо за совет! Постараюсь завтра с ней поговорить. Если что - отпишусь вам, может кому интересно будет. А про нетрадиционную ориентацию страшно подумать... Да и ладно бы, если влечение было бы к одногодке, а тут... к взрослой женщине.

Влечение это вряд ли:) Просто нравится человек:)
Сейчас всё сводится к педофильским темам, ужас. Ну у мужиков то возможно так и есть, они же чле-ном думают, а Вы то женщина. У женщин всё-таки мозг преобладает:)

#20
Гость

Влечение это вряд ли:) Просто нравится человек:) Сейчас всё сводится к педофильским темам, ужас. Ну у мужиков то возможно так и есть, они же чле-ном думают, а Вы то женщина. У женщин всё-таки мозг преобладает:)

Это было всего лишь предположение, всякое может быть. Сегодня довелось почитать мне несколько тем, где ученицы про учителя писали... До этого даже в голову такое не приходило. Сколько работаю, никогда такого внимания не было со стороны девочек.

Гость
#21

Что за советы, ужас. Как будто молодым никто не был.
Нельзя вам разговаривать с ее мамой, девочка это расценит как предательство, неизвестно, чем все может закончиться. Вы представляете реакцию ее мамы и что она выскажет дочери? Или думаете, если у них все плохо, от такого разговора вдруг станет лучше? Тут явно девушка эмоциональная, восприимчивая, нестабильная, и, скорее всего, по каким-то причинам избегающая мужчин. То, что вы описали, это не просто человек "нравится",а влюбленность. Да, глупая подростковая, без сексуального контекста, но тем не менее. Вы для нее недоступны, объект чаще всего недоступен, но придает смысл жизни. Это все пройдет. Не выдавайте ее маме! Это все равно что прочитать личный дневник, нельзя. И вы утратите тогда контроль над ситуацией. Вам нельзя будет верить. Девица может какую угодно глупость совершить после такого.
Это первое. Второе. Никакой материнской ласки. Не надо выделять ее на людях. Это заметят. А дети жестоки. Вы испортите себе репутацию, над ней начнут смеяться. Думаете, одноклассники оценят, что вы ей материнскую ласку додали?) . Будьте выше, не теряйте авторитет. Спокойно и строго, узнайте в чем дело. Когда скажет, найдете что ответить. Вы можете ей помочь. Она может к вам обращаться, если что. Ставьте рамки, выстраивайте границы.

Гость
#22
Полина Сергеевна

Если честно, меня это пугает немного. Как же я ей могу дать материнскую ласку? Ещё неправильно кто-нибудь подумает, слухи пойдут... Может мне стоит поговорить с ее мамой?

Вас все правильно пугает. И подумают, и пойдут слухи, и все дела. Не знаю, отчего форум про ориентацию слышать не хочет, но у подростков это модно, к сожалению. Но это не настоящая нетрадиционная ориентация, а способ показать свою индивидуальность, что ли, выразить себя, быть не такой как все. Человек в подростковом возрасте неустойчив, и его легко можно ранить, он ищет отдушину, некий образ. Вот и вся ориентация, нечего в обморок падать. А маму вплетать не надо.

Магнолия
#23

Я бы поговорила с девочкой. Сама работаю с девочками в возрасте от 2 до 16 лет. Все дети разные, советы могут сильно отличаться в зависимости от характера ребенка и самой проблемой. Лучше наладить контакт с мамой, пусть не подружиться, но пойти на диалог с ней. Уверена, что маму тоже беспокоит, если с ребенком что-то не то. Но сначала бы поговорила с девочкой. Она явно хочет высказаться, а потом уже принимать решение, как действовать дальше

Магнолия
#24
Гость

Вас все правильно пугает. И подумают, и пойдут слухи, и все дела. Не знаю, отчего форум про ориентацию слышать не хочет, но у подростков это модно, к сожалению. Но это не настоящая нетрадиционная ориентация, а способ показать свою индивидуальность, что ли, выразить себя, быть не такой как все. Человек в подростковом возрасте неустойчив, и его легко можно ранить, он ищет отдушину, некий образ. Вот и вся ориентация, нечего в обморок падать. А маму вплетать не надо.

Зря, проблему можно решить сообща быстрее, но если причина не в отношениях мама-дочь

Гость
#25

эх, молодость. У меня такое было в школе с 9 по 11 влюблялась в училок, даже фантазии присутствовали. Но физических контактов себе не позволяла, возможно как-то смотрела по-особому и все же шифровалась). мальчики не интересовали. хотелось "взрослого". В 13 ко мне подкатывал парень-сосед 21года, дружили, было совместное хобби, но все культурно, он оказался порядочным, опекал.

Магнолия
#26

У меня была свекровь, которая очень любила внука, а внук не хотел с ней общаться. Она все время удивлялась - Почему? А потому что она не жила его интересами, она любила говорить только о себе, о своем нездоровье. Ему с ней было скучно. Я пыталась ей помочь наладить контакт, но она не понимала меня. Может, в силу возраста. А так бы смотришь, и он бы потянулся к ней. Любовь не должна быть слепой, мы должны понимать друг друга. Единство душ...

Гость
#27
Магнолия

Зря, проблему можно решить сообща быстрее, но если причина не в отношениях мама-дочь

Я помню тот ужас, когда я посоветовалась с учительницей на тему того, что мне нравится мальчик. А точнее, я была влюблена по уши. И она рассказала об этом на родительском собрании. Мать - это был последний человек, который должен был об этом знать. Мне конечно запретили о нем даже думать, вывод мой был, что нельзя никому верить. Помню, много глупостей делала. Школу прогуливать начала, издеваться над учителями, вены там, все дела... Из дома уходить начала. Курить. Влюбленность - вещь такая... Это сейчас кажется, глупости.

Магнолия
#28
Гость

Я помню тот ужас, когда я посоветовалась с учительницей на тему того, что мне нравится мальчик. А точнее, я была влюблена по уши. И она рассказала об этом на родительском собрании. Мать - это был последний человек, который должен был об этом знать. Мне конечно запретили о нем даже думать, вывод мой был, что нельзя никому верить. Помню, много глупостей делала. Школу прогуливать начала, издеваться над учителями, вены там, все дела... Из дома уходить начала. Курить. Влюбленность - вещь такая... Это сейчас кажется, глупости.

Я и говорю, что сначала надо выяснить причину, почему девочка стремится на контакт с учительницей.

.
Про влюбленность. Я тоже поделилась с мамой, что влюблена в мальчика в третьем классе, мама рассказала папе и они вместе надо мной посмеялись. С тех пор моя мама узнавала новости обо мне последней. Я ей больше никогда ничего не доверяла

Гость
#29

Автор - дрочер?

Гость
#30

Вы кто учитель? И не знаете алгоритм действий в данной ситуации? Как только ученица начала пропускать занятия сразу нужно сообщать родителям ученика и больше никаких действий с вашей стороны. То что пялится на вас может быть много причин даже может быть та про которую вы намекаете заканчивая препаратами которые она возможно принимает либо любые другие отклонения в психике подростка. Только четкий алгоритм в таких действиях. Еще спрашивает у форума что ей делать. У директора или зауча спроси если своих мозгов не хватает, а не фантазируй.

#31

Благодарю всех за Советы, все прочитала. С мамой разговаривать не буду. С девочкой сегодня поговорю, а дальше буду смотреть по ситуации. Сдавать на родительских собраниях и так далее, конечно же, не буду никогда.

#32
Гость

Автор - дрочер?

Какой вы умный.

#33
Гость

Вы кто учитель? И не знаете алгоритм действий в данной ситуации? Как только ученица начала пропускать занятия сразу нужно сообщать родителям ученика и больше никаких действий с вашей стороны. То что пялится на вас может быть много причин даже может быть та про которую вы намекаете заканчивая препаратами которые она возможно принимает либо любые другие отклонения в психике подростка. Только четкий алгоритм в таких действиях. Еще спрашивает у форума что ей делать. У директора или зауча спроси если своих мозгов не хватает, а не фантазируй.

Абсолютно не согласна с Вами. В первую очередь - это ребёнок, который в случае чего может с собой что-то сделать. Ситуация может только усугубиться. Видимо, вы никогда не работали с детьми. И опять же, повторюсь, такая ситуация у меня в первый раз. Откуда же мне знать алгоритм действий. В любом случае, при каких либо ситуациях я разговариваю сначала с ребёнком, слышу его позицию. А потом уже остальные меры.

#34

Забудьте о слове "малышка", если вы так воспринимаете подростка, то лучше вообще не лезьте к этой девочке, сломаете ей психику окончательно. Скорее всего ей не хватает любви, но вы ей эту любовь дать не можете. Помогите ей разобраться в себе, посоветуйте психолога (и им подобным). Сделать это нужно так, чтобы подросток считал вас старшей подругой и отдавал себе отчет, что заботится о ней вы будете не всегда.
Ваша "забота" привела к тому, что она увидела в вас маму. Вы бы поаккуратнее были в дальнейшем с такими вещами, особенно, если не понимаете психологию подростка.

Арина
#35

Была в моей жизни похожая история, которая оставила большой след. В 9 -м классе мне наняли репетитора по русскому языку, чтобы та приходила домой и готовила меня к экзаменам и подтянула по предмету. Эта женщина - педагог с большим опытом, харизматичная и живая, расположила меня к себе очень быстро. В школе общение у меня не совсем ладилось, подруг было немного и общение с ней стало моей отрадой. Я встречала ее перед занятиями у остановки и провожала после - так у нас было больше времени пообщаться, она стала в моих глазах кем то вроде наставника, старшей подруги. Я влюбилась, можно так сказать, без всякого сексуального подтекста, Боже упаси , восхищалась ее личностью. Всячески искала ее внимания и участия. И находила в той мере,в которой мог мне это дать педагог. И отношения наши никогда не выходили за рамки учитель- ученик, но были очень теплыми. Знакомство длилось три года, сейчас я давно окончила школу, институт, вышла замуж, но до сих пор ловлю себя на мысли, что очень бы хотела вновь пообщаться с этим человеком. Пусть кому-то покажется странной такая привязанность, но она оставила глубокий положительный след в моей жизни и личности, за что ей большое спасибо.

Гость
#36
Гость

Я помню тот ужас, когда я посоветовалась с учительницей на тему того, что мне нравится мальчик. А точнее, я была влюблена по уши. И она рассказала об этом на родительском собрании. Мать - это был последний человек, который должен был об этом знать. Мне конечно запретили о нем даже думать, вывод мой был, что нельзя никому верить. Помню, много глупостей делала. Школу прогуливать начала, издеваться над учителями, вены там, все дела... Из дома уходить начала. Курить. Влюбленность - вещь такая... Это сейчас кажется, глупости.

правильный вывод — хороший урок...

Гость
#37

Эта дево4ка просто в Вас влюбилась. Поищите об этом в инете. Поговорите с ней пусть откроется Вам. Это пройдёт со временем. НО вы ДОЛЖНЫ бyдете ей некоторое время побыть подрyгой, а если бyдете её отвергать это может изyродовать ей психикy!

#38

Конечно, поздновато я отвечаю, но скажу по себе: девочка, скорее всего, в вас влюбилась. Я тоже как-то влюбилась в свою учительницу. Родителям не говорите. Можете хуже сделать. Просто сделайте вид, что не замечаете, но и сильно не обижайте.

Я странный человек.
#39

Хмм...Вам конечно не стоит долаживать об этом завучу и директору.Потому что завуч может быть ненормальным,рассказать родителям и хуже того что об этом узнают дети и будут над не смееятся.Как по мне,нужно провести беседу..(*** о чем я пишу).Я тоже как и другие девушки влюбилась в свою учительницу.Есть два понятия любить учительницу:
1.Обьект восхищения(ну как мать)
2.И любить как мужчина любит женщину.
Но после того как Вы устроете беседу.Во первых,ученица может соврать(да,моя учительница так же с ней был разговор,и я соврала.Дальше после этого я жалела что соврала,и хотела рассказать об этом)ну как мне кажется.Не нужно ни кому говорить и провести беседу подальше от посторонних глаз.

Анна Васильевна
#39

Знаете,читая такие форумы, я снова и снова убеждаюсь а том,какой же наш русский язык бедный и немногословный! Два абсолютно разных чувства называют одним и тем же словом!
Поверьте мне,90% девочек влюбляется в учительниц не из за проблем с ориентацией!
Вот 5 самых распространенных причин:
1. Заниженная самооценка. Девочка боится влюбляться в мальчиков,потому что думает,что у нее с ними нет шансов. И объектом любви выбирает человека,с которым у нее в любом случае,какой бы красавицей и умница она не была,ничего не получится! И очень часто этим недоступным объектом становится именно учительница! Весь этот процесс происходит на уровне подсознания,и девочка сама может не осознавать,что у нее проблемы с самооценкой. Ей нравится думать,что у нее нетрадиционная ориентация!

2. Желание быть не такой,как все.
Девочке чувствует себя особенной,не такой как все. И поэтому объектом любви она выбирает не сопливого одноклассника Петю, а учительницу(чаще всего с большой разницей в возрасте.) Как правило, такие девочки в школе считаются хулиганками и неформалками.

Продолжение в следующем комментарии.

Анна Васильевна
#40

Продолжение.
3.Влюбленность,как объект восхищения.
Девочка видит в вас идеальный образ женщины и старается во всем подражать вам. Это как влюбленность в звезду шоу-бизнеса. Вы кажетесь ей недосигаемым объектом, и ее очень радует любое внимание с вашей стороны. Проще говоря, в вас девочка видит своего кумира. Объектом восхищения могут быть как молодые,модные и красивые учительницы,так и преклонного возраста,но зато с непоколебимом авторитетом в школе. Сексуального подтекста ,как правило,в такой влюбленность нет.

4. Отсутствие взрослой и мудрой подруги в ее жизни.
Это может быть обусловлено как и недостатком внимания от матери,так и другими факторами. Девочка всеми силами пытается с Вами подружиться,пускай,иногда это у нее выходит нелепо. В такой ситуации самый оптимальный выход-стать подругой и наставницей для девочки. Давать ей дельные советы и выслушивать ее. Проявите сами инициативу в общение,девочке будет очень приятно и для вас интересный опыт.

5. И только на 5 месте стоит нетрадиционная ориентация. Как правило,врожденная. Девочка относится к вам,как мужчина к женщине,и хочет интимных отношений! В этой ситуации лучше максимально ограничить общение,ну,или если вы не против поэкспериментировать,то дать ей желаемое. Шутка.
Если ваш случай-один из первых четырех,описанных мною,то лучшим решением этой проблемы будет создание дружеских и доверительных отношений с девочкой. Станьте для нее старшей подругой. Девочке будет очень приятно близкое общение с Вами,и вскоре чувства пройдут.
И да,в любой из 5 перечисленных ситуаций, никогда не выдавайте секрета девочки родителям или другим учителям! Так вы станете для нее предателем,и,зная, что у подростков еще не уравновешенная психика,она может и вовсе что то с собой сделать!
Так что ,мой вам совет,станьте девочке другом,и ни в коем случае не игнорируете ее бурное желание с Вами общаться

#41
Полина Сергеевна

Абсолютно не согласна с Вами. В первую очередь - это ребёнок, который в случае чего может с собой что-то сделать. Ситуация может только усугубиться. Видимо, вы никогда не работали с детьми. И опять же, повторюсь, такая ситуация у меня в первый раз. Откуда же мне знать алгоритм действий. В любом случае, при каких либо ситуациях я разговариваю сначала с ребёнком, слышу его позицию. А потом уже остальные меры.

Здравствуйте.И чем все закончилось???

Гость
#42
Анна Васильевна

Продолжение.
3.Влюбленность,как объект восхищения.
Девочка видит в вас идеальный образ женщины и старается во всем подражать вам. Это как влюбленность в звезду шоу-бизнеса. Вы кажетесь ей недосигаемым объектом, и ее очень радует любое внимание с вашей стороны. Проще говоря, в вас девочка видит своего кумира. Объектом восхищения могут быть как молодые,модные и красивые учительницы,так и преклонного возраста,но зато с непоколебимом авторитетом в школе. Сексуального подтекста ,как правило,в такой влюбленность нет.

4. Отсутствие взрослой и мудрой подруги в ее жизни.
Это может быть обусловлено как и недостатком внимания от матери,так и другими факторами. Девочка всеми силами пытается с Вами подружиться,пускай,иногда это у нее выходит нелепо. В такой ситуации самый оптимальный выход-стать подругой и наставницей для девочки. Давать ей дельные советы и выслушивать ее. Проявите сами инициативу в общение,девочке будет очень приятно и для вас интересный опыт.

5. И только на 5 месте стоит нетрадиционная ориентация. Как правило,врожденная. Девочка относится к вам,как мужчина к женщине,и хочет интимных отношений! В этой ситуации лучше максимально ограничить общение,ну,или если вы не против поэкспериментировать,то дать ей желаемое. Шутка.
Если ваш случай-один из первых четырех,описанных мною,то лучшим решением этой проблемы будет создание дружеских и доверительных отношений с девочкой. Станьте для нее старшей подругой. Девочке будет очень приятно близкое общение с Вами,и вскоре чувства пройдут.
И да,в любой из 5 перечисленных ситуаций, никогда не выдавайте секрета девочки родителям или другим учителям! Так вы станете для нее предателем,и,зная, что у подростков еще не уравновешенная психика,она может и вовсе что то с собой сделать!
Так что ,мой вам совет,станьте девочке другом,и ни в коем случае не игнорируете ее бурное желание с Вами общаться

Вот это дельный совет 👍

Гость
#43

Как обстоят дела сейчас?

Tanysha
#44

Вы не одна такая учительница. Я сейчас в 10 классе и мне 16, а влюбилась в свою учительницу в 6 классе, когда мне было 12.
Моя любовь к ней очень нелепа. Я до сих пор ее люблю, хоть и переехала. Отчасти мы с ней поддерживаем общение, но я не знаю, как она относится ко мне. Сейчас мне не хватает и не хватало раньше близкого друга, у которого можно попросить совета и он тебя поддержит. Именно та учительница давала мне много советов и помогала мне, когда это нужно было. Я хотела и хочу общаться с ней все больше и больше...Да,очень много было ошибок и с моей стороны. Но мне кажется, что сейчас какие-то дружеские отношения между нами есть. Но в ситуации этой я нахожусь до сих пор. И мне до сих пор тяжело. Но! Ни о каком сексе речи идти не может. Она стала ПРИМЕРОМ для меня и Советчицей☺️

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем