Гость
Статьи
имя величественное для …

имя величественное для девочки

какое имя подобрать для дочери, чтобы ассоциировалось с клеопатрой, афродитой и мадонной

остаовилась на имени изольда как бы изо льда

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите Клеоафродонной. Вот проблема то

Татьяна
#2

Анжелика, Виолетта, Маргарита, Елизавета, Диана, Злата, Екатерина. Вам, автор, какое больше нравится?

Гость
#3

Енотия.

Гость
#4
Татьяна

Анжелика, Виолетта, Маргарита, Елизавета, Диана, Злата, Екатерина. Вам, автор, какое больше нравится?

Ага, ещё Снежану предложи.. Анжелика ***

Гость
#5
Гость

Ага, ещё Снежану предложи.. Анжелика ***

А чем плохо имя Анжелика?

Гость
#6

Снежана красивое имя, но больше бы подошло белокурым девочкам и рожденным зимой наверное. Хотя главное, чтобы она была блондинка натуральная. А это редкость большая, т.к. в основном все чернявые.

Гость
#7

Какафония!

Гость
#8
Гость

Енотия.

Я вот думала, предложит Енотию кто-то или нет)))

Гость
#9

какое имя подобрать для дочери, чтобы ассоциировалось с клеопатрой, афродитой и мадонной
остаовилась на имени изольда как бы изо льда

Изабелла, Калиса, Алиса, Эмилия, Анастасия, Мария

Ветер
#10

Даздраперма

842981
#11

Даздраперма

842981
#12
842981

Даздраперма

Ну это если она первого мая родится, то да, подходит!

Гость
#13

Мадонну звали Марией. Назовите Марией. Величественное на мой взгляд имя Станислава. Елизавета.

гостья
#14
Гость

Какафония!

а фамилия Сасалина

Полли
#15

Яндра

Skorpion
#16

Павла. Уменьшительное Пашенька. Необычно, оригинально, величественной благородно полный вариант и ласковый сокращенный.

Гость
#17

Афромандатра

Странный
#18

Деменция, Эрвиния

Гость
#19

Кассандра. Пророчица.
Но народ не поймёт.

Гость
#20
Странный

Деменция

ага, Менструация Ивановна))) ещё б Десептиконию предложили как альтернативу Енотии

Гость
#21

Имя красивое Кира, переводится как госпожа.

Гость
#22

Каролина

Алёна
#23

Дейнерис бурерожденная

Гость
#24

Мне нравится Кайли.Можно Кая называть.

V
#25

Эра назовите.Я знаю такую одну-очень красивая между прочим,и имя по вашем параметрам подходит.

#26

Величавия, Изогния..типа из огня, Повеливания, можно Великолепия. Лучше Маша.

Гость
#27

Хорошая тема изо льда- Изольда, Измеда, Измяса, Изстали, Изпопы, и.т.п.

Гость
#28

Аделаида, Александра

Гость
#35

Капиталина, Крискентия, Кассиния, Гертруда, Геральда

Гость
#36

Гертруда

Тут имя
#37

Евангелина. Ева, Лина сокращенно.

Гость
#39

Владислава

Елена
#41

Елена) безумно нравится мое имя. Всегда ассоциации были с чем-то Прекрасным, великим. Елена - звучит и мягко и гордо, и нежно и сильно. Хорошее имя, рекомендую. Еще главное, чтобы с отчеством сочеталось.

Гость
#42

Посмотрите имена королев и императриц

Гость
#44

Кому что, терпеть не могу Лен, не из-за имени, а из-за характера. Холодные заносчивые себе на уме. Возможно да, типа величественные, не спорю. Я за Елизавету и Еву.

Василиса
#47

Виктория-победа означает!Чем не хорошее имя?Сокращённо-Ласкательно Виктося,Тося,Викуся,Викуля...

Гость
#48

Брунгильда. Или Френегонда, оч величественно ящетаю

Гость
#49
Гость

Кому что, терпеть не могу Лен, не из-за имени, а из-за характера. Холодные заносчивые себе на уме. Возможно да, типа величественные, не спорю. Я за Елизавету и Еву.

да ну, нормальные они по характеру. Вот ленивые - это факт, у меня Лена и Лень - это синонимы))), хотя Алены (и Лены, которых зовут Аленами) совсем не ленивы.

Гость
#50
Елена

Елена) безумно нравится мое имя. Всегда ассоциации были с чем-то Прекрасным, великим. Елена - звучит и мягко и гордо, и нежно и сильно. Хорошее имя, рекомендую. Еще главное, чтобы с отчеством сочеталось.

Елена самое противное совковое имя. Ещё Оля и Таня. Бээээ