Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Оренбург

Вся моя семья родом оттуда. Очень любим этот город. Родные меня не поддержали. Но почему у нас так не принято? Западные звезды ведь называют детей именами городов - Пэрис, Чикаго или даже сторон света (как дочь Ким Кардашьян). Почему у нас это считается чем-то странным? Как убедить их? Отчество Юрьевич.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
мария
#1

хорошо, что вы родом не из Сыктывкара!

Гость
#2

хотяла назвать дочь октябрина, так как я родилась в октябре, но после вашего оренбурга, понимаю , что это глупо, так как оренбург может не невзлюбить ваш город или переехать, а его имя будет постоянно напрямую напоминать ему, что он обычный васька из россии

Гость
#3

Или Стерлитамак, очень мужественно звучит. Ту_пая разводка.

Гость
#4

Назовите лучше Ленинград.

Гость
#5
мария

хорошо, что вы родом не из Сыктывкара!

И не из Нового Уренгоя. Как вам, Уренгой? Уренгой Юрьевич.

Гость
#6

о еще один гранатик нарисовался. а ласково вы ее как Бруней будете звать?!

Гость
#7

Мне больше отчества будущих внуков нравятся

Лето 🌴
#8

Что за наваждение тем про имена?) Каждая третья - пятая тема про имена. Или к весне больше детей рождается?) Автор, если у меня будет сын, я назову его Сочи :)))) 😁

Гость
#9
Гость

Или Стерлитамак, очень мужественно звучит. Ту_пая разводка.

Точно знаю, есть мальчик Тагил. Так что ...

Гость
#10

Да называйте хоть За.дрищенском, ваш сын, кому какое дело как вы над ним издеваетесь.

васян
#11

и чего вы все выпендриваетесь, может еще в честь лапши сына назвать доширак?

Гость
#12

Можно еще Йошкар- Олой назвать.

Гость
#13

А чё не Крыжополь?Нормальное имя)

Гость
#14

А что, Оренбург Юрьевич звучит, давайте называйте

Гость
#15

москва юрьевич

Гость
#16

Это вы не родня тем ,кто сына Енот назвали?

Гость
#17
мария

хорошо, что вы родом не из Сыктывкара!

ты наш сык не трогай. Не достойны вы такого имени)))

Гость
#18
Гость

хотяла назвать дочь октябрина, так как я родилась в октябре, но после вашего оренбурга, понимаю , что это глупо, так как оренбург может не невзлюбить ваш город или переехать, а его имя будет постоянно напрямую напоминать ему, что он обычный васька из россии

себе и поменяй имя,дочка-то при чем?

Гость
#19

Мухосранск Юрьевич

Гость
#20
Гость

Можно еще Йошкар- Олой назвать.

А ещё лучше, назовите его Гандурасом. Гандурас Юрьевич! А что- звучит.

Гость
#21
Гость

Мухосранск Юрьевич

А дети потом, мухосрансковичи?

Ага
#22
Гость

Это вы не родня тем ,кто сына Енот назвали?

Это они, родственники из Бобруйска

Недоумевающая
#23
Гость

А чё не Крыжополь?Нормальное имя)

А дочь Жмеринкои)

Гость
#24

Внучка Енотием назовите. Енотий оренбургович

Гость
#25

Представьте, если бы Вас назвали Самарой... Им ещё как. Это же столько мороки в детстве у ребенка будет. А если он ещё и картавить будет?

Инеся
#26

Если уж так хочется, то попробуйте как-то составить имя приближенное к "Оренбургу"
ОрЕн может?
Ну как-то диковато ребёнка русским городом называть

Гость
#27

я считаю самое красивое отчество александровна - звучит превосходно и будет превосходить всяких архиплвных и оренбурговых
я к примеру анастасия александровна

Инеся
#28
Гость

Представьте, если бы Вас назвали Самарой... Им ещё как. Это же столько мороки в детстве у ребенка будет. А если он ещё и картавить будет?

Да ладно, Самара почти Тамара)

Гость
#29
Ага

Это они, родственники из Бобруйска

Пусть тогда Бобруйском называют,Бобруйск Юрьевич.

Гость
#30

к примеру та же енотия оренбурговна смотрится нелепо и смешно на фоне нормальных классических сочетаний

Гость
#31
Гость

Можно еще Йошкар- Олой назвать.

Это для близнецов имена. Для мальчика и девочки.

Гость
#33
Гость

Пусть тогда Бобруйском называют,Бобруйск Юрьевич.

Бобруйск, это Беларусь? Тогда Картофель.

Гость
#36

Со съедобными именами закончили, пошли по городам. Помню утку, Вика Бэкхем назвала сына по району, где он был зачат - Бруклин. Но честно говоря, у них и города, и районы прилично звучат, у нас с этим не очень.

Гость
#37

Сталинград лучше

Гость
#38
мария

хорошо, что вы родом не из Сыктывкара!

и не из Гусь Хрустальный :) Называйте, автор, называйте. Сын вам потом спасибо скажет :) Уже в детском саду, все будут звать с прогулки Сереж и Никит, а вы Оренбурга :)

Зюка
#39
Гость

Со съедобными именами закончили, пошли по городам. Помню утку, Вика Бэкхем назвала сына по району, где он был зачат - Бруклин. Но честно говоря, у них и города, и районы прилично звучат, у нас с этим не очень.

О да. И фамия Грей то есть серый. О да

Зюка
#40
Гость

Со съедобными именами закончили, пошли по городам. Помню утку, Вика Бэкхем назвала сына по району, где он был зачат - Бруклин. Но честно говоря, у них и города, и районы прилично звучат, у нас с этим не очень.

У них тоже такие названия бывают, но перевод надо знать

Валерия
#42

пожалейте ребенка. Назовите нормальным человеческим именем. Вы не думаете, что над ним могут издеваться в школе и т д.? Или думаете только о том, что это ваш любимый город и т д. У ребенка потом травма может быть

ДанаГость
#44

Оренбург мужественно звучит! А как насчёт Таксимо.. ) - назовите Таксим, почти как Максим, так же красиво в звучании но будет ещё и оригинально !

ДанаГость
#45

Оренбург мужественно звучит! А как насчёт Таксимо.. ) - назовите Таксим, почти как Максим, так же красиво в звучании но будет ещё и оригинально !

хВика
#46

назовите Ебкотий

Гость
#47

Крыжополем назовите. А что, нормальный украинский город! Ласково будете Жoпонькой звать!

Гость
#48
Гость

Представьте, если бы Вас назвали Самарой... Им ещё как. Это же столько мороки в детстве у ребенка будет. А если он ещё и картавить будет?

самара нормальное имя, в египте полно и мужчин и женщин, самира, самара

гость
#49
Лето 🌴

Что за наваждение тем про имена?) Каждая третья - пятая тема про имена. Или к весне больше детей рождается?)

нет, к весне некоторые болезни обостряются

Гость
#50
Гость

Со съедобными именами закончили, пошли по городам. Помню утку, Вика Бэкхем назвала сына по району, где он был зачат - Бруклин. Но честно говоря, у них и города, и районы прилично звучат, у нас с этим не очень.

вот оно, преклонение перед западом, для вас и эссхолл отлично звучит наверное