Гость
Статьи
детский сад

детский сад

Здравствуйте. Хочу дочку отдать в дет. Сад ей 3 года. Вот вчера случай произошёл в Москве. Умер ребёнок в садике, не углядели воспитатели. Как как? тКак после этого доверять? Мне так жалко ребёнка.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Она умерла не из-ща воспитаиелей, а была боолезнь. Думает е легко( щас в группе под 40человек,ходят почти 35 )уследить одному? Все орут и бегают

#4

Еслм вы так новостями интересуетесь, могли бы знать, что информацию эту ужн опровергли и не виновата там воспитательница ни в чем
А даже если бы была виновата. И что, в детсад не отдавали ребенка, потом в школу тоже нельзя, в школе тоже плохие вещи происходят, ну и т.д. до конца жизни.

Гость
#5
Гость

Она умерла не из-ща воспитаиелей, а была боолезнь. Думает е легко( щас в группе под 40человек,ходят почти 35 )уследить одному? Все орут и бегают

Чем она была больна?

Гость
#6
Гость

Чем она была больна?

у нас в группе горола писали что с сердцем чтоли, кто-то кто коментил

Gost
#7

Всегда есть риск,что что-то пойдёт не так.Это ужасно,конечно,что случилось с девочкой.Родители естественно воспитателей винят и себя,что не были рядом в тот момент

Гость
#8

Гораздо чаще дети за забор выходят. Лично мой так делал. Игрушку поднимет и назад возвращается. Мы куда только не жаловались, когда поняли, что заведующей наплевать (город областной, соседняя с Москвой область). Но воз и ныне там, как и дырки в заборе. Постарайтесь собрать больше отзывов о саде, в который хотите водить ребенка и именно о воспитателях, к которым потенциально попадете. Тогда будет не так страшно.
P.S. Я своего перевела в другой сад по совету знакомых, посещавших его. Садик отличался от первого как небо и земля.

#9

Жалко не отдавайте, в чем проблема? Никто не даст вам гарантии, что с вашем ребенком ничего не случится

Гость
#10
Vorbi

Еслм вы так новостями интересуетесь, могли бы знать, что информацию эту ужн опровергли и не виновата там воспитательница ни в чем
А даже если бы была виновата. И что, в детсад не отдавали ребенка, потом в школу тоже нельзя, в школе тоже плохие вещи происходят, ну и т.д. до конца жизни.

вот прям вам в новостях так и сказали всю правду. ога.

Ира
#11
автор

Здравствуйте. Хочу дочку отдать в дет. Сад ей 3 года. Вот вчера случай произошёл в Москве. Умер ребёнок в садике, не углядели воспитатели. Как как? тКак после этого доверять? Мне так жалко ребёнка.

абсолютная глупость. а даже, если бы и была виновата воспитательница, так я вам знаете, что хочу сказать - мимо вас, в транспорте или где-то еще, проходят те, кто когда-то убивал людей. наркоманы опять же. вы в этой среде ходите. один из сотни людей, которых вы встретите за день - однозначно не хороший человек. что теперь? дома сидеть? это как я, насмотревшись различного рода передач про центры развития, долгое время считала всю эту историю лохотроном и пустым разводом, до тех пор, пока моя сестра не убедила меня сходить с сыном на пробное занятие Амакидса, бесплатное ведь, почему нет. Я шла с абсолютным безразличием и уверенностью, что меня хотят обобрать, но нет. Нельзя так заблуждаться - это плохая логика. А в развивашку уже третий месяц ходим)))