Гость
Статьи
Как заставить отца …

Как заставить отца сдать меня в спортивную секцию?

У меня ужасное тело - живот, слабость, сверхгигантский рост. Сама я не могу записаться на тренировки. Прошу записать уже с лета - потом. Что желать? Прошу без оскорблений.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сама не можешьъзаписаться? А ходить зпниматься сама можешь? А джепу тебе батя не подтирает как по серишь?

Ольга
#2

Подойди в школе к учителю физкультуры и поговори с ним

Аэро Золь
#3

Смотивируй папу. Скажи: "Папа, ты хочешь слабую и больную дочь?". Если скажет, что нет, тут же принеси ему телефон, чтоб позвонил и записал тебя в секцию. Пообещай исправно ее посещать. (Но с этим вопросом подходить не сразу после папиной работы, подожди, когда он отдохнет и поест). Можешь ведь и сама записаться по телефону, это не трудно. Если кажется, что трудно, запишите предварительно речь на бумажке и потом звони. А отцу скажи, что УЖЕ ходишь в секцию, а деньги на нее берешь, например, из карманных или школьных завтраков (если таковые дают). И скажите, что больше денег нет, а бросать секцию не хочется (мол, папа, помоги денюшкой). Будьте ласковой с папой, но настойчивой.

Би
#4

Откладывать деньги и записаться самой

#5

ну при желании можно ведь и самой заниматься, на площадке уличной. сейчас почти во всех городах очень хорошие устанавливают.

очень правильно советуют насчет того, чтобы подойти к учителю физкультуры. уверена, что он тебе поможет. у нас при школе были различные секции. а вообще ты молодец, здорово, что сама осознаешь такие моменты и стремишься к развитию. у меня вот сына пришлось убеждать, что ему стоит ходить на развивашки. со спортом нормально, но на ментальную арифметику записывали с боем. сейчас, наоборот рад, что ходит в Амакидс).

кстати, если у вас какие-то финансовые проблемы, попробуй склонить к тому, что откажешься от каких-либо определенных вещей. ну, например, походишь ты в старых джинсах или обойдешься без новой кофточки или чего-то такого - денег как минимум на месяц-два хватит, чтобы секцию оплатить. не так дорого ведь, это же не фитнес клуб.

Гость
#6

Судя по тексту- на утилизацию СДАТЬ надо. Интеллект нулевой

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем