Гость
Статьи
Я бросаю мужа из-за …

Я бросаю мужа из-за курения

Я бросаю мужа из за сигарет.

Возможно вы скажите что я ненормальная. Но у меня такой принцип в жизни. У меня мама и папа курят. И за все 25 лет я столько надышалась этого ужаса что мне противно находится рядом с курильщиками. Я их ненавижу. Когда мы с мужем познакомились он курил по 3 пачки в день. Я не предавала этому значения так как и в планах не было. Но спустя два года он предложил жить вместе. Сказал что бросит. И начал уменьшать количество сигарет вплоть до одной в день. Мы расписались и живём уже 8 мес вместе. Ну за эти 8 мес он пытался всячески. И каждый раз возвращался. Верьте или нет но когда я слышу этот запах или вижу как курит у меня истерика. Я начинаю плакать и тд. Я сразу думаю что это может вызвать рак и кучу заболеваний. А что потом??? Я буду одна??? Он старше на 15 лет!! Зачем мне пепельница. Я могу найти кучу мужчин не курящих. Да он душ по три раза в день принимает, и духи. Ну и что. Это же Здоровье. Зачем мне дети от пепельницы. Теперь хочу развод. Это уже грань. Мне все это надоело. Я трачу своё время.

Алена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно, лучше пьющий

Гость
#2

Да и еще бабки тратяться, у моего тыщ 50000в год. Я эти же деньги спускаю на свои личные хотелки типа ювелирки.

Гость
#3

ну, бросай ищи спортсмена, женщина истероидный параноик !

Гном
#4

Ну и бросай, один не останется, не волнуйся

Гость
#5

Меня тоже родители обкуривали, но я их не ненавижу. Вас понимаю хорошо, сама не смогла бы жить с пепельницей. Не представляю, как можно добровольно подписаться на жизнь с курящим человеком, если сам не куришь. Вас, конечно, сейчас тут обгадят, но лично я на вашей стороне. Считаю, курение серьезный повод для расставания.
Мне повезло, муж не курит и не алкаш, как вам тут уже альтернативу предложили. Есть свобдные люди от этой мерзкой наркоманской палочки.

Гость#18
#6

Не понимаю вас Автор! Как можно было встречаться с человеком который курил по 3 пачки в день. Вы хоть что говорите но ни какой душ не поможет. Был у меня один такой...так то парень не плохой, курил столько же! Я в то время сама курила (ну может 10-15 шт в день) и то не стала с ним встречаться только по этой причине, невыносимая вонь была

Гость
#7

я много лет живу с курильщиком, ненавижу этот запах, тоже считаю это кошмаром.но деваться нам некуда,увы.

Гость
#8

я женщина,иногда покуриваю,познакомилась месяц назад со спортсменом,он еще и младше меня,категорически сказал завязывать,дал время...я бросила,нормально,ради него и здоровья наших детей(надеюсь на это))))

Гость
#9

Я тоже не понимаю, как можно изначально встречаться с курящим человеком. У меня родители курили с детства в туалете и запах табачного дыма мне ненавистен до сих пор. Итог - я всегда искала некурящего и нашла такого ☺

Гость
#10

Автор, детей вам рожать не стоит как любому психически нездоровому человеку, а уж курит там муж или нет с вашей истероидной параноей уже без разницы. Дело не во вреде курения, а в ваших неадекватных реакциях. Вы встречались, ложились в постель и жили с курящим человеком. Если бы вам было так противно, как вы описываете, то всего этого просто не было бы. Значит, не столько противно, сколько нравится заниматься мозгоеблей. Ни один нормальный взрослый человек не будет терпеть ценные указания, как ему жить и что делать. Так что можете не волноваться на 20 лет вперед - он свалит раньше.

Гость
#11

автор,я тебе сочувствую..думаю,у тебя травма психики с детства... у меня курил только отец,а мама никогда...у меня конечно есть отвращение к вредным привычкам,поэтому сама ни ни...твоя душа тянется к хорошему и чистому,да будет ей!

Гость
#12

Зачем переделывать человека и рыдать при виде сигаретки??? Не нравится, иди с миром.

Гость
#13

Я бывший курильщик и курила достаточно много для женщины -1 пачку в день. И больше всего меня удивляли молодые люди ,которые завязывали со мной отношения ,зная что я курю,а потом пытались отучить курить.Вот нахрена? ???Нахрена вы начали отношения с курящим 3 пачки в день!!!Неужели вы не понимали,что скорее всего бросить будет трудно?

Гость
#14

Автор дура

Гость
#15
Гость

Зачем переделывать человека и рыдать при виде сигаретки??? Не нравится, иди с миром.

эти человеки обещают бросить,и бросают, а потом опять начинают.

#16

Какое непаханое поле для психолога...

Гость
#17

Автор, я как вы, я ненавижу куряк!!! Особенно баб, матерей!!! Окуривают детей! ***!

Алена
#18

Всем спасибо за советы :))) я думала я одна такая ))

Гость
#19

Не бросит он. У меня было в разное время два сослуживца, у которых была ЖИЗНЕННАЯ необходимость бросить курить (в одном случае развилась астма, в другом- подозрение на рак гортани). Как они бросали- это была просто битва какая-то с самими собой. Нечеловеческие пытки. Самое большое, сколько удалось продержаться одному из них (астматику)- это 2 месяца. Потом опять начал, причем минимум у него получился 2 шт в день, после каждой сигареты у него начиналось страшное удушье, аж синел прямо! Но НЕ МОГ БРОСИТЬ даже при таких страданиях

Гость
#20

Не одна, но таких очень мало, щас модно в рф пить и курить! Поэтому некурящих мало и им очень тяжело!

Гость
#21

Я сам когда-то курил по 1-2 пачки в день. Потом, просто взял и бросил. Это не сложно, если есть сила воли.

Гость
#22

Поддерживаю, автор. Это не жизнь, все воняет потом, а когда будет стареть, будет вонять ещё хуже. На свете полно нормальных мужчин

Дредастая
#23

Курильщик бросит только тогда, когда САМ захочет. У нас в паре наоборот- я курю, а муж нет. Он, конечно, будет рад, если я брошу, но не заставляет, ибо он изначально связывал жизнь с курящим человеком.
Если Вас именно запах и вред бесит- купите своему мужчине вейп, как мне муж купил и проблема решена. А разводиться из-за одних сигарет- глупо. Должны быть ещё причины.

Дредастая
#24
Гость

Не бросит он. У меня было в разное время два сослуживца, у которых была ЖИЗНЕННАЯ необходимость бросить курить (в одном случае развилась астма, в другом- подозрение на рак гортани). Как они бросали- это была просто битва какая-то с самими собой. Нечеловеческие пытки. Самое большое, сколько удалось продержаться одному из них (астматику)- это 2 месяца. Потом опять начал, причем минимум у него получился 2 шт в день, после каждой сигареты у него начиналось страшное удушье, аж синел прямо! Но НЕ МОГ БРОСИТЬ даже при таких страданиях

Да-да, у меня у отца была жизненная необходимость бросить- не смог, умер (ясен пенб, ничего хорошего в этом нет). Это к тому, что курильщик не бросит, пока сам не захочет.

Гость
#25
Гость

я женщина,иногда покуриваю,познакомилась месяц назад со спортсменом,он еще и младше
меня,категорически сказал завязывать,дал время...я бросила,нормально,ради него и здоровья наших детей(надеюсь на это))))

.....а потом хоп... а у него там писулька, когда руку засунула.. и сразу, такая, подумала: Ну хосспадиии, где же все нормальные мужчины с размером от 22 до 25 см! Боже ж ты мой!))))

Гость
#26
Дредастая

Курильщик бросит только тогда, когда САМ захочет. У нас в паре наоборот- я курю, а муж нет. Он, конечно, будет рад, если я брошу, но не заставляет, ибо он изначально связывал жизнь с курящим человеком.
Если Вас именно запах и вред бесит- купите своему мужчине вейп, как мне муж купил и проблема решена. А разводиться из-за одних сигарет- глупо. Должны быть ещё причины.

мой курил вэйп и опять смолит сигареты,***.типа вэйп вредно.

Fiona
#27

Автор, курение вызывает настоящую зависимость. И поливают вас на этом форуме именно курящие, именно потому что понимают, что бросить курить ради кого-то невозможно. Надо, чтобы до человека дошло, что действительно надо бросать, потому что это опасно. Проблема в том, что такая зависимость как зависимость от курения, пожизненная.
У меня мама курила. Когда она заболела раком легкого, она до самой смерти утверждала, что заболела из-за того, что живет не в самом экологически чистом районе, а не из-за того, что курит.
Зачем вы связали свою жизнь с наркоманом?

М-да
#29

Да ты же ***, избавь мужика от себя

#30
Fiona

Автор, курение вызывает настоящую зависимость. И поливают вас на этом форуме именно курящие, именно потому что понимают, что бросить курить ради кого-то невозможно. Надо, чтобы до человека дошло, что действительно надо бросать, потому что это опасно. Проблема в том, что такая зависимость как зависимость от курения, пожизненная. У меня мама курила. Когда она заболела раком легкого, она до самой смерти утверждала, что заболела из-за того, что живет не в самом экологически чистом районе, а не из-за того, что курит. Зачем вы связали свою жизнь с наркоманом?

Да вот ни фига Вы не правы. Я не курящая. Здесь в том-то и загвоздка: она с САМОГО НАЧАЛА знала, что он курит. Причем курит много. Т.е. раньше ее все устраивало. А сейчас ей, видишь ли, в голову (ну не буду говорить что) ударило, и она с цепи сорвалась на мужика.

Гость
#31

А меня сосед сверху выкуривает. Дым валит из всех щелей. Как бы мне его бросить, думаю.

Ненавижу курильщиков!
#32

Умный, здравомыслящий человек не станет губить и калечить себя. Если кто-то в семье курит - ему наплевать не только на себя, но и на свою вторую половину. Держаться за таких нет смысла: им-то самим плевать на вас.

Автор, не имейте дела с теми, кто Вам изначально не подходит. И больше с курильщиками не знакомьтесь. Они дурные и слабые отбросы.

Гость
#33

Я тоже выгнала мужа из-за курения. На берегу, до брака, договаривались, что этого в нашей семье не будет. И постоянно скрывался, полгода не курит, потом врет. Я стала покупать тесты на Котинин и проверять. А теперь надоело. Закурил в очередной раз, и выгнала.

Гость
#34

И правильно делаете ,разводитесь с ним пока не связывает вас ничего,так проще . Он конечно же один не останется,но вы как уважающий себя человек ищите себе (единомышленника),так сказать,и будет вам счастье .

Гость
#35

Договариваться нужно на берегу. И да, если надоело разводитесь и в *** моралистов . Хотя раз сюда написали ждите совдеповских моралистов.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: